Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#401
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

девочки...суббота - это был праздник моего хомяка! сначала набрала шармиков и финтифлюшек, потом поехали в магазинчик на мира (тут я зависла).набрала ленты, упаковочной бумаги, баллончики с краской золотой и серебром, немного веревочки натуральной типа ...мочала, мох взяла, горшочки малюсенькие, наклейки с фигурками деда мороза и елочек, улиточек....термопистолет (еще не знаю куда применить, но надо), коробочки матрешки. я когда к ним зашла так и спросила показать всё, что есть. потому что вдруг, это мне надо!

вот это по нашему, вот это я понимаю! :smoke:
Танюша, а мох в каких объемах продается? мне немного нужно, по маленьку продают?
  • 0

#402
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

привет
мой хомяк ёрзает в ожидании посылки... в остатках один голяк.... руки чешшшшшутся...

в остатках один голяк...- какие волшебные слова, что-то из прошлой жизни.... :smoke:
  • 0

#403
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


девочки...суббота - это был праздник моего хомяка! сначала набрала шармиков и финтифлюшек, потом поехали в магазинчик на мира (тут я зависла).набрала ленты, упаковочной бумаги, баллончики с краской золотой и серебром, немного веревочки натуральной типа ...мочала, мох взяла, горшочки малюсенькие, наклейки с фигурками деда мороза и елочек, улиточек....термопистолет (еще не знаю куда применить, но надо), коробочки матрешки. я когда к ним зашла так и спросила показать всё, что есть. потому что вдруг, это мне надо!

вот это по нашему, вот это я понимаю! :smoke:
Танюша, а мох в каких объемах продается? мне немного нужно, по маленьку продают?

ответила в личку!
  • 0

#404
Shaya

Shaya
  • Гость
  • 6 сообщений

Удача (Лада), а можно мне тоже ссылку на эту книжечку?

Мой хомяк в ожидании, завтра должна начаться распродажа пластиковых коробочек... Пойду накуплю и разложу все... :fie: я вся в ожидании


Девушки, у меня есть эта книжка в электронном виде! Кому нужна, пишите, скину на e-mail ;-)

Сообщение отредактировал Shaya: 16.11.2009, 14:57:36

  • 0

#405
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

(еще не знаю куда применить, но надо), коробочки матрешки. я когда к ним зашла так и спросила показать всё, что есть. потому что вдруг, это мне надо!


Образцово показательный хомяк!!!
  • 0

#406
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А я заказала Виртуальную карточку, получила её и с помощью Лены (Rara Avis) СПАСИБО!!! ей огромное, сама бы не справилась, зарегистрировалась на PayPale и еbay. Держите меня теперь семеро. Теперь будет одно из двух: либо меня моя жаба задушит либо муж убьет.
  • 0

#407
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


привет
мой хомяк ёрзает в ожидании посылки... в остатках один голяк.... руки чешшшшшутся...

в остатках один голяк...- какие волшебные слова, что-то из прошлой жизни.... ;-)

хехех, ну я ж по сравнению с вами - рукадельничающий младенец :fie:

А где распродажа пластиковых коробочек начинается? мож мне тож купить на почве голяка :hi:
  • 0

#408
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Коробочки продаются в Магнуме (Абая, между Саина и Мамыш улы). Они очень хорошие, удобные и их много там, но по цене кому как...
  • 0

#409
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
сайт Флайледи - http://www.flylady.ru/
Хомяку со стажем такая система вообще не подходит - там все время надо "размусоривать" квартиру, а фанатичный хомяк может только "замусоривать", то есть все тащить в дом, даже если уже и нет места для хранения хомяковских запасов. Я уже который год хочу "саморасхомячиться", но что-то все никак не приму кардинального решения.
Печальный опыт "размусоривания" - в прошлом году выбросила журналы мод с выкройками конца 80 -х - начла 90-х годов, подумала, что никогда в моду не вернуься эти широченные плечи, пройма летучая мышь и ассиметриные воротники. Как только отнесла полсотни журналов на помойку, как мода эта вернулась...
Как только выбросила все журналы старые по вязанию, снова стали руки тянуться к спицам. Сейчас хочу нитки мулине выбросить - середины 20-го века, еще мама моя вышивала, но боюсь - сразу же на вышивку крестиком потянет...
Так что Флайледи не для меня...

Сообщение отредактировал Tihonya: 16.11.2009, 23:57:03

  • 0

#410
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Печальный опыт "размусоривания" - в прошлом году выбросила журналы мод с выкройками конца 80 -х - начла 90-х годов, подумала, что никогда в моду не вернуься эти широченные плечи, пройма летучая мышь и ассиметриные воротники. Как только отнесла полсотни журналов на помойку, как мода эта вернулась...
Как только выбросила все журналы старые по вязанию, снова стали руки тянуться к спицам. Сейчас хочу муине выбросить - середины 20-го века, еще мама моя вышивала, но боюсь - сразу же на вышивку крестиком потянет...



