Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#461
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
А я добралась до магазина с картоном. :dandy: Нахапала, еле донесла. Довольная как слон. Спасибо Ладе за "наколку"
  • 0

#462
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

а мне мой муж сказал когда зашел в спальню: "больше похоже на склад! чем на комнату", сынулька зашел и сказал: "Ой, что тут творится???? кто погром сделал???" это они мне сказали когда мой хомяк притащил в дом пять мешков шариков полистироловых, пол бревна наполнителя для кукол, две коробки с развивающими игрухами в садик на НГ, пакеты с тряпочками для кукол)



О, мои поздравления
а шарики эти где ты купила? Это которые для кресел?
тепреь обзаводись красивыми коробками и тарь все по коробкам :dandy:
как у меня коробки дороговатые конечно
можно красиво из-под бумаги задекорировать коробки
  • 0

#463
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


а мне мой муж сказал когда зашел в спальню: "больше похоже на склад! чем на комнату", сынулька зашел и сказал: "Ой, что тут творится???? кто погром сделал???" это они мне сказали когда мой хомяк притащил в дом пять мешков шариков полистироловых, пол бревна наполнителя для кукол, две коробки с развивающими игрухами в садик на НГ, пакеты с тряпочками для кукол)



О, мои поздравления
а шарики эти где ты купила? Это которые для кресел?
тепреь обзаводись красивыми коробками и тарь все по коробкам :dandy:
как у меня коробки дороговатые конечно
можно красиво из-под бумаги задекорировать коробки

Лена, шарики те самые) радая я такая)))для кресел шарики! осталось дело за коробками)
  • 0

#464
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лена, шарики те самые) радая я такая)))для кресел шарики! осталось дело за коробками)

да..представляю твой довольный вид
пришла с этими мешками вся сияющая домой.

обязательно потом хвастайся своими креслами
  • 0

#465
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Сегодня в Белошвейке набрел мой хрма на корейский ситчик в мелкие цветочки как раз для Тильдочек. Еще нашла там же ситец с сердечками ,на День Святого Валентина можно что-нибудь смастерить. О, еще прикупила набивку для игрушек. Теперь раздолье!

о, да - мой хома тоже туда глянул и застрял - хорошо, что он еще дрессировке поддается - так что мы на трех (или пяти :laugh: ) отрезах остановились - да еще остановило то, что ширина всего 90 см

а вообще-то мы с хомой туда насчет машинки швейной зашли проконсультироваться :dandy:

2RaraAvis & forever&ever
а где вы эти шарики взяли для кресел - мне тоже нада - а то напольная подушка не шьется из-за отсутствия этих самых шариков

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 07.12.2009, 15:45:51

  • 0

#466
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а я ниточки докупила для одного дизайна заказного
Гамму и ДМС
теперь жду тряпочку
надо бы успеть до НГ, но тут уж как получится
и надеюсь скоро получить от Даринки тряпочку, органайзер для иголок "походный" и маркер :dandy:
ну и надеюсь, что посылочка в конце этой недели придет
оччень надеюсь (здесь бьющийся лбом в пол смайл)
  • 0

#467
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
я дабы не гневить модератора и не устрааивать рекламу:lol: не выкладываю клнтакты этих шариков. если надо, то поделюсь телефоном в личке.
  • 0

#468
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

представляю картину :dont:
а можно будет увидеть фото этой чудо кровати? так интересно стало.


Теперь уже только весной... Сегодня заказала матрац для неё. Буду спать на антикварной кровати и воображать, что я Рита Хейворт. Или Дина Дурбин.
  • 0

#469
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
а можно будет увидеть фото этой чудо кровати? так интересно стало.
Теперь уже только весной... Сегодня заказала матрац для неё. Буду спать на антикварной кровати и воображать, что я Рита Хейворт. Или Дина Дурбин.


