Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#441
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Комод суперский, тоже такой хочу! :laugh:
  • 0

#442
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Хомяк затарился пластикой под завязку - эх, натворю!!!!!!!!
  • 0

#443
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Наконец-то сделала свой первый забег на магазинчик Лады,затарилась под завязку....мой хомяк в нирване!
  • 0

#444
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
С утра такое настроение хорошее!!! Пришла моя посылочка!!! Теперь надо быстрей икону заканивать.
Изображение
  • 0

#445
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Распечатала схемы на декабрь и прикупила у Лады ниточек больше чем на 2 тыщи! =) Урааа!

Изображение

Изображение

Муж терпеливо ждал, пока я подбирала оттенки и общалась с продавщицей! =)
  • 0

#446
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Начали продавать Дименшионс новый
мой хомяк в конвульсиях...очень нервных
хочет вот это одеяло
http://www.herrschne...0_img/73539.jpg

а на вопрос ЗАЧЕМ ответить не может

и новый дезайн Левашова
http://www.herrschne...0_img/65096.jpg


ой..жаба...жабушка
ну куда ты ушла безвозвратно
чую на мой годовой бонус хомяк наложил свою пушистую железную лапу

Сообщение отредактировал Rara Avis: 06.12.2009, 11:25:19

  • 0

#447
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
а еще вчера хомяк сорвался с привязи и купил краски акварельные профессиональные

пожаааааллллуууйста, повесьте на абди значек NO HOMYAK
  • 0

#448
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
NO HOMYAK - не слышала о таком значке, но идея классная :)
  • 0

#449
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

пожаааааллллуууйста, повесьте на абди значек NO HOMYAK

смиалсо!
:)
а у мну, а у мну.... многа глины! хохохоххохо!
  • 0

#450
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
М-да, девы, всё то у вас чинно- благородно - посылки, бутики ,абди -шмабди... Вот у меня было хомяченье! Вчера поехала на дачу и встречаю соседку, которая продала дачу и должна отдать ключи от неё новым хозяевам. И предлагает мне эта соседка забрать , как она выразилась, старую железную кровать.Говорит, под яблоней поставишь...Ну я так из вежливости говорю, ладно, давайте взгляну. а сама думаю - посмотрю, а потом скажу _ Муза Николаевна, спасибо, конечно, но не надоть мне Вашей кровати, пусть останется новым хозяевам.

Но когда я вошла в её гараж.... Кровать! Двуспальная! Чугунное литьё! Инкрустация латунью! Реально 20 -е годы прошлого века! Под какой яблоней - раритетная вешчь! Как меня инфаркт не хватил - не знаю..

То, что происходило дальше - реалити -шоу.. Весит кровать реально тонну.Я забрала только спинки, сетка мне не нужна. Как я её тащила... Темно. Холодно. Дачные собаки лают, как сумасшедшие. Я волоку спинки по очереди - 50 метров одну, потом пятьдесят метров другую. За мной тянется след, две борозды от ножек.Картина "Бурлаки на Волге".... Приехала домой в одиннадцатом часу и не разуваясь, не раздеваясь рухнула на ковёр. Сыновья сидят на диване.смотрят ящик и лопают мороженое...: "Чё , мам,устали?" Мой истерический смех...
  • 0

#451
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
представляю картину :)
а можно будет увидеть фото этой чудо кровати? так интересно стало.
  • 0

#452
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Confeta вы супер! Мой хомяк ощущает себя каким-то недоношенным по сравнению с вашим:fie:. Сегодня в Белошвейке набрел мой хрма на корейский ситчик в мелкие цветочки как раз для Тильдочек. Еще нашла там же ситец с сердечками ,на День Святого Валентина можно что-нибудь смастерить. О, еще прикупила набивку для игрушек. Теперь раздолье!

Сообщение отредактировал ingushka: 06.12.2009, 21:42:28

  • 0

#453
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
...Но когда я вошла в её гараж.... Кровать! Двуспальная! Чугунное литьё! Инкрустация латунью! Реально 20 -е годы прошлого века! Под какой яблоней - раритетная вешчь! Как меня инфаркт не хватил - не знаю..

