Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#521
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Мой хомяк сегодня от счастья задыхается:kiss: Ему отдали целый пакет пуговиц, да еще каких есть с морской тужурки , с милицейкого кителя, с серпом ... Теперь мои Тильды будут счастливы!! А еще мне придарила изумительных тканюшек для Тильд. У меня сегодня рождественские подарки. Хома в экстазе!
  • 0

#522
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
А моему хомячаре тоже сегодня ЩАСТЯ привалило! Пришла, наконец, посылочка, собираемая для меня ещё чуть ли не с лета. А в ней - вот такое великолепное разнообразие.
1. Пополнение пуговичной коллекции - 14 наборчиков.
2. И шармиковой коллекции пополнение - 41 вид по несколько штук, итого - 160 штучек.
3. Пластиковая фигурная канва - пять наборчиков из разных фигурок (раньше я такие уже покупала) и два набора по 10 штук круглых деталек.
4. Фетр - 11 наборов по 4 листа в каждом. Ух, красота!!!! Даже кошке понравилось - тут же пришла потягиваться, а в итоге развалилась на пакетах, довольная собой и жизнью.
5. Ниточки ДМС для двух кругов Клейтона и пять моточков Анкора - недостающие для мельницы с маками. Теперь полный комплект, хоть завтра начинай вышивать.
6. Канва перламутровая и клетчато-полосато-сердечная - праздник для хомячка!
Ещё в посылке был набор Кроше "Целитель Пантелеимон", но он в подарок хорошему человеку, поэтому здесь не буду выкладывать картинку.
1. Изображение 2. Изображение 3. Изображение Изображение 4. Изображение 5. Изображение 6. Изображение

Осталось хомячишке дождаться три димовских наборчика с е-бея, которые уже в пути, но, видать, перегруженная почта никак их до меня не довезёт. И ещё вот такой наборчик шармиков уже приехал к дружественному хомяку в Астане, но ждёт форумовки в январе, чтобы переселиться домой.
Изображение
  • 0

#523
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Мдя, вот это БОГАТСТВА!!! Счастье!!! Я со своими 3 наборами с ибея молча покурю в сторонке...
  • 0

#524
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Шармики роскошные,Helga-cat, тоже такие хочу, дайте ссылку плиз, где такие можно купить.
Я тоже довольная как слоняра- мне муж привез из Германии проволоку, толщины от 1,2 мм до 0.3, серебристую, медную и позолоченую, я в диком экстазе, теперь буду такие шикарные украшения ваять- проволока так стильно с полимерной глиной смотрится(где тут смайл - в обмороке от щастья) :-)
  • 0

#525
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

дайте ссылку плиз, где такие можно купить.

В Алматы я в начале лета у Юли - Satva покупала, поищите её тему, я куда-то ссылку затеряла. Насколько знаю, у неё и сейчас что-то есть.

А эту партию мне "за компанию" купила знакомая из Питера - там одна девочка делала массовую закупку на большую толпу народа. И, поскольку я всё равно ждала, когда другая питерская девочка канву из Франции получит, то решила и шармиков прикупить. Вот такая сложная схема. :-)

А вообще, совместные закупки - хорошая штука! :)
  • 0

#526
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
О, спасибо, поищу :-)
  • 0

#527
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Helga-Cat-Оля ты зачем фото канвы выставила :-) ? Все я в эту тему ни ногой :) Шучу, классная канва.
Шармики кошечки прелесть, я такие кажется на Кристомании видела.
  • 0

#528
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Helga-Cat вот это богатство :kiss: пуговки, шармики, канва- прелесть просто :rotate:

А я сегодня получила часть посылки с дыраколами, жду ещё :) Мой хома- шерсть распушил, но дутый что ему невсю кучу отдали.. ещё едет :p
А я как обещала фото потом покажу, как всё приедет, сложу большую кучу и сфотаю это дело :kiss:
Ох устрою праздник с хомой, а то скис совсем...или в спячку впал :kiss:
  • 0

#529
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мой хомяк сегодня от счастья задыхается:p Ему отдали целый пакет пуговиц, да еще каких есть с морской тужурки , с милицейкого кителя, с серпом ... Теперь мои Тильды будут счастливы!! А еще мне придарила изумительных тканюшек для Тильд. У меня сегодня рождественские подарки. Хома в экстазе!