0х, ну покажите хоть фрагмент спинки :-/ как же мы до весны...весной похвастаитесь всей конструкцией в сборе :spy: раздразнили..и до весны...жестоко..
  • 0

#470
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
...как же у вас тут весело!!!
а мой хомяк скромнюшечка... :spy:

confeta
так не честно, до весны! Фото чудо-ковано-литых спинок в студиюууу!!! ну пожалстаааа!!!
  • 0

#471
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Не, люди, я ж не потому не показываю фото, чтоб вас дразнить, а токмо по той причине,что у меня этого фото нет. А на дачу поеду в апреле...
  • 0

#472
dorati

dorati
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

я дабы не гневить модератора и не устрааивать рекламу:rolleyes: не выкладываю клнтакты этих шариков. если надо, то поделюсь телефоном в личке.


Скиньте мне в личку контакты, пожалуйста.
  • 0

#473
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

я дабы не гневить модератора и не устрааивать рекламу:rolleyes: не выкладываю клнтакты этих шариков. если надо, то поделюсь телефоном в личке.

мне тоже скиньте в личку, плиз, контакты

2Лада
а можно мне тоже адресок с картоном - и схему проезда/прохода
и если Вы Ива, то схемку создания коробок - можно в личку

огромное всем спасибо заранее

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 09.12.2009, 10:41:20

  • 0

#474
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
сегодня получила чудо-тряпочку, ножнички-цапельки, портативный органайзер для игл (сумочно-дорожный :-) ) и маркер смываемый
довольна как слон, несмотря на то, что нет пока нашей посылочки с дружественной Украины (и что они вредничают, давно бы уже вошли в таможенный союз, и было бы нам счастье :D )
Даринке СПАСИБО огромное :idea:
  • 0

#475
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
StormyPetrel, нет я не Ива, Лада мое настоящее имя :D Магазин с картоном и всякими видами бумаги называется Берег, его адрес давали где-то в темке о материалах..он находится Сейфулина Макатаева, если по Сейфулина смотреть на горы, то это нижний левый угол, Большое белое здание по Макатаева с большим количеством антенн на крыше, самый дальний подъезд от Сейфулина, в полуподвале...:(

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 09.12.2009, 17:41:17

  • 0

#476
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
От нашего хомячка Darinke еще одно спасибо в копилочку :smoke: - тряпочка, звездочка (теперь уж точно домики доделаю до Нового года!) и клей.
  • 0

#477
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
И мне счастье привалило!!! Хомяк крайне благодарен ЭСТЕЛЬ всеми фибрами души!!!
Сфотографирую вечером, дома.
Там канва черная 16я, которой в Ате просто НЕТ. И равномерка 28я под лен - как раз вовремя, метрику начну!!! А еще 3 паспарту-открытки и бамбуковые ручки для сумки (подружкины).
Ураааа! =)))
  • 0

#478
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

И мне счастье привалило!!! Хомяк крайне благодарен ЭСТЕЛЬ всеми фибрами души!!!
Сфотографирую вечером, дома.
Там канва черная 16я, которой в Ате просто НЕТ. И равномерка 28я под лен - как раз вовремя, метрику начну!!! А еще 3 паспарту-открытки и бамбуковые ручки для сумки (подружкины).
Ураааа! =)))

а равномерка какого цвета, тоже ищу только красивенькую...
  • 0

#479
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

И мне счастье привалило!!! Хомяк крайне благодарен ЭСТЕЛЬ всеми фибрами души!!!
Сфотографирую вечером, дома.
Там канва черная 16я, которой в Ате просто НЕТ. И равномерка 28я под лен - как раз вовремя, метрику начну!!! А еще 3 паспарту-открытки и бамбуковые ручки для сумки (подружкины).
Ураааа! =)))


о, я тебя поздравляю, Эстель молодец что взяла организацию на себя.
а мой хомяк ждет наборы свои (кол-во не оглашаю), скажу только что ооочень много.
сделала подарок на НГ себе и купила всех тедиков и птичек-синичек (включая снятые с производства давненько)
  • 0

#480
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Не, люди, я ж не потому не показываю фото, чтоб вас дразнить, а токмо по той причине,что у меня этого фото нет. А на дачу поеду в апреле...

:D Народ просит...придёться Вам ехать на дачу раньше апреля..делать фото :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.