Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#81
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

на хообипортале картинки не загружаются или их не видно незарегистрированным пользователям?

Скорее всего, проблема в том, что сегодня кип дуркует. Я на днях смотрела тему Тихони на хобипортале, все картинки видела, а сегодня - только квадратики пустые. Значит, опять кип глючит. :-)
  • 0

#82
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
у меня теперь (благодаря Наташе) есть магнитная доска для схем с линеечкой и коробочка для иголочек!
  • 0

#83
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а мой хомяк прямо в нирване :( мало того, что прихомячил липучку Боба и коробку для иголок. так и получил презент от мужа в виде большой плетеной корзинки для рукоделия :-):);)
  • 0

#84
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
А мой хомяк пойдет завтра на блошинный рынок и нахомячиться от души там:(
  • 0

#85
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А мой хомяк пойдет завтра на блошинный рынок и нахомячиться от души там:)

http://zonakz.net/articles/26582 - здесь есть статья с фотографиями про алматинский блошиный рынок.
эх, жалко, что далекотвато теперь блошка находится, раньше была почти рядом с моим домом - сначала в скверике на Ауэзова ниже Комсомольской/выше Гоголя, потом вдоль речки Весновки ниже Гоголя... С подружкой в трудные 90-е годы мы туда каждые выходные ходили, я продавала свои рукодельные хомячьи запасы, вязаые носки и остатки обоев, она - детские вещи б/у. Вырученых денег мне, например, иногда хватало для оплаты реабилитационного центра для сына. А подружки антиквариат кухонный выискивали - старинные серебряные ложки, стекляны вазочки и т.п. Тогда много такого было - в условиях тотального дефицита и нехватки денег народ охотно все из дома нес на продажу, и цены были доступными. Я тогда много ниток швейных себе прикупила, особенно х/б номер 80 на деревянных катушках, эти нитки хорошо запрвлять в шпульку при ажурной свободноходовой машинной вышивке - ришелье, прорезная гладь, мржки. В магазинах я таких ниток не видела с начала 90-х годов.. А у меня в шкапчике, в шкатулочке, до сих пор хранятся штук 30 катушек ниток N80 :D
  • 0

#86
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А я догадываюсь кто эту статью написал :D Во всяком случае имя совпадает. Автор признается? :)
  • 0

#87
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Автор статьи про блошку похоже очень любит Гиляровского .
Tihonya Нитки там и сейчас купить советские можно на катушках. Спасибо за идею. деревянные катушечки на мебель для тильдиков пойдут хорошо.
  • 0

#88
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
заказала себе новогодних наборчиков, теперь вся в нетерпении.
(банеры 2 штуки и пластик на хангерах)
один купила снятый с производства
теперь пытаюсь усмирить своего хомяка что бы еще не купить

но решила все таки себя побаловать и купить перчатки для вышивки

Сообщение отредактировал Rara Avis: 27.09.2009, 12:43:19

  • 0

#89
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А что это за "зверь" такой - перчатки для вышивки?
А я не удержалась и записалась на МК по Тильдам.
  • 0

#90
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А что это за "зверь" такой - перчатки для вышивки?

для профилактики что бы кисти рук не сводило
так еще часто бывает у людей, которые часто пользуются мышкой.
  • 0

#91
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Ленуська, молодец! А я только подумываю перчатки себе прикупить.
  • 0

#92
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Ленуська, молодец! А я только подумываю перчатки себе прикупить.

у меня после 8 часов на работе руки сводит :D
и вышивка добивает как раз
не хочу в 50 лет иметь скрюченные руки
  • 0

#93
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Девочки, вы меня пугаете :D

дайте глянуть перчатки :)
  • 0

#94
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

дайте глянуть перчатки

на севе есть они http://www.sewandso....k/ran931-0.html
  • 0

#95
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Была сегодня в "Швейном мире". Купила себе... 10 иголок по 15 тенге. Больше ничего не приглянулось - у меня все есть. Я поняла, я точно не хомяк, я рационалист до мозга костей.
  • 0

#96
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а я себе сегодня лент атласных купила, всяких разных - суммарно 56 метров :) ( правда, 40 метров одного цвета, на пригласительные). но все-равно мой хомяк так порадовался! :D
  • 0

#97
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Была сегодня в "Швейном мире". Купила себе... 10 иголок по 15 тенге. Больше ничего не приглянулось - у меня все есть. Я поняла, я точно не хомяк, я рационалист до мозга костей.

просто тебя можно удивить чем то эдаким.... :D
  • 0

#98
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

у меня теперь (благодаря Наташе) есть магнитная доска для схем с линеечкой и коробочка для иголочек!

Фото, фото в студию! :lol:
  • 0

#99
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ничего не приглянулось - у меня все есть. Я поняла, я точно не хомяк, я рационалист до мозга костей.

А на крестомании и на севе тоже ничего не возбуждает, не заставляет замирать от восторга и желания ИМЕТЬ ЭТО КАК МОЖНО СКОРЕЕ??? :lol: Ай-ай-ай! :spy:
  • 0

#100
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


ничего не приглянулось - у меня все есть. Я поняла, я точно не хомяк, я рационалист до мозга костей.

А на крестомании и на севе тоже ничего не возбуждает, не заставляет замирать от восторга и желания ИМЕТЬ ЭТО КАК МОЖНО СКОРЕЕ??? :) Ай-ай-ай! :spy:

мне кажется, уж лучше пусть так... 10 игл и харошь :smoke:
а то я своего... точно скоро придушу :D хомяка в смысле
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.