Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#481
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мне вчера моя посылочка с китая пришла. Мои камешки, дырокольчики.....ух...как хомяк-то счастлив...вот только мелки разбились:rolleyes:
  • 0

#482
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


И равномерка 28я под лен - как раз вовремя, метрику начну!!!

а равномерка какого цвета, тоже ищу только красивенькую...

Лада, вот такая - http://www.krestoman...tail/11348.html, под лен. =)
Но живьем она гораздо симпатичнее! =)

Rara Avis, да уж, лучше количество наборов не оглашай, у меня ведь и инфаркт может произойти... :rolleyes: А к какому числу-то ждешь???
  • 0

#483
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Rara Avis, да уж, лучше количество наборов не оглашай, у меня ведь и инфаркт может произойти... А к какому числу-то ждешь???

часть придет наверно 20-21
а часть после НГ
буду на выходных создавать фотопись своих хомячьих запасов
  • 0

#484
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Rara Avis, да уж, лучше количество наборов не оглашай, у меня ведь и инфаркт может произойти... А к какому числу-то ждешь???


буду на выходных создавать фотопись своих хомячьих запасов

а я в рамках программы по расхламлению квартиры к Новому году, нашла штук 8 незавершенных процессов, штук 6 запечатанных наборов и пришла к выводу, что что-то ничего особо больше и не хочу...тем более, что с помощью Даринки закупилась материалами для работы, которая была моей несбыточной мечтой 3 года(пока для всех это большой секрет)...т.е. работать есть с чем и над чем...как то мой хомяк поуспокоился.... :smoke:
  • 0

#485
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Solstiss, а у тебя от метрики Полина переливающегося льна не осталось, я б купила...или может есть нежнейше розовый, или какой-нибудь красивый оттенок..нужен лен 28-ой...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.12.2009, 15:37:09

  • 0

#486
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Мой хомяк потихоньку в Белошвейки прикупается. Купил сегодня ткань голубенькую в мелкий цветочек и нежно сиреневую. Ленточки к ним прикупила. Мой хомяк дал мне слово, что будет покупать только те тканьки , которые мне в работе нужны. Пока слова держит:smoke:
  • 0

#487
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
А мой хомяк, благодаря опять же милой Даринке, затарился очередной порцией баночек для бисера, скоро окончательно пересыплю свои пакетики и покажу красотищу!
  • 0

#488
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а мой хомяк сегодня оторвался на распродаже у Лады - наконец-то я прикупила этот наборчик Теи Гувернер. Амстердам, красота неописуемая. на льне. будет мой первый опыт льна, если перед ним что-то не поставлю в очередь

также после получения от Даринки коробочки для бобинок, разожила все имеющееся. нашла дома старый пакет с неопознанными ниточками - очень длинные моточки, цвета насыщенные, довольно блестючие. тоже на бобинки намотала и разложила. красота. можно теперь и что-то по схемкам вышивать. особенно детское, учитывая, сколько теперь ярких цветов в наличии :smoke:
  • 0

#489
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Скрапбукеры! Хочу поделится инфой- в абди завезли наборы страз(800 штук) за 778 тенге, я такой хотела в европек заказать, но думаю теперь нет смысла. Там 5 или 6 цветов, от маленьких до больших круглых и квадратные.

и еще есть недурственные наборы штампов(цветы и листья по 800 тенге)

Я себе прикупила!!!!
  • 0

#490
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
О, а я сегодня прикупила, материал на Тильдочек! И на платьишки взяла и на чулочки:D Буду теперь Тильдомальчиков мастерить.
  • 0

#491
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

О, а я сегодня прикупила, материал на Тильдочек! И на платьишки взяла и на чулочки;) Буду теперь Тильдомальчиков мастерить.

Подскажите пожалуйста где прикупили?
  • 0

#492
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


О, а я сегодня прикупила, материал на Тильдочек! И на платьишки взяла и на чулочки;) Буду теперь Тильдомальчиков мастерить.

Подскажите пожалуйста где прикупили?

Ответила в ЛС
  • 0

#493
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

О, а я сегодня прикупила, материал на Тильдочек! И на платьишки взяла и на чулочки;) Буду теперь Тильдомальчиков мастерить.

тээкс) сдавайся гиде купила материальчики?

Сообщение отредактировал forever&ever: 18.12.2009, 08:44:27

  • 0

#494
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


О, а я сегодня прикупила, материал на Тильдочек! И на платьишки взяла и на чулочки:D Буду теперь Тильдомальчиков мастерить.

тээкс) сдавайся гиде купила материальчики?

Белошвейка моя любимая:D Только у них копаться надо, каждый раз что-нибудь да откопаешь:D На барахолке на киргизких рядах тоже есть, но боюсь по полметра мне там резать не будут;) Завтра с утра съезжу, узнаю.
  • 0

#495
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А я сегодня прикупила разной фурнитуры у Satva. Спасибо ей за это огромное!!! Мой хомяк довольный до опупения и еще пищит в придачу от удовольствия.

Сообщение отредактировал Люка - Злюка: 18.12.2009, 21:47:29

  • 0

#496
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Всем добрый вечер, и вашим хомячкам тоже привет!
...я вот тоже хочу поделиться радостью, купила здесь же на ct, индийские ткани - вот такие:
http://s61.radikal.r...f40bd615f02.jpg
http://s53.radikal.r...d4e40bb278e.jpg
Довольная - как хомяк!!!

Сообщение отредактировал viren: 18.12.2009, 23:05:03

  • 0

#497
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Красивые тканюшки,что будете мастерить из них? :rolleyes:
  • 0

#498
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Вот от , мое долгожданное хомячье СЧАСТЬЕ, станок для вышивки.
ИзображениеИзображение
Пол года в ожидании чуда.Пол года уговоров и просьб, сначала просила мужа, потом брата. И наконец то сделал папа, времени на работу ушло ровно два вечера и в жертву был принесен старый мягкий стул. Теперь я абсолютно счастливый хомяк.
  • 0

#499
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девченки,смотрите,какая канва тонированная появилась! :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#500
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Вот от , мое долгожданное хомячье СЧАСТЬЕ, станок для вышивки.
ИзображениеИзображение
Пол года в ожидании чуда.Пол года уговоров и просьб, сначала просила мужа, потом брата. И наконец то сделал папа, времени на работу ушло ровно два вечера и в жертву был принесен старый мягкий стул. Теперь я абсолютно счастливый хомяк.



какой станок классный получился
золотые руки у ваших мужчин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.