Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#341
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а я картинки оформила, 2 на 2400. зато красяво так. муж посмотрел-посмотрел и говорит: Да ведь это за большие деньги продавать можно :rotate:
я долго валялась, сказать ничего не могла.
но это он после небольшого огорчения в виде разбитой машины. думала вообще не вспомнит, что я в багетку ездила. нет, обзвонил все магазины и мастерские и через 2 часа говорит: Давай, показывай красоту.
сейчас стоят на видном месте. до ремнота все равно на стену не повесятся. в выходные выложу в Хвастушках.
  • 0

#342
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Девочки! У меня огромная-преогромная радость!!! Вчера я с мужем поговорила по поводу "как было бы неплохо пркупить мне станок в ШМ". Прихожу вечером домой, а посередине зала уже стоит СТАНОЧЕК!!! Я около него в нирване минут 30 сидела.

оооо
поздравляю
твой муж заслуживает всяческих похвал
я уже думаю над разработкой классификации мужей хомячков
на первом месте мужья Roux, Берты, Avist'ы
(ну это из тех кого я знаю лично)
я бы из классифицировала как "верный друг и помошник хомяка, всегда принесет в норку приятную хомячковую вещичку" или "всегда готов сьездить/сходить/достать радость для хомячка"

А как же мой муж? :) Мне же самой первой он станок САМ сдееелааал!!! Вы же видели весной на форумовке :rotate: ! Не обделяйте его вниманием и похвалой! :)
  • 0

#343
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А как же мой муж? Мне же самой первой он станок САМ сдееелааал!!! Вы же видели весной на форумовке ! Не обделяйте его вниманием и похвалой!

Твой муж вообще отдельная статья
который не просто покупает готовые хомячьи радости, а еще их и изобретает.
а еще который втихую достает всякие дефициты хомячьи
во
(при этом он еще и очень скромен)


darink'ин муж еще и полностью "в теме", следит за новинками и разбирается в терминологии
(ну какой еще муж знает что штука с обручем называется самонатягивающиеся пяльцы)

муж Ussurk'и приедет за хомячьей радостью для своей любимой в любую часть города

еще несколько мужей (не буду раскрывать имен) активно участвуют в выборе хомячьего добра и не просто по принципу "красиво-некрасиво", а весьма профессионально
и могут подменить уставшего хомячка за станком (ну что бы процесс не остывал)



а ведь есть мужья, которые в открытую говорят что это чушь и так далее :rotate: :)
эти хомячьки немного подавленные
вынуждены запасы прятать и тихо по ночам придаваться хомячьим радостям

эти мужья просто не понимают, что довольный и сытый хомячек - самое ласковое и нежное существо

толи дело когда вся семья тебя поддерживает
и сразу весь творческий потенциал раскрывается

Сообщение отредактировал Rara Avis: 06.11.2009, 15:21:39

  • 0

#344
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
а мой!? мой заказал у своего дяди станок для меня, оказалось сюрпризом, которого не ожидала. вот тоже подспорье хомяку. вечером, чтобы порукодельничать именно он укладывает нашего малыша. а я в соседней комнате работаю. еще он по поручениям ездиит. вот)
  • 0

#345
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Прихожу вечером домой, а посередине зала уже стоит СТАНОЧЕК!!!

Вот это да!!! =) Счастье-то какое!!!
Шепотом скажи, почем они купили такое чудо?

Девушки, ну я очень рада, что одна из радостей ваших хомяков - ваши мужья!!! =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 06.11.2009, 17:23:45

  • 0

#346
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
И все-таки, девочки, это самая позитивная темка в нашем разделе!
Прочитала последние сообщения и так за всех рада! От все души поздравляю с пополнением запасов и такими заботливыми половинками!
  • 0

#347
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

а мой!? мой заказал у своего дяди станок для меня, оказалось сюрпризом, которого не ожидала. вот тоже подспорье хомяку. вечером, чтобы порукодельничать именно он укладывает нашего малыша. а я в соседней комнате работаю. еще он по поручениям ездиит. вот)


