Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#121
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А мой хомячок с прошлой пятницы в нирване - два набора ждут своего часа :

гортензия на редкость красивая оказалась
ну а торжество бабочек вообще вне всяких слов
  • 0

#122
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А разве это "Торжество сверкающих бабочек"?
  • 0

#123
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

А разве это "Торжество сверкающих бабочек"?

Да, именно оно.
Ну покажите фото свей рамы, пожалуйста! Так хочется посмотреть!
  • 0

#124
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ох Вы вредные :-) Покажу завтра. не хочу я сейчас камеру доставать. она у меня зеркальная - большая и нудная.
А мне почему-то казалось, что "Торжество"... это на зеленом фоне бабочки , сейчас поищу картинку. Наверно я перепутала просто :mad:

Точно перепутала вот с этими: Изображение Эти "Лес бабочек" называются и я мечтаю их вышить.

Сообщение отредактировал Spectra: 01.10.2009, 22:07:53

  • 0

#125
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А мой хомячок с прошлой пятницы в нирване - два набора ждут своего часа :

мой хомяк бабочек захомячил когда только начал вышивать :mad: , когда-нибудь и до этого набора руки дойдут :-)
  • 0

#126
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А мой хомячок с прошлой пятницы в нирване - два набора ждут своего часа :
ИзображениеИзображение

Наталья, ты уже распечатывала наборчики??
с бабочками, там канва тонированная?? :D
  • 0

#127
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
МоСиБоКля, в наборе с бабочками канва обычная, фон полностью вышивается, в т.ч. в вышивке бамбука используется золотой металлик.
  • 0

#128
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мой хомяк к вам просится: он у меня совсем от рук отбился. Бисера набралось немерено, на год работы точно хватит. Так, если где-то на глаза попадается что-то новенькое, хома опять поднимает голову. Муж узнает - будет большой скандал.
:-)
  • 0

#129
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
А кто-нибудь каталогизирует свои запасы? Уменя просто идея-фикс сделать каталог схем (задумка уже почти-почти воплощена в жизнь). А вот с нитками дело сложнее. Никак не могу додумать как более удобно составить таблицу "переписи": что есть в наличии, что надо докупить, какое количество необходимо на выбранную схему. Может у кого есть какие идейки? Просто мой хомяк жуть как любит все по табличкам и папочкам раскладывать :-)
  • 0

#130
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Я сегодня три наборчика российских в магазине у Лады забрала. Два (между прочем) уже с производства сняли. Я теперь их хранить буду, как раритет :smoke: А потом вышью и никому не подарю :D
  • 0

#131
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я сегодня три наборчика российских в магазине у Лады забрала. Два (между прочем) уже с производства сняли. Я теперь их хранить буду, как раритет :D А потом вышью и никому не подарю :D

покажи :smoke:
  • 0

#132
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Надо сказать хомячество это даже здорово в разумных пределах. Так как помню несколько лет назад хомячила по-жесткому))) комната, которая была моей спальней со временем превратилась сама собой в мастерскую, так как моё хобби было разностороннее... и декупаж и краски по стеклу и флористика, над головой висели собранные и засушенные сухоцветы, трава всякая)))) Я туда всё складывала да складывала да собирала и так незаметно всю комнату заполнила под завяз. И успокаивающе это не было, надо было делать уборку, ту же пыль убирать регулярно, а это передвигать-поднимать каждую коробочку, баночку, ленточку, бусинку :D .... подумала и от всей флористики избавилась разом. В итоге оставила запасов шкаф и комод, и теперь настоящий счастливый хомячок :smoke: По крайней мере все запасы можно перебрать не дольше, чем за день и вот теперь это действительно вместо психотерапевта))))
  • 0

#133
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Привет всем от моего хомячка! Набрела на эту темку вчера и мне все сразу стало ясно. У меня хомячество в крови. :smoke:
Вчера под впечатлением от прочитанного наскоро провела ревизию запасов, разсортировала свеженькие покупочки (это я так в аптеку пошла, вместо нее в "фурнитуру" забрела) и вытащила из шкафа запасики, чтобы ненароком не забыть про них.
Сегодня нашла еще целую коробку захомяченого добра и поняла, что совсем не помню, что там у меня припрятано. :D Так что решила взять хомяка за рога бока и все запасики извести. О результатах ревизии отпишусь в "Обмене излишками" и, наверное, в "Похвастушках". :D
  • 0

#134
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Я сегодня три наборчика российских в магазине у Лады забрала. Два (между прочем) уже с производства сняли. Я теперь их хранить буду, как раритет А потом вышью и никому не подарю

очень правильно сделала
они в ближайшее время еще снимут немало наборов
уже многие не продают оптовикам :smoke: хотя на сайте есть пока.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 03.10.2009, 22:47:43

  • 0

#135
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я сегодня три наборчика российских в магазине у Лады забрала. Два (между прочем) уже с производства сняли. Я теперь их хранить буду, как раритет :smoke: А потом вышью и никому не подарю :D

не, будешь ксерить схемы за приличное вознаграждение :D
  • 0

#136
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
покажите, что снято с производства?!) мой хомяк в постоянной борьбе с жабой. я бы вот собрала все-все бисерные иконы какие есть и вышила, и как только появится шальная сумма я сразу так и сделаю. список ниток каталогизировать даже не берусь. просто покупаю набор, нитки к нему и упаковываю вместе, даже если знаю, что есть уже такие нитки. и бисер дома прихомячен, и тряпочки на кукол. боюсь браться за лоскутное шитье: дома еще и ткани появятся)
  • 0

#137
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


А мой хомячок с прошлой пятницы в нирване - два набора ждут своего часа :
ИзображениеИзображение

Наталья, ты уже распечатывала наборчики??
с бабочками, там канва тонированная?? :)



Я этих бабочек(с магнолией) никак закончить не могу, бек стич ненавижу, настраиваю себя, вышиваю и потом начинаю нервничать -бросаю!
  • 0

#138
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Я захомячила все схемы в электронном виде, хочу навести порядок, разбить по тематикам.
  • 0

#139
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
в Абди на Ташкентской больше не пойду сама :kiss: а то мой хомяк вчера там вышел из-под контроля, еще один набор контуров, еще одни красочки (ну совсем маленькие :D ), ну еще вот эту акриловую металлик :) в общем ушла магазин уже закрыли :D
  • 0

#140
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
У моего хомяка тоже праздник, как ни стараласть я его обуздать, но продержалась всего 3 недели, при всем том, что мне очень нужно было заглянуть к Ладе в магазин, но побоявшись разориться в связи с поступлением туда товара я еле удержалась от похода в него, но не тут то было, в пятницу все равно пришлось по нужде заехать за фурнитурой в швейный мир, нехватало всего пару основ под клипсы, в результате: основы под клипсы 4 пары, конусы 16 шт, стразы 20 шт, шнур эластичный 5 м, суттаж 6-ти расцветок по 5 м, 0,5м кожзама, 0,5 м кожи на этом деньги кончились, пришла домой довольная как удав. Как это лечится -не знаю. Вчера дочь насильно затолкала меня в автобус и не дала зайти к д. Юре и в Сакуру поглазеть нет ли чего нового, было до боли обидно, но понимаю, что это была крайняя мера, иначе хомяка не обуздать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.