Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#361
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Наконец то добралась до компа. Вот и мой станочек:

без работы: Изображение с работой: Изображение

P.S. На заднем плане турецкий комодик под завязку забитый моим хомячеством, а на нем пластиковые коробки с текущими проектами :-)
  • 0

#362
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Roux, какой станок замечательный!!! Просто шедевр!!! Крепление для схем очень удачное!!! В общем у меня от восторга слова закончились, остались только восклицательные знаки!!!!!!!

Сообщение отредактировал liubov: 08.11.2009, 23:16:15

  • 0

#363
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений


А у меня появились новые дырокольчики!!!!! Ура!!!!!


Поздравляю... такое счастье привалило :mad: ну теперь развернёшся.. :rolleyes:
я то думаю чего это меняешься таким богатством :mad: пополнение!!!


Меняюсь потому что не знаю куда их применить :smoke: . уже и так их и этак.
  • 0

#364
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Rouxпоздравляю от всей души, станок- это вещь!!! Завидую белой завистью, и жду когда у моих мужиков все-таки проснется совесть.
  • 0

#365
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Roux, какая роскошь!!! Главное, чтобы не простаивал!
  • 0

#366
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Roux. Вот повезло так повезло! Поздравляю от всей души! Я думаю, главное правильно был выбран муж :-/ , поэтому теперь хомячек сыт и счастлив.
  • 0

#367
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
какой станочек!!!! поздравления :dandy:
со станочком и верным другом хомяка ;)
  • 0

#368
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
а я заказала себе десять цветов меланжевой пряжи "Травка" из нее наверное очень красивые игрушки получатся, которых я вяжу! ;)
  • 0

#369
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Забрала все свои наборчики.....разложила по папочкам,ниточки уже разобрала и кое что расчертила...счастлива!!!:fie:
  • 0

#370
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а еще я знаю что очень хомячий муж у Натали71
вот уж кто ее во всех проектах поддерживает

вообщем не просто хомяки, а целые хомячьи кланы

Спасибо Лена что моего вспомнила.
Тут у меня в это воскресенье концерт был. Мой решил с одноклассником(он в России живет) через скайп и вебкамеру поболтать, потом берет ноутбук в руки и начинает с ним по комнате ходить и показывать через вебку стены увешаные моими работами и в конце выдает фразу , "а про нее еще и в газете писали". В общем это надо было видеть.

А еще могу хитростью поделится, у меня на компе на рабочем столе есть папочка, называется "ХОЧУ" мужички любопытные бывают, хотя тщательно это скрывают, 90% туда залезут, и увидят что вы хотите, ну а там дело за малым, сделает вид что не заметил, или прикупит сюрпризом то что вы хотите.
  • 0

#371
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
была сегодня в подвальчике на Мира... мама дорогая, чего там только нету!!!! прикупила себе всяких дукоратоских штуковин для последующих проектов... как сдам последний заказ, получу денюшку, пойду туда отрываться :dandy:

поняла что это такой магазин, куда мужа бессмысленно посылать за покупками... потому что там такие вещи продаются, о существовании которых я только догадывалась, или только в журналах видела... так что туда целесообразней самой ходить... и желательно без мужей, детей и прочих членов семьи... ;)

Сообщение отредактировал Avista: 11.11.2009, 13:30:18

  • 0

#372
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Сорри, если торможу, но что за подвальчик на Мира - где конкретненько, и что за хомячьи вкусняшки там продаются?:D)))
  • 0

#373
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Подвальчик заветный - это по Мира чуть выше Комсомольской, восточная строна улицы. Про этот оптовый магазин несколько раз писали в теме про товары для рукоделия..
  • 0

#374
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Подвальчик заветный - это по Мира чуть выше Комсомольской, восточная строна улицы. Про этот оптовый магазин несколько раз писали в теме про товары для рукоделия..

Полькин, в теме материалов я даже схемку выкладывала
сама туда идти боюсь....боюсь сорваться


Девченки, вчера мне Валя сказала что в декабре начнутся продажи новинок коллекции Дима 2010.
я по Диму в завязке (повторяю пару раз в день себе)

Сообщение отредактировал Rara Avis: 12.11.2009, 11:06:55

  • 0

#375
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
о...пришли все мои запасы
до чего ж все красивое
и львы из золотой коллекции (так ниток там много) и тюльпаны (идеальная пара для белых роз) и одеялко принцесс (до чего ж хороша эта маленькая королевишна-медвеженок) и коты на скамейке (спасибо Нelga Cat за вдохновление)
получила шелк вышивальный
сижу любуюсь, вот уж шелк мультиколор ничем не заменишь, дорогущий гад...блага на мою хотелку-мирабильку всего 3 надо....правда сказать думала тчо он будет очень гладкий...но он немного больше блестить чем ДМС
лен Permin цвет laurel...одни восклики...русалка на нем будет великолепна..а на фото цвет совсем фе был...
равномерка Brittney цвета colonial blue....ах.....фея ночи будет на нем в самый раз...
теперь еще мил хилл придет весь...и я буду подкована на много лет вперед.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 12.11.2009, 12:30:25

  • 0

#376
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Хочу показать немного из своего хомячьего добра
Тушь для печатей, порошок для имбосинга
Изображение
Дыроколы и ножницы
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 12.11.2009, 13:41:48

  • 0

#377
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Хочу показать немного из своего хомячьего добра
Тушь для печатей, порошок для имбосинга
Изображение
Дыроколы и ножницы
Изображение
Изображение

ох какие запасики! :spy:
  • 0

#378
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Стараемся, собираем... потом еще сами печати выложу...
  • 0

#379
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девочки, кому интерсно - знаменитый и незаменимый наш фурнитурщик дядя Юра обещал к концу той недели новые поступления.:rotate: Вроде должно быть что-то интересно:-)

Сообщение отредактировал Полькин: 12.11.2009, 19:00:48

  • 0

#380
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Rara Avis'
и тюльпаны (идеальная пара для белых роз)

Лена что за тюльпаны, что то я вся в загадке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.