Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#181
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Буду хвастаться))
мне мужа на ДР подарил такую дрель с отдельным моторчиком и педалькой в низу(не знаю как ее зовут)-
теперь можно ставить разные насадки и шлифовать-полировать бусины из пластики и дырочки делать-моя счастлив))
а еще девочки кто в курсе сколько стоит серебрянная проволока 0,7 диаметром-предложили 1500 м.п. вот не знаю дорого или нет?
  • 0

#182
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

эх жаль не встретились, всегда рада с тобой повстречаться! Вообще общение с творческими людьми столько новых идей дает, а уж про огромный заряд творческой энергетики я уж и не говорю!!!! :(
Моему хомяку вроде уже пора привыкнуть ко всей этой красоте, ан нет, опять и опять появляются интересные и красивые штучки, наборчики и т.д. и т.п.

Мне тоже было бы приятно Ладушка встретиться, всегда столько эмоций, я вообще из твоего магазина выхожу одушевленная и с покупками, пусть мелочь, а радости через край.
Я канву с рисунком как-то тоже не очень люблю, а маме покупаю, она счетный крест вышивать не любит, да и зрение уже подводит, а по рисунку вышивает с удовольствием, в этот раз действительно выбор очень богатый, я долго перебирала никак не могла решить, что взять, принесла маме фригат, так она в ладоши аж захлопала, чувствую в рядах хомяков прибывает, уже список мне составляет что ей надо, так что думаю на днях загляну опять, как раз зарплата на носу, наборчик заберу с бабочками если еще не ушел.
  • 0

#183
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
побывала сегодня в "швейной фурнитуре", порадовала своего хомяка. поняла, что 2 часа это очень мало )))))), отдел бисера остался неохваченным (((.
  • 0

#184
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

побывала сегодня в "швейной фурнитуре", порадовала своего хомяка. поняла, что 2 часа это очень мало )))))), отдел бисера остался неохваченным (((.

а я как раз в отделе бисера сегодня минут 30 была! Ушла с кучей пакетиков японского бисера, довольная как моль под нафталином! :lol:
  • 0

#185
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я теперь в бисерный планирую через 2 недели зайти.)))))
  • 0

#186
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
А я в пятницу все-таки не удержалась и зашла к Ладе в магазин купила понравившийся наборчик, домой пришла, распаковала и сразу начала вышивать, даже рамку уже заказала, скоро выложу в похвастушках.
  • 0

#187
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
мой хомячок благодарит Rara Avis, за канву! А еще боксики пришли для иголочек!!!
  • 0

#188
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А я в пятницу все-таки не удержалась и зашла к Ладе в магазин купила понравившийся наборчик, домой пришла, распаковала и сразу начала вышивать, даже рамку уже заказала, скоро выложу в похвастушках.

ну я ж была в пятницу!!!! но видно не в то время!
Светочка, так хочется с тобой по бисеру поговорить, а то мой хомяк его закупает для одного проекта! Когда соберешься, предупреди.
Постараюсь сегодня сфотать свои бисерные запасы, так радует хомячий глаз!!!!! Правда я еще хочу! :-)
  • 0

#189
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

мой хомячок благодарит Rara Avis, за канву!

вашему хомячку от нашего респект
ждем проектика на льне

Сообщение отредактировал Rara Avis: 12.10.2009, 13:53:02

  • 0

#190
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

ну я ж была в пятницу!!!! но видно не в то время!
Светочка, так хочется с тобой по бисеру поговорить, а то мой хомяк его закупает для одного проекта! Когда соберешься, предупреди.
Постараюсь сегодня сфотать свои бисерные запасы, так радует хомячий глаз!!!!! Правда я еще хочу! :-)

Лада я боюсь уже к тебе в магазин заходить, тем более там сейчас такое изобилие, моя нервная система не выдерживает, но на неделе все-таки загляну за мини-контейнерами для бисера, очень удобная штучка, заранее обязательно сообщу когда точно. А на счет бисера,- его много никогда не бывает, я постоянно хочу чего-то нового, и побольше, побольше...
  • 0

#191
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Лада я боюсь уже к тебе в магазин заходить...