о нет
мамина коллекция журналов Бурда это моя гордость
хранятся в идеальном порядке и хронологии
они ж стоили бешенных денег по тем временам иих еще надо было ДОСТАТЬ
еще лет через 20 будет антиквариат
их будет смотреть моя дочка и я буду ей показывать модели, которая шила для меня ее бабушка

Сообщение отредактировал Rara Avis: 16.11.2009, 23:56:34

  • 0

#411
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А у меня в последнее время жаба стала брать верх :-) ! Да еще и муж, явный НЕ помощник хомяка, постоянно говорит, глядя на мои запасы бисера и бусин: "Сколько я на эти деньги мог бы заправить бензина!" Обиднл

Сообщение отредактировал Люка - Злюка: 17.11.2009, 00:16:58

  • 0

#412
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А у меня в последнее время жаба стала брать верх :rolleyes: ! Да еще и муж, явный НЕ помощник хомяка, постоянно говорит, глядя на мои запасы бисера и бусин: "Сколько я на эти деньги мог бы заправить бензина!" Обиднл

У каждого своя мера измерения "хомячьего счастья"!
  • 0

#413
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Девушки, у меня есть эта книжка в электронном виде! Кому нужна, пишите, скину на e-mail :rolleyes:

Можно мне книженцую скинуть ? oxana200505@mail.ru
пасиб огромное! :rotate:
  • 0

#414
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я тож хочу дома порядочек...
Мне сюда iris_bb@mail.ru
Пасибки!
  • 0

#415
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
размусоривание не есть вред хомяку :rotate: , одно дело сложить все красиво и удобно, другое дело выбросить...я где-то натыкалась, что считается мусором, о наших запасах там ничего не было написано...а вообще скоро я буду намного больше времени посвящать творчеству, всего неделю живу в этой системе, а результат превзошел все ожидания!
  • 0

#416
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
меня из-за этой системы (FlyLady) назвали сектанткой :rotate:. Тоже иногда пасусь на одноименном форуме. А хомяка сегодня порадовала кусочком канвы :).
  • 0

#417
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Печальный опыт "размусоривания" - в прошлом году выбросила журналы мод с выкройками конца 80 -х - начла 90-х годов, подумала, что никогда в моду не вернуься эти широченные плечи, пройма летучая мышь и ассиметриные воротники. Как только отнесла полсотни журналов на помойку, как мода эта вернулась..

о нет
мамина коллекция журналов Бурда это моя гордость
хранятся в идеальном порядке и хронологии

У меня Бурда тоже стоит в специальном фйловом ящичке, вся по годам и спецвыпускам по папкам рассортирована.
Выбросила я журналы типа эстонского "Сезона", латвийского "Ригас Модас", чешского "Мода", польского "Урода", немецкого "Фюрдиха" и "Прамо" из ГДР, белоруского "Работница и селянка", украинского "Рядяньска жинка", общесовюзных "Работницы", "Крестянки" и т.п. очень много журналов по вяанию на немецком языке тоже выбросила, схемы по вышивке гладью и т.п. Случайно выбросла несколько спецвыпусков Бурды тех лет, когда быи широченны плечи и брюки- бананы - ну вот об этом конено жалею.. да и выкройки из Прамо зря выбросила - все модные тогда элементы сейчас вернулис вновь..
К сожалению, у мен аллергия на книжную пыль, увы.
...
по поводу Флайледи - моё глубокое и субъективное ИМХО - любое насилие над личностью и строгая дисциплина ведет к скрытым и явным неврозам... Исходя из такого мирорвоззрения занимаюсь хозяйственными делами только тогда, когда этого хочется, мне жало драгоценные минуты своей жизни тратить на уборку "по расписанию". :rotate: Ну это чисто мое имховое ИМХО :)
  • 0

#418
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

девочки...суббота - это был праздник моего хомяка! сначала набрала шармиков и финтифлюшек, потом поехали в магазинчик на мира (тут я зависла).набрала ленты, упаковочной бумаги, баллончики с краской золотой и серебром, немного веревочки натуральной типа ...мочала, мох взяла, горшочки малюсенькие, наклейки с фигурками деда мороза и елочек, улиточек....термопистолет (еще не знаю куда применить, но надо), коробочки матрешки. я когда к ним зашла так и спросила показать всё, что есть. потому что вдруг, это мне надо!


forever&ever, а можно пожалуйста поточнее, где это на Мира, может их телефон в личку скинете и как называется магазинчик. Я так поняла там всякие аксессуары продаются? Из перечисленного мне очень нужны маленькие горшочки, они глинянные или пластиковые? Ленты разные нужны.

А веревку типа мочалка скрученная я покупала целый моток за 100 тенге на Яляне, там где у них всякие перчатки-скотчи продаются. На радостях три мотка отхватила. Еще там бродила и нашла по 80 тенге такую же мочалку, только просто паклей, в смысле не оформленную в веревку :rotate: надеюсь понятно обьяснила. А мох зеленый упаковку за 1800 тенге по моему я покупала в Адеме, где сувениры продают, и там же по 200 раздербаненая упаковка на мелкие пакетики, но за 1800 выгоднее. Термопистолет я тоже на барахолке брала, где ткани продаются, ну они в принципе везде одинаково стоят, а вот "пульки" к нему в одном контейнере за 30 тенге продаются.
  • 0

#419
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

по поводу Флайледи - моё глубокое и субъективное ИМХО - любое насилие над личностью и строгая дисциплина ведет к скрытым и явным неврозам... Исходя из такого мирорвоззрения занимаюсь хозяйственными делами только тогда, когда этого хочется, мне жало драгоценные минуты своей жизни тратить на уборку "по расписанию". :smoke: Ну это чисто мое имховое ИМХО :)

не думаю, что всего 15 минут в день, отданные на поддержание чистоты в доме (мне нравмтся слово, которое там употребляется БЛАГОСЛОВЕНИЕ) это насилие над личностью...не знаю, но вышивать с чувством выполненного долга, лично мне, намного приятнее, чем с угрызением совести от созерцания беспорядка, который создался из-за моего увлечения, но это тоже ИМХО :)
  • 0

#420
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
кто-нибудь скиньте мне книгу... а то я что-то не то или не так скачала... myaoow@gmail.com

Буду очень благодарна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.