Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#101
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Что-то мне подсказывает, что его так просто не убить. Он как птица-феникс будет вновь и вновь возрождаться. :spy: Провела сама с собой беседу о кризисе, обещала себе какой-нибудь подарочек ко дню рождения мужа если удержусь от покупок в течение трех недель :D И что вы думаете? Опять себе заказала мелочи, без которых в принципе можно спокойно прожить :smoke: Так что сдаюсь и перехожу на сторону "зверя" - Да здраствует хомячизм во всех его проявлениях!!! :)

Сообщение отредактировал Roux: 28.09.2009, 16:48:08

  • 0

#102
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
В пятницу в Фурнитуре набрала фетра аж 6 цветов, ленточек разных,кружева...короч,скоро меня из дома выгонят...:smoke:

А ещё купила свой первый набор для вышивки.....,пасиб огромное Rara Avis за вводный курс в это волшебное дело,млин...я счастлива...и спокойна!!!(уже четверть вышила)

млин..забыла...в швейном мире закупилась : самонатягивающиеся пяльца,иглы для вышивки,воск,нитковдеватель,маркер ...что-то ещё...:)

Сообщение отредактировал Yehhai: 28.09.2009, 17:09:32

  • 0

#103
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
с хомяком надо обращаться мягко и вежливо
вот увидишь Мосибокля, твой хомяк за такие грубые слова тебе ответит очередным приступом
  • 0

#104
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

с хомяком надо обращаться мягко и вежливо
вот увидишь Мосибокля, твой хомяк за такие грубые слова тебе ответит очередным приступом

я его седня утоплю в ванной :) за безобразное поведение...
сперва канешно перчатку вымеряю и закажу.. а потом топить пойду :smoke:
  • 0

#105
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки, я просто искоренила в себе жажду запасаться всем-всем-всем. Каждый год появляется что-то лучше, удобнее, красивее. Не будет того, что мне понравилось три года назад, так будет что-то еще лучше прежнего :smoke:
  • 0

#106
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
В связи со скудным выбором тканюшек для кукол в наших магазинах, мой хомяк довольствовался малым. Не выдавайте мне адреса, где всего много :smoke:. Верно ж говорят: "меньше знаешь, крепче спишь".
  • 0

#107
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
А у меня наоборот бывает так, вроде набираешь и думашь "ну, ни к чему это тебе, хотя и очень хочется", а потом среди ночи года через три раз...... и тебе "это" ну очень срочно нужно и "оно" у тебя есть....... :smoke:
  • 0

#108
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я не хомяк, а вот цапельки свои оставила там, куда долго не попаду. Теперь не знаю что мне нужно, цапельки или павлинчики.
  • 0

#109
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, я вчера так своего хомяка порадовала! Получила свою посылку с цветами от Примы, какие они красивущие! И как их много!!!!! Теперь буду делать осеннюю коллекцию открыток, благо там почти все осенние расцветки. :rotate:
  • 0

#110
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Minisun, ням-ням!!! =) Поздравляю от души!

А фото, фото, дамы?... Чтобы радоваться не просто известию о пополнении норки, но и наслаждаться видами! И мечтать, мечтааааать... =)
  • 0

#111
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, ням-ням!!! =) Поздравляю от души!

А фото, фото, дамы?... Чтобы радоваться не просто известию о пополнении норки, но и наслаждаться видами! И мечтать, мечтааааать... =)

ой, я все свое богатство сфотать не успела, но это была большущая коробка, до верху набитая всякими красотенями! :rotate:
  • 0

#112
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
ой..
а у меня вчера хомяк бился в конвульсиях
на Димовском сайте вчера еще приличную кучку наборов сняли
так я себе сразу заказала что давно хотела
в итоге скоро прибудут ко мне 2 одеялка, 2 слюнявчика и 2 метрики
доаооольная
  • 0

#113
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
щас порадовала своего хомяка... только что вернулась с кучей бисера, разноцветной проволки и всяких штучек для рукоделия... даж скидку сделали за постоянство...
сижу, тащусь... лишь бы руки не подвели... а то блин сдают потихоньку... как бы не пришлось отложить рукоделие во всех его проявлениях в долгий ящик на время лечения... без рук - как без рук :rolleyes:
  • 0

#114
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
А я какой-то неправильный хомяк, а может и вообще даже и не хомяк вовсе. У меня запасы более чем скромные - только то, что буду шить в ближайшее время, а на будущее ничего нет. Две иконы на подарок, гейша Димовская в пару к вышитому самураю и нитки с канвой на всю книгу перемен от ЗР и все... Даже схемы качаю только по одной, то что реально вышью.
  • 0

#115
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Dadiva, может, у Вас иммунитет к хомякозу??? =))) А что-нибудь другое собираете, закрома имеются? Одежда, например, или обувь, или книги... А? =)

Avista, а что с руками?... Болеете? Даже если придется на время отложить рукоделие, всегда можно залезть в норку и налюбоваться запасами! =)

ЛЕНА, а фото???? Вот мне жутко хочется глянуть, например, что за метрики ты заказала - может, буду набирать силы для кляньчинья схемы... :o

Сообщение отредактировал Solstiss: 01.10.2009, 15:57:43

  • 0

#116
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
принимайте в свои ряды. я тож хомяк! и, главное, складывать не куда, а я фяурнитуры на "Яляне" сегодня набрала - и мой хомяк просто песни поет!
  • 0

#117
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Avista, а что с руками?... Болеете? Даже если придется на время отложить рукоделие, всегда можно залезть в норку и налюбоваться запасами! =)


слюни пускать? :mad:
руки высохли... точнее кожа... трескаетсяи кровоточит... мерзкое ощущение... фиг знает что с ними произошло - ничего не помогает :-)
  • 0

#118
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

ЛЕНА, а фото???? Вот мне жутко хочется глянуть, например, что за метрики ты заказала - может, буду набирать силы для кляньчинья схемы...

в вот этих розовых принцесс-мишек всем набором - метрика, одеяло и слюнявчики

и еще комплект такой же для мальчика голубенький.
там где жираф.


а схемы, так они в сети есть
но вот с принцессами-медведицами подумала что проще купит набор, чем подбирать все эти оттенки розового. тем более их там много

Сообщение отредактировал Rara Avis: 01.10.2009, 21:43:48

  • 0

#119
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А мой хомячок с прошлой пятницы в нирване - два набора ждут своего часа :
ИзображениеИзображение
  • 0

#120
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

А мой хомячок с прошлой пятницы в нирване - два набора ждут своего часа :
Изображение


щас только скачала схемку этой картинки... ну очень уж красиваяяяяя... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.