ого
а я то думала что это ты его настойчиво отправляла ко мне за станком для снятия мерок
  • 0

#348
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
а еще я знаю что очень хомячий муж у Натали71
вот уж кто ее во всех проектах поддерживает

вообщем не просто хомяки, а целые хомячьи кланы

Сообщение отредактировал Rara Avis: 06.11.2009, 22:33:38

  • 0

#349
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ну тоже хвастану своим мужем: он позволил мне заниматься любимым делом, только благодаря его абсолютной поддержке в нашем городе есть небольшой салон "Все для вышивки" в Асыле :lol: Вернее я имею к нему отношение :spy:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 06.11.2009, 22:48:54

  • 0

#350
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
девченки, хвалитесь давайте близкими, которые вас поддерживают
  • 0

#351
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

девченки, хвалитесь давайте близкими, которые вас поддерживают

У меня потясающий дед, который не только поддерживает все мои начинания, но и сам ого-го какую фору дать может!:spy:))Чего он мне только не намастерил за все мое время творчества, начиная от "булек" для изготовления искусственных цветов еще в школе, и заканчивая печкой для обжига керамики. В данный момент он мастрячит мне формочки для работы с полимерной глиной и уже готов потрясный кленовый листик со всеми резными краешками!:lol:
  • 0

#352
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Слава Отечеству! Слава хомячеству! Слава нашим любимым мужьям! :D ;) :eek: А так же братьям, отцам и дедушкам, помогающим нам в реализации наших хомячьих планов! Уррра! :smoke:
  • 0

#353
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений



а мне фолиевские печати и не нравятся... и чернила у них просто ;)

мне тож не нравятся но за неимением лучшего иногда приходится и этим довольствоваться


Согласна чернила хочется по лучше, а силиконовые сами хорошие, качество лучше чем я детские покупала :smoke: И цена сносная, я пока такое количество печатей с такой ценой невидела, всё дороже и намного.. :D Да и когда других нет рад и этому, зря вы так уж оплевали их..


а мне нравятся фолиевские чернильные подушечки, тем что у них приглушенные цвета получаются. Ими очень хорошо тонировать бумагу и рисунки получаются как фоновые. Те, для определенных нужд-очень даже подходят.

И у меня такие есть
  • 0

#354
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А у меня появились новые дырокольчики!!!!! Ура!!!!!

Сообщение отредактировал Корова Маша: 07.11.2009, 16:23:28

  • 0

#355
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Закупились сегодня в швейном мире крейником

и светящийся прихватила к новогоднему дизайну :smoke:
  • 0

#356
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
и у меня муж меня во всех увлечениях поддерживает
а работами моими еще и хвастаться начал перед друзьями
приятно
  • 0

#357
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Огромное спасибо ЛАДЕ за очередную рамку для вышивки. Мне очень нравится и я могу теперь вышивать сразу два проекта, а то и три :smoke:
  • 0

#358
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

А у меня появились новые дырокольчики!!!!! Ура!!!!!


Поздравляю... такое счастье привалило :shy: ну теперь развернёшся.. :spy:
я то думаю чего это меняешься таким богатством :D пополнение!!!
  • 0

#359
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Ода мужьям-хомячков, сколько терпения и понимания, любви и заботы о запасливых впрок созданьях :spy: Девчонки молодцы, мужиков захвалили прям, :D правильно чем больше их хвалите, тем больше им хочеться сделать для вас приятное :shy: Умнички
:D А у меня радость, я долго искала поетки снежинки и колечки для приглашалок :D
Нашла, спасибо добрым людям :D ещё он прикупил себе разноцветных стразиков на барахолке ;) и ему привезли пуговичек из Джамбула, красивеньких ;) Сидит пыхтит, разгребает своё добро ;) ох надеюсь он тоже получит большую коробочку от Дед Мороза к празнику :rotate:
  • 0

#360
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

и я могу теперь вышивать сразу два проекта, а то и три :D

а мы тебя уже ждем в темке с павлином! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.