Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#421
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

строгая дисциплина ведет к скрытым и явным неврозам...

Всё очень индивидуально... Есть люди (и это проявляется с самого раннего детства), которых наоборот до невроза можно запросто довести отсутствием дисциплины, порядка и режима. Они себя прекрасно чувствуют, когда у них прописаны определённые рамки, планы, сроки, а "творческий беспорядок" их выводит из душевного равновесия. :D Так называемые "люди порядка". :D

Мне тоже спокойнее вышивается, когда я сделала то, что запланировано по дому, и совесть моя чиста перед самой собой и домочадцами. Если будет не так, моего хомяка скоренько посадят на короткий поводок, в строгий ошейник и намордник - чтобы сообразил, как надо расставлять приоритеты. :)

Чтобы не совсем не по теме было, похвастаюсь ожиданиями хомячишки. Два набора, купленные для меня на е-бее хорошим человеком, идут в Москву, на днях доберут ся туда, сделают пересадку и поедут в Астану, а третий, купленный там же, сразу ко мне направился. Так что, надеюсь, эти димовские наборчики будут у меня если не в конце ноября, то в начале декабря точно.

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Helga-Cat: 18.11.2009, 19:00:06

  • 0

#422
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Мне кажется, что прикольная система, работает отлично. но правда для женщин с определенным ритмом жизни. Мне она по ходу моих занятий она просто не подходит. Но вот когда я стану домохозяйкой (каковой сейчас не являюсь, но мечтаю однажды стать), то воспользуюсь ей неприменно.
Просто домохозяйка - это полновременная работа, такая же как инженер, строитель и т.д. Так я работаю столько же сколько и мой муж, то не считаю, что обязана выполнять домашние дела одна. Это у нас в семье отлично делиться на троих (меня, моего любимого мужа и сыночка, которому 10 лет). И все счасливы!
Ноя думаю, что мы отклонились от темы "Радости хомяков" :)
  • 0

#423
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Helga-Cat, какие кошки! прям завидую...
  • 0

#424
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Какие кошаки классные!!!! Обожаю кошек...тож у Даринки прикупила наборчик с семейством кошачим....щастлива..вот бы время ещё поболее в сутках!!
  • 0

#425
Shaya

Shaya
  • Гость
  • 6 сообщений

кто-нибудь скиньте мне книгу... а то я что-то не то или не так скачала... myaoow@gmail.com

Буду очень благодарна...


Aal I Yah, книжка дошла?
  • 0

#426
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Да, книжка дошла, огромное спасибо :lol:
  • 0

#427
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Darinka, это совсем не только для домохозяек, наоброт, рабочим лошадкам (извиняюсь, но в книги есть такое определение) к которым я и себя причисляю, эта система дает возможность в выходные творить и заниматься семьей, а не генералить два дня напролет, а потом идти на работу еще более уставшей, чем перед выходными. Хотя командировки, согласна, не вписываются в эту систему ну ни как!
А я сегодня уже запланированно занималась рукотворчеством, стало появляться законное и такое желанное время!
  • 0

#428
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

А я сегодня уже запланированно занималась рукотворчеством, стало появляться законное и такое желанное время!

Лада,искренне завидую вам!!! :spy: у вот меня получается рукодельничать только по ночам...т.е. урезая время своего сна....млин...ну почему в сутках не 30 часов(при 8ми часовом рабочем дне) :rolleyes:
  • 0

#429
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Девушки, у меня есть эта книжка в электронном виде! Кому нужна, пишите, скину на e-mail :rolleyes:

спасибо огромное за книжецу! :spy:
  • 0

#430
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Darinka, это совсем не только для домохозяек, наоброт, рабочим лошадкам (извиняюсь, но в книги есть такое определение) к которым я и себя причисляю, эта система дает возможность в выходные творить и заниматься семьей, а не генералить два дня напролет, а потом идти на работу еще более уставшей, чем перед выходными. Хотя командировки, согласна, не вписываются в эту систему ну ни как!
А я сегодня уже запланированно занималась рукотворчеством, стало появляться законное и такое желанное время!

Ок. Просто я книгу не читала. Только флай леди. А муж, по системе,является частью плана или все обязана женщина делать?
  • 0

#431
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Только флай леди. А муж, по системе,является частью плана или все обязана женщина делать?

Вот этот вопрос у меня в первую очередь созрел.....не-ли что-нить подобного для мужской половины ? :rolleyes:
  • 0

#432
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
MODERATORIAL [Spectra]
Девочки, флайледи имеет отношение к рукоделию? Прекращаем оффтоп, мужей и уборку можно обсудить во флейме

  • 0

#433
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Если я это захомячила, значит можно здесь показать!

Смотрите, что я нашла...
Школа Гейш называется!
Срочно строю дом, устраиваю релакс комнату в японском стиле и вот такой шедевр на ВСЕ стены!!! :rolleyes:
Изображение

Оцените масштабы!!! :spy:
Изображение

Фрагмент схемы:
Изображение
И схема то класнючая!
  • 0

#434
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


кто-нибудь скиньте мне книгу... а то я что-то не то или не так скачала... myaoow@gmail.com

Буду очень благодарна...


Aal I Yah, книжка дошла?

а мне можно книжку на lyokas@mail.ru, плииз :rolleyes:
  • 0

#435
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



А я сегодня уже запланированно занималась рукотворчеством, стало появляться законное и такое желанное время!

Лада,искренне завидую вам!!! :D у вот меня получается рукодельничать только по ночам...т.е. урезая время своего сна....млин...ну почему в сутках не 30 часов(при 8ми часовом рабочем дне) :-)


покажи мне хоть одного хомяка, который вышивает днем? я не исключение...копашусь до позней ночи, уже не могу ниточки различить, а утром как из центрифуги! :) У меня только недавно закончился период, когда я на 2-х работах работала....причем за это время я больше всего вышила...загадка природы!
  • 0

#436
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Если я это захомячила, значит можно здесь показать!

Смотрите, что я нашла...
Школа Гейш называется!
Срочно строю дом, устраиваю релакс комнату в японском стиле и вот такой шедевр на ВСЕ стены!!! :D
Изображение

Оцените масштабы!!! :D
Изображение

Фрагмент схемы:
Изображение
И схема то класнючая!


:-) Обалдеть, да тут целую команду вышивальщиц надо нанимать :D ну если вы всё это сами вышьете... вам уже наверно и комната для релаксации ненужна будет... нирвана полнейшая... :)
  • 0

#437
dorati

dorati
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Изображение
пусть не в тему,но на просторах интернета нарыла такой чудо-КОМОД, теперь очень хочу такой же


Показала мужу, сказал, что можно будет сделать такой комод . Обещал продумать детали, попробовать сделать макет.
  • 0

#438
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Creativika
О, да!
Можно будет гордо экскурсии водить и деньги брать...за просмотр сумачедчей вышивальщицы :)

dorati
А можно будет потом и нам, хомякам, макет показать? :-)
Может кто-то тоже сподобится себе такую удобную комодинку сделать.
  • 0

#439
dorati

dorati
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Да конечно как будут результаты, обязательно выложу. Но наверное это не в этой теме, а в хвастиках!?
  • 0

#440
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Главное выкладывайте. Мы вас везде найдеоооом!!! :dandy: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.