Мне просто, отрубить интернет магазины надо :-)

Девы, скажите, а что вы с бисером делаете?? а??
  • 0

#192
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Девы, скажите, а что вы с бисером делаете?? а??


А с бисером мы делаем ВСЁ :-) , все что душе угодно, я например делаю украшения (плету, вяжу, тку на станке), делаю деревья из бисера, до цветов пока руки не доходят, еще оплетаю пасхальные яйца,чехлы на сотки и зажигалки, вымпелочки и т.п., а так же вышиваю бисером, последнее и самое основное занятие стало вышивка икон бисером от фирмы Кроше, вот уж действительно неописуемое удовольствие от работы. Главное прикупить бисер,а там сразу родится идея, что с ним сделать. :laugh:

Сообщение отредактировал vesta75: 12.10.2009, 15:11:05

  • 0

#193
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Девы, скажите, а что вы с бисером делаете?? а??


А с бисером мы делаем ВСЁ :rolleyes: , все что душе угодно, я например делаю украшения (плету, вяжу, тку на станке), делаю деревья из бисера, до цветов пока руки не доходят, еще оплетаю пасхальные яйца,чехлы на сотки и зажигалки, вымпелочки и т.п., а так же вышиваю бисером, последнее и самое основное занятие стало вышивка икон бисером от фирмы Кроше, вот уж действительно неописуемое удовольствие от работы. Главное прикупить бисер,а там сразу родится идея, что с ним сделать. ;)

а я так хочу себе деревце бисерное сваять, тем более мы и проволку завезли!
Светик, тебе надо о МК по деревьям подумать, мне кажется желающие будут, там же кроме бисеринок можно и монетки прицепить, и с камушками я видела...
но я сейчас японский бисер буду закупать, для дерева это слишком жирненько будет, но у меня китайского запаса много...
  • 0

#194
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

а я так хочу себе деревце бисерное сваять, тем более мы и проволку завезли!
Светик, тебе надо о МК по деревьям подумать, мне кажется желающие будут, там же кроме бисеринок можно и монетки прицепить, и с камушками я видела...
но я сейчас японский бисер буду закупать, для дерева это слишком жирненько будет, но у меня китайского запаса много...

Да, деревце это вещь, есть где развернуться, но только из китайца, у меня японец только для украшений, на все остальное рука не подымется его использовать. А мастер-классов по деревьям в интернете как грязи, да книг по ним..., поэтому мой МК думаю не пригодиться, разве-что просто подсказать, что-то уже непосредственно в процессе работы, так я с удовольствием.
вот несколько ссылок на деревья
http://www.biser.info/node/31415
http://www.biser.info/node/42187
http://www.biser.info/node/41017
http://www.biser.info/node/21607
http://www.biser.info/node/19229
http://www.biser.info/node/99302
http://www.biser.info/node/95814

Сообщение отредактировал vesta75: 13.10.2009, 11:04:57

  • 0

#195
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Девочки! Мой хомяк в нирване. Я вчера получила свой заказ, а именно:

1) Наборы Кандамар - 2
2) Тряпочка для сушки вышивки
3) Звездочка для протягивания ниточек под крестиками
4) Цапельки
5) Коврик (такой большой, такой красивый :rolleyes: )
6) Липучка Боб

В общем, огромное спасибо Darinke
  • 0

#196
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

3) Звездочка для протягивания ниточек под крестиками

это что такое? :rolleyes:
  • 0

#197
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Вечером дома сфотаю, выложу. Мне понравилось, я ее прям вчера и опробовала!
  • 0

#198
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


3) Звездочка для протягивания ниточек под крестиками

это что такое? :rolleyes:

ой, мне тоже эта позиция интересна и коврик еще, это для пэчворка или для вышивки уже что-то изобрели?
показывай скорее!!!!
  • 0

#199
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
а я получила свой лен на букву Норы Корбет, нежнейшего цвета зеленоватого
и ниточки ручного крашения к ней, бисер и бусины МиллХилл, Крейник
аа....каждый день достаю...пересматриваю
красотааааа
у меня прямо нирвана
  • 0

#200
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Мой хомячок стал счастливым обладателем еще одного набора Дименшинс из маленькой Золотой коллекции. Счастлив.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.