Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#501
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Мой подарок на НГ приехал! (спасибо Лене :-))
Изображение
  • 0

#502
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Вот от , мое долгожданное хомячье СЧАСТЬЕ, станок для вышивки.
ИзображениеИзображение
Пол года в ожидании чуда.Пол года уговоров и просьб, сначала просила мужа, потом брата. И наконец то сделал папа, времени на работу ушло ровно два вечера и в жертву был принесен старый мягкий стул. Теперь я абсолютно счастливый хомяк.

Классный станочек! Завидуювам по хорошему!! Может в это дело на поток поставите? :-)

Большой ребёнок, красивая канва,где вы такую нашли?

Никии, красивый ресторанчик...интересная работа

Сообщение отредактировал Yehhai: 22.12.2009, 11:10:04

  • 0

#503
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Мой подарок на НГ приехал! (спасибо Лене )

cтолько радости было у твоего хомячка на лице :-)
  • 0

#504
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девченки,смотрите,какая канва тонированная появилась! :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Судя по смайлику, она появилась не у нас... И в скольки тысячах километров от нас её можно захомячить?
  • 0

#505
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Берта,радость,что ее все-таки можно купить,а смайлик такой,потому что хомяк уже лопнет скоро.Я ищу попутчиков на эту аиду
  • 0

#506
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
а мой хомяк со вчерашнего дня, счастливый как бегимот :-) купила себе вчера много разноцветной шерсти, и спицы 12 мм, вот радости то!!! давно искала такие огромные спицы!! ура ура ура!! осталось еще крючок найти здоровенный! :-) :bored:
  • 0

#507
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А я вот такой димовский наборчик сегодня приобрела!
Изображение
  • 0

#508
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Девченки,смотрите,какая канва тонированная появилась! :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение

Судя по смайлику, она появилась не у нас... И в скольки тысячах километров от нас её можно захомячить?

Я знаю, где ее можно добыть, но вот только чего вы на ней вышивать будете, она ведь сама, как картинка?

Сообщение отредактировал Spectra: 23.12.2009, 11:44:24

  • 0

#509
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
согласна с Darinkой, эта канва слишком насыщена рисунком, вокруг елки только зайчат можно вышить, на фоне снежинок елку, но они крупноватые...
  • 0

#510
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
vesta75, то то твой папа к нам в магазин заходил и станок рассматривал :) у него получилась очень универсальная модель, поздравляю с таким новогодним подарком! :p
  • 0

#511
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

А я вот такой димовский наборчик сегодня приобрела!
Изображение

:kiss: Ой какой классный, я тоже себе такой хочу :) Напишите мне в ЛС, размер, где и почем, такая красотенька :lol: Спасибочки заранее, мой хомяк подпрыгивает :p
  • 0

#512
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Мой подарок на НГ приехал! (спасибо Лене )

cтолько радости было у твоего хомячка на лице :)

:p красивый, я невидела таких, как картина..интересный..представляю, у вашего самйлика лыба пошире должна быть, этот всю невместил :lol:
  • 0

#513
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

мне вчера моя посылочка с китая пришла. Мои камешки, дырокольчики.....ух...как хомяк-то счастлив...вот только мелки разбились:lol:

:p А я непоняла и чего молчишь и непишешь даже, захомячила кучку и снесла в уголок, обещала показать и дать пощупать :kiss: похоже у когото зелёная проснулась следом за пушистым и мохнатым :weep:А вот придет моя, я всем покажу свои богатства :)
Фото в студию! ...
  • 0

#514
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А я вот такой димовский наборчик сегодня приобрела!
Изображение


Это же кажется красками рисовать, или я ошибаюсь?
  • 0

#515
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Это же кажется красками рисовать, или я ошибаюсь?

Натали71, это из новой коллекции Весна 2010
раньше этот дизайн был только в наборах рисования по номерам
теперь есть еще и в счетной вышивке

вот он http://needlecrafts....Stitch Kit.aspx

Сообщение отредактировал Rara Avis: 23.12.2009, 10:12:14

  • 0

#516
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а я вчера получила целую коробку заготовок под скрап-альбомы, все уже унесла в офис, как получу бумагу - засяду миники творить! :) эххх разгуляйся душа хомячья!!!
  • 0

#517
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А я вот такой димовский наборчик сегодня приобрела!
Изображение

Какой красивый дизайн! А я своего хомяка в искусственную кому погрузила - планов и наборов уже на год вперёд.
А мне Rara Avis сегодня передаст аж 6 наборчиков бисерных икон. Правда большая часть для сестры, но я тоже довольная!
  • 0

#518
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Какие птички красивые? надо будет своему хомяку в напоминалки записать:)

А по поводу канвы с рисунком...у меня есть одна работа на такой канве,кто автор не знаю,было мне подарено...на канве рисунок берега реки и домик с садом....по центру вышивка , а остальной рисунок не трону...типа багета смотриться ,смотрится очень интересно и красиво.
  • 0

#519
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

vesta75, то то твой папа к нам в магазин заходил и станок рассматривал :-) у него получилась очень универсальная модель, поздравляю с таким новогодним подарком! :)

Ладушка спасибо, :-) я кучу снимков и чертежей своим мужикам натащила в надежде, что они мне станок сделают, в результате отправила отца к тебе в магазин, чтобы воочию посмотрел, что я от него хочу. Вот он и соорудил согласно моих пожеланий и его возможностей. Вчера заходила к тебе в магазин, столько наборчиков новых :hi: , хотела купить пластиковую канву, но увы :-)
  • 0

#520
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


мне вчера моя посылочка с китая пришла. Мои камешки, дырокольчики.....ух...как хомяк-то счастлив...вот только мелки разбились:-)

:) А я непоняла и чего молчишь и непишешь даже, захомячила кучку и снесла в уголок, обещала показать и дать пощупать :-) похоже у когото зелёная проснулась следом за пушистым и мохнатым :-)А вот придет моя, я всем покажу свои богатства :hi:
Фото в студию! ...

так я ее открыла-распотрошила.....сложила все обратно и убрала под кровать. Времени нет не то что сфотать...даж вытащить поюбоваться....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.