у тебя и до этого каждая Тильда красавица, а теперь что будет, что будет!!! :rotate: :)
  • 0

#530
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Нельга-Кэт, вот это подарок к НГ своему хомячку!!!!!
любите вы его!!!:rotate:

Хотела узнать на счёт шармиков с кошками,где вы его заказывали? (я тож больная(в хорошем смысле этого слова) кошками и всем,что с ними связанно) :)
  • 0

#531
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
ох) вот это богачества...слов нет, только эмоции! какие шармики, пуговки, фетр...ням-ням), а что за круги Клейтона?
  • 0

#532
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А моему хомячаре тоже сегодня ЩАСТЯ привалило! Пришла, наконец, посылочка, собираемая для меня ещё чуть ли не с лета. А в ней - вот такое великолепное разнообразие.

:laugh: Боже, вот это ЩАСТЬЕ!!!!!.... Я просто рыдаю от восторга и зависти... :lol: Хочу... такое же... Канву перламутровую в особенности... Это 14я??? ДМС??? И кошко-шармики - как я без них еще жива????
  • 0

#533
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а я вчера у Лады в магазинчике купила розовой 16-й аиды и ниточек розовых на пару проектов. льна ДМС не было, но оказывается маркировка льна совпадает с обычными номерами. теперь вот посчитала, что этой канвы мне хватит на больше дизайнов, чем рассчитывала.
надо докупить ниточки и на них. 5 моточков :laugh:
завтра поеду наверно. схемки-то уже распечатала :lol:
а схемки те, которые идут в наборе с этими льняными мулинешками. сердечки красявые. это я параллельно с тюльпаном димовским вышивать буду. времени теперь много.
и еще хочу коробочку купить в швейном мире большую и красивую. а то уже нигде ничего не помещается.
  • 0

#534
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

и еще хочу коробочку купить в швейном мире большую и красивую. а то уже нигде ничего не помещается.

Оооо, у меня оттуда коробка большая! Как от сапог по размеру. =) Желтая с красными герберами! Там хранятся мои запасы канвы, пока хватает! =)
  • 0

#535
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Хотела узнать на счёт шармиков с кошками,где вы его заказывали?

Это про набор шармиков? Они с Крестомании. :fie:

Это 14я??? ДМС???

Да, ДМС, 14-я, прямо с фабрики во Франции с пересадкой в Питере. :D Вот тут народ этим разживается. :D

а что за круги Клейтона?

У меня по ссылке в подписи альбом, там слева ссылка "Мои вышивальные планы", вот там эти круги имеются. А вообще их около 40 штук в природе существует.

ты зачем фото канвы выставила

НивинаватаяЯ!!!!! Она сама пришла! По почте! :dont:
  • 0

#536
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Всех пушистиков с наступающим...
Изображение
Новым Годом!!!
  • 0

#537
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у Лады завоз ниток был. все оттенки. купила недостающие 5 моточков.
закончу хвосты этого года и сяду за сердечки на розовой тканюшке :-)
  • 0

#538
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
А я вчера получила пуговичек целую кучу и формы для сухого валяния и шерсть (целую кучу) и еще набор Золотой "Winter Impressions". Я счасливый хомячек, воть..........
  • 0

#539
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А я вчера получила пуговичек целую кучу

ах..приду полюбоваться
а я вот до НГ затариваюсь, т.к решила ограничить в НГ хомяка
  • 0

#540
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
всем хомякам!!!!

Когда пробьют Куранты в срок,
И Тигр тронет мягкой лапой
Ковром расстеленный Снежок -
Придёт Две Тысячи Десятый.

Пусть этот Год подарит Вам
Побольше Солнечного Света,
Дары Небесные - к ногам,
Улыбку каждого Рассвета.

Пусть будет след Ваш на Снегу
Длиннее Жизни, дольше Века...
Пусть Вас согреет на Ветру
Любовь Родного Человека.

И Счастье бедам всем назло
Пускай прорвётся в Год Десятый,
И чтобы Вам Всегда везло
По этой Жизни полосатой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.