То, что происходило дальше - реалити -шоу.. Весит кровать реально тонну.Я забрала только спинки, сетка мне не нужна. Как я её тащила... Темно. Холодно. Дачные собаки лают, как сумасшедшие. Я волоку спинки по очереди - 50 метров одну, потом пятьдесят метров другую. За мной тянется след, две борозды от ножек.Картина "Бурлаки на Волге".... Приехала домой в одиннадцатом часу и не разуваясь, не раздеваясь рухнула на ковёр. Сыновья сидят на диване.смотрят ящик и лопают мороженое...: "Чё , мам,устали?" Мой истерический смех...


:)Да та ещё картинка..хоть фильм снимай, а понимаю то как Вас о чем Вы :fie: было дело тоже так..темно..холодно и сабаки и кладбище.. и тянишь непосильную ношу..а было и бабушкин сундук ночью полночь на мусорку снесли, да вспомнили что непосмотрели что туда выкинули и давай у баков разберать его и делить что кому :spy: ребята на джипе подъехали..фарами подсвечиваю..картина та ещё.. четыре прилично одетые девушки..расфуфыриные после вечернего гулянья на шпильках..баки..сундук и мы в нём..делим и ругаем подругу что она выкинула..нам при виде того добра..чесно было всёравно что о нас думать будут :) Ох советский человек! нет ему покоя, такое добро бросать :( Вы хоть фото покажите нам, а мой хомяк-плюшкин...он бы и сетку уволок..ваш ещё держиться.
  • 0

#454
Lost-and-found

Lost-and-found
  • Частый гость
  • 50 сообщений
confeta, это шедевр :fie:
  • 0

#455
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
confeta, понимаю вас! Сама такая же!
Девочки, мой муж про меня всегда так говорит: "Тебя на мусорку нельзя пускать!" Не так давно мимо мусорки проходила и картину нашла, такую большую! Самое главное в ней рамка со стеклом, ее немного декорировать и супер будет!
Мой хомяк тоже довольный, муж на барахолке бисера накупил, аж 5 больших пакетов. Правда как всегда по вредничал, что не будет он на мой бисер время тратить... Он у меня вечно вредничает, но я уже знаю что все равно сделает то что прошу.
Не так давно попросила его мне лампу в кухню повесить на стену с направленным светом, т.к. работаю в основном на кухне и ни чего не вижу вечером. Так он сам поехал, купил лампу и сразу же повесил. Вечером пришла с работы и даже не заметила, хорошо дочка увидела. Одна проблема лампу купил синюю(другой подходящей не было)... а этот цвет ни как не вписывается в мою кухню, у меня там вообще ничего синего нет.
  • 0

#456
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Одна проблема лампу купил синюю(другой подходящей не было)... а этот цвет ни как не вписывается в мою кухню, у меня там вообще ничего синего нет.

Пара синих прихваток и гармония будет восстановлена, ты лучше мужа похвали, он же старался, сам выбирал, покупал, вешал.
  • 0

#457
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Так он сам поехал, купил лампу и сразу же повесил. Вечером пришла с работы и даже не заметила, хорошо дочка увидела. Одна проблема лампу купил синюю(другой подходящей не было)... а этот цвет ни как не вписывается в мою кухню, у меня там вообще ничего синего нет.

так с такими золотыми ручками сделать лампу нужного цвета - пара пустяков
муж молодец, заботится о глазках жены
  • 0

#458
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Пара синих прихваток и гармония будет восстановлена, ты лучше мужа похвали, он же старался, сам выбирал, покупал, вешал.

Так я это и сделала, дабы не отбить охоту в другой раз мне помогать.

так с такими золотыми ручками сделать лампу нужного цвета - пара пустяков
муж молодец, заботится о глазках жены

Я уже тоже об этом думала.
Но он еще к настенной лампе купил и на потолок такую же. Правда пока не повесил... Вот думаю в паре они уже будут лучше смотреться, да может еще какие аксессуары синие придумаю.
  • 0

#459
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
а мне мой муж сказал когда зашел в спальню: "больше похоже на склад! чем на комнату", сынулька зашел и сказал: "Ой, что тут творится???? кто погром сделал???" это они мне сказали когда мой хомяк притащил в дом пять мешков шариков полистироловых, пол бревна наполнителя для кукол, две коробки с развивающими игрухами в садик на НГ, пакеты с тряпочками для кукол)
  • 0

#460
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я вот в субботу пряжу купила на шапку-шарф-перчатки и на туничку к Новому году.
Довольная была весь день как слон :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.