Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#61
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

61 пункт повесилил :D

А меня веселят пункты 31 и 55.. :lol:
про комод - очень понравилась идея мужа Заразы - сделать верхнюю крышку комода откидным.. Открыл крышку - и все богатсво хомчье, во вех ящичках, можно сразу одним взглядом окинуть, покайфовать в тврческом экстазе (Но почему-то вспомнилась фраза "там Царь Кащей над златом чахнет" (с)) :(

Сообщение отредактировал Tihonya: 24.09.2009, 01:30:31

  • 0

#62
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Зараза

а он у вас мебель изготавливает? :) а то я бы такой комодик попросила...
  • 0

#63
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


пусть не в тему,но на просторах интернета нарыла такой чудо-КОМОД, теперь очень хочу такой же

супер!!!!! еще б чертежик найти такого :) чтоб у мужа выпросить

попросила. он предложил вариант попроще - сделать его односторонний, а там где маленькие ящички, чтоб место не пропадало, сделать ящик с крышкой сверху.
уже начала мечтать :)

Ой, а я своего уже не рискну просить (слишком много "напросила" за последнее время). Но у меня еще есть брат, не может же он отказать любимой сестренке :)
  • 0

#64
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Зараза
а он у вас мебель изготавливает? :) а то я бы такой комодик попросила...

бывает, но исключительно в качестве хобби. сорри :)
кстати, на хоббипортале нашла кучу идей по декупажу комодов.
И горит, разрастаясь, мечта (с) :)
  • 0

#65
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Зараза

ой не сыпьте соль на рану, как представлю как такой комодик можно задекупажить :) :)

надо новый смайлик вводить - истекающий слюной от вожделения :)
  • 0

#66
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Девочки..... пришли мои материалы для Мирабильки..... и схема...... я счаслива........ Вот вам фото моего хомячьего комода......
Чтобы представить какого он размера - аквариум на верху 150 литров
Изображение
И внутри все мое.....

Сообщение отредактировал Darinka: 24.09.2009, 14:03:32

  • 0

#67
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Девочки, а что такое глиттеры? может и моему хомяку их надо? :idea:

о, тоже про это подумала :-)


Вобщем очень заинтерисовали меня эти глиттеры и понесло меня в абди. В результате кошелек опустел
помимо глиттеров прикупила кучу всякого красивейшего картона, набор для шитья куклы, глину (давно хочу светильник слепить) и еще всякие мелочи. Хомяк доволен, в этот же вечер кукла сшита, картон и глиттеры применила в изготовлении очередной открытки :)
  • 0

#68
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

надо новый смайлик вводить - истекающий слюной от вожделения

он? Изображение
  • 0

#69
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девочки..... пришли мои материалы для Мирабильки..... и схема...... я счаслива........ Вот вам фото моего хомячьего комода......
Чтобы представить какого он размера - аквариум на верху 150 литров


аа....
завидую....белой завистью
комод солииидный
а можно фото комода в открытом виде?
  • 0

#70
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Чтобы представить какого он размера - аквариум на верху 150 литров И внутри все мое.....

Комод отличный! Но я бы не рискнула хранить своё добро под аквариумом... Бывают всякие форсмажоры, случайности и неожиданности, мне бы жалко было свои закрома залить водой. :idea:
  • 0

#71
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Чтобы представить какого он размера - аквариум на верху 150 литров И внутри все мое.....

Комод отличный! Но я бы не рискнула хранить своё добро под аквариумом... Бывают всякие форсмажоры, случайности и неожиданности, мне бы жалко было свои закрома залить водой. :-)

Ой, там все расчитано. Края крышки комода выступают так, что если вода польется, то она сразу на пол попадет. Я тоже об этом думала. :idea:
  • 0

#72
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Края крышки комода выступают так, что если вода польется, то она сразу на пол попадет.

А эксперимент проводили? :-) Вода - это такая своенравная субстанция...

А по существу комода можно вопрос - внутри просто полками поделено пространство? Или как всё хранится? Присоединяюсь к вопросу Rara Avis о возможность заглянуть одним глазком в недра комода. :idea:
  • 0

#73
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Изображение
И внутри все мое.....

Вот оно, ЩАСТЬЕ... (где тут смайлик, падающий в обморок???) :idea: Поздравляю с пополнением комодика!!!
  • 0

#74
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вобщем очень заинтерисовали меня эти глиттеры и понесло меня в абди. В результате кошелек опустел
помимо глиттеров прикупила кучу всякого красивейшего картона...

Роскошный картон, правда? :) Он словно шепчет, "Возьми меня, я тебе нужен - ты просто еще не знаешь об этом!" :-) Ах... А глиттеры - ну разве это не самая полезная вещь на свете?! У меня есть ВСЕ цвета и оттенки, и я хочу еще! :idea:
П.С. Поздравляю с покупками! Да приумножится это богатство!
  • 0

#75
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А эксперимент проводили? Вода - это такая своенравная субстанция...

Но я бы не рискнула хранить своё добро под аквариумом... Бывают всякие форсмажоры, случайности и неожиданности, мне бы жалко было свои закрома залить водой.

так улыбнуло
про рыбок и соседей никто даже не вспомнил :idea:
  • 0

#76
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

про рыбок и соседей никто даже не вспомнил

Про рыбок: гибель гидробионта означает всего лишь радость новой покупки. :idea:

Про соседей - шо им сделается? Их и покупать не надо - сами появляются невесть откуда. :-)

А вот закрома... Это святое практически! Эх, хотелось бы мне отдельную комнату для закромов и рукоделия заиметь. А в ней - шкафы, комоды, удобное кресло перед компом (на который никто не претендует), столы для раскроя, машинки и оверлока, большая гладилка... Вот оно, ЩАСТЕ!!! :)
  • 0

#77
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
сегодня прикупила алой канвы ...довольная как слон
буду ей оформлять готовую вышивку (спасибо за идею маме Большого ребенка)

и получила пару своих наборов(когда буду вышивать, даже примерно не знаю, а вдруг их снимут с производства)

Сообщение отредактировал Rara Avis: 24.09.2009, 17:38:38

  • 0

#78
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

и получила пару своих наборов(когда буду вышивать, даже примерно не знаю, а вдруг их снимут с производства)

хвастайся :D
  • 0

#79
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Вот вам фото моего хомячьего комода......
Чтобы представить какого он размера - аквариум на верху 150 литров
Изображение
И внутри все мое.....

:D У меня такой же комод уже лет пять :-/ Только вместо акварума на нем стоит книжный шкаф - ну это такая модульная мебельная система Кент, где можно выбирать различные варианты компоновки отдельных элементов. Собственно говоря, это не комод (комод подразумевает выдвижные ящики), а скорее шкафчик с открывающимися дверцами и только одним центральным маленьким выдвижным ящиком. Я про этот шкаф уже писала на ХП - http://forum.hobbypo...p=465784#465784
вот фото моего шкафчика с открытыми дверками -
дверки плотно закрываются, что надежно защищает хомячье добро от пыли и ярких солнечных лучей (чтобы не выцветало хомячье богатство) :(
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#80
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Tihonya, на хообипортале картинки не загружаются или их не видно незарегистрированным пользователям?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.