Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#321
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а мне фолиевские печати и не нравятся... и чернила у них просто :-)

мне тож не нравятся но за неимением лучшего иногда приходится и этим довольствоваться
  • 0

#322
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
вчера пришло мое богатство... девы видели :-)
я така довольная :-)
вчера даж елочку уже распечатала... и пол ночи ковыряла :)
  • 0

#323
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений


а мне фолиевские печати и не нравятся... и чернила у них просто :hi:

мне тож не нравятся но за неимением лучшего иногда приходится и этим довольствоваться


Согласна чернила хочется по лучше, а силиконовые сами хорошие, качество лучше чем я детские покупала :lol: И цена сносная, я пока такое количество печатей с такой ценой невидела, всё дороже и намного.. :) Да и когда других нет рад и этому, зря вы так уж оплевали их..

Сообщение отредактировал Creativika: 02.11.2009, 16:39:13

  • 0

#324
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Согласна чернила хочется по лучше, а силиконовые сами хорошие, качество лучше чем я детские покупала :lol: И цена сносная, я пока такое количество печатей с такой ценой невидела, всё дороже и намного.. :hi: Да и когда других нет рад и этому, зря вы так уж оплевали их..

девочки, ну я же не претендую на истину в последней инстанции и никому свои вкусы в отношении штампов не навязываю. Устраивают? на здоровье, пользуйтесь! Мне не нравятся, а количество - это не самое важное. Для меня качество гораздо важнее - просто я еще в самом начале своего занятия открытками купила там 2 набора и набор чернил, так вот - штампы то ли перегрели, то ли что - в общем, они все расплылись и никакого четкого рисунка добиться от них не получилось, пришлось выкинуть оба набора, чернила засохли после первого же применения и реанимировать их не возможно в принципе, потому что подушечки - и те расползлись. :hi: так что штампы и чернила в Абди я покупать больше не буду и никому их не посоветую.

Касательно наборов - цена чересчур завышена, потому что наборы такие в Германии стоят копейки (мне подруга рассказывала из Мюнхена, что у них такой набор даже и 2 евро не стоит, а у нас по 1000-1500). Украшения зачастую некачественные, даже пайетки и те облазят. В общем, все это я в Абди больше покупать не буду, беру там только обычный канцелярский клей и вот коврик недавно прикупила и рада. Я не хочу никого отговаривать и делать этого не собираюсь, мы же все взрослые люди, и деньги нам не родители дают - каждый волен покупать то, что его устраивает.

Поэтому не принимайте мой пост как руководство к действию, это всего лишь мое личное впечатление от работы с Фолией. :)

Хотя вот коврик фолиевский я люблю и пользуюсь им с удовольствием.

и давайте вернемся к теме, а то нас накажут за офф! Сорри, Спектра, больше оффтопить не буду...

Сообщение отредактировал Minisun: 02.11.2009, 17:15:27

  • 0

#325
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
сегодня мой хомяк просто кипятком писиит (пардон, эмоции переполнили): купила ленточек, шнурков для отделки, тканюшки на кукол тильдовских, на рождественские задумки!
  • 0

#326
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

сегодня мой хомяк просто кипятком писиит (пардон, эмоции переполнили): купила ленточек, шнурков для отделки, тканюшки на кукол тильдовских, на рождественские задумки!

Таня, так ты все же расскажи, ты сама эту японку сбацала, я в шоке который день уже!!!!
  • 0

#327
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
мой хомяк тааак норку затарил, что вчера освобождала шкафчик под все это
уже пришло примерно 15 моих наборов
такая нирванна.
теперь я жду с нетерпением шелк для мирабилек...

милхиловские наборчики пока не открывала
но уже хочу всю винную серию, сдерживаю себя с трудом

Сообщение отредактировал Rara Avis: 05.11.2009, 11:50:10

  • 0

#328
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А я, а я... Ээээ... За оформление двух вышивок в багетке отдала 5 с половиной тыщ!!! =)))
Вообще-то у нас сейчас серьезный финансовый кризис... Хомяк не пополнял норку вкусняшками больше месяца... Единственная надежда на заказ наш общий на крестомании... Или срочно к Ладе хотя бы за ниточками для будущего проекта...
  • 0

#329
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
а я получила розы и снежного гепарