Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#381
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лена что за тюльпаны, что то я вся в загадке.

Три тюльпанов
автор тот же что и у Белые розы
номер 35175
  • 0

#382
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
http://www.krestoman...source/4576.jpg что-то немогу лучше фото найти
  • 0

#383
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а я все своего хомяка потешить не могу.
в субботу доеду до Лены, и будет ему СЧАСТЬЕ!!!
тоже Тюльпанчики получу
  • 0

#384
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Фото богатств и рассказы о пополнении запасов так греют душу... =)

Эстель, суббота уже завтра! Желаю вам троим получить громадное удовольствие! =)
  • 0

#385
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот мне схема какого хомяка попалась: Изображение

Качать здесь
  • 0

#386
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мой хомяк горд и доволен
захомячил 2 набора, и еще схемки
сидит гордый и не дает толком розы ковырять, требует распаковки пакетов
пока креплюсь :-)
  • 0

#387
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
привет
мой хомяк ёрзает в ожидании посылки... в остатках один голяк.... руки чешшшшшутся...
  • 0

#388
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, вы не поверите от чего мой хомяк уже несколько дней под сильнейшим кайфом - от книги!!!! Причем не по рукоделию, а как содержать дом в идеальной чистоте, тратя всего по 15 минут в день, представляете сколько у меня теперь будет время на творчество и никаких угрызей совести о неубранной квартире и ненакормленных детях...это сказка! :-)
  • 0

#389
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

как содержать дом в идеальной чистоте, тратя всего по 15 минут в день,

:weep: Мой хомяк весь апрель в прошлом году не вышивал, добравшись до форума FlyLady - читал, бегал по квартире, что-то делал, прибирал, сортировал, выкидывал. :laugh: Был под таким кайфом от процесса домохозяйствования, что на форуме вышивальщиц уже начали паниковать - "она уходит!!! мы её теряяяяееееем!!!!" :shy:

Удобная система, полезная во всех отношениях. И для хомяков в том числе. :mad:
  • 0

#390
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Удача (Лада), а название книги не подскажите? Я тоже недавно услышала о flylady, точнее слышала я об этой системе еще года два назад, но не придала значения, а вот три дня назад снова об этом говорили по тв и я заинтересовалась. С удовольствием бы прочла книгу. Сейчас вот ношусь по дому засекая время. Выделила себе в перерыве 5 мин на ct :laugh:

Сообщение отредактировал killer01: 15.11.2009, 13:23:47

  • 0

#391
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада), а название книги не подскажите? Я тоже недавно услышала о flylady, точнее слышала я об этой системе еще года два назад, но не придала значения, а вот три дня назад снова об этом говорили по тв и я заинтересовалась. С удовольствием бы прочла книгу. Сейчас вот ношусь по дому засекая время. Выделила себе в перерыве 5 мин на ct :laugh:

по ТВ во вторник показывали, причем я набивала российский заказ и только краем глаза и уха уловила тему...потом стала искать в инете инфо...я просто благодарю Бога, что в нужное время мне была послана нужная информация!
Я напишу название книги, причем я даже смогла скачать ее в инете, но потом все же купила оригинал (ну бзик, люблю книги в обложках), только если что-то интересует подробнее в личку, боюсь, что наши модераторы, хоть и очень добрые, но сочтут наш разговор неуместен в этой теме. Хотя для творческих хомяков - это просто находка!
Мне кинули адрес русскоязычного сайта на эту тему, там так много интересного...но тоже через личку.
Марла Силли. "Летающая домохозяйка. Размышление у кухонной раковины".

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.11.2009, 14:57:40

  • 0

#392
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Огромная благодарность, вам Удача (Лада)
  • 0

#393
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, вы не поверите от чего мой хомяк уже несколько дней под сильнейшим кайфом - от книги!!!! Причем не по рукоделию, а как содержать дом в идеальной чистоте, тратя всего по 15 минут в день, представляете сколько у меня теперь будет время на творчество и никаких угрызей совести о неубранной квартире и ненакормленных детях...это сказка! :laugh:

Да, я тоже подсела на эту флай леди, вот уже целый год получаю по почте детальные указания по уборке различных зон. Для хомяка хороша среда - день разбора полочек!!! Очень полезное и радостное время (если твоя зона -это именно та комната, где хранятся запасы):shy:

Сообщение отредактировал Маргарита.: 15.11.2009, 15:40:49

  • 0

#394
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Удача (Лада), а можно мне тоже ссылку на эту книжечку?

Мой хомяк в ожидании, завтра должна начаться распродажа пластиковых коробочек... Пойду накуплю и разложу все... :laugh: я вся в ожидании
  • 0

#395
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада), а можно мне тоже ссылку на эту книжечку?

Мой хомяк в ожидании, завтра должна начаться распродажа пластиковых коробочек... Пойду накуплю и разложу все... :laugh: я вся в ожидании

Девочки, я удалила ссылку, когда купила оригинал, но я в поисковике просто набрала: скачать (название книги и автор), несколько ссылок было с бесплатным скачиванием... :weep:
А что за коробочки и где, об этом поподробнее :shy:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.11.2009, 21:48:15

  • 0

#396
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
да-да-да, можно поподробней? мне категорически нужны пластиковые коробочки... а то всё валяется по углам... а они прозрачные?
  • 0

#397
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Только в очередь... первые 6-8 мои :laugh:

В Магнуме должна быть распродажа пластиковых ящечков... Выше на фотографии с моими запасами можно будет их увидеть... до 30 ноября (по крайней мере, так написано в их рекламном журнале). Я завтра с утра туда поеду... Потом могу написать поподробней какие там есть и в каком кол-ве.
  • 0

#398
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Девочки, вы не поверите от чего мой хомяк уже несколько дней под сильнейшим кайфом - от книги!!!! Причем не по рукоделию, а как содержать дом в идеальной чистоте, тратя всего по 15 минут в день, представляете сколько у меня теперь будет время на творчество и никаких угрызей совести о неубранной квартире и ненакормленных детях...это сказка! :laugh:

Лада это супер! Нашла и книгу и сайт! Спасибо это и полезно и очень интересно!!!
  • 0

#399
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
девочки...суббота - это был праздник моего хомяка! сначала набрала шармиков и финтифлюшек, потом поехали в магазинчик на мира (тут я зависла).набрала ленты, упаковочной бумаги, баллончики с краской золотой и серебром, немного веревочки натуральной типа ...мочала, мох взяла, горшочки малюсенькие, наклейки с фигурками деда мороза и елочек, улиточек....термопистолет (еще не знаю куда применить, но надо), коробочки матрешки. я когда к ним зашла так и спросила показать всё, что есть. потому что вдруг, это мне надо!
  • 0

#400
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Эх, скидки на коробочки оказались не большими... но может кому нужны такие камодики, с 3-ми выдвижными ящичками, самые маленькие примерно 15 х 10 х 5 один ящик три таких стоят 800 с чем-то... самые большие 37 х 27 х 7... три таких стоят 3 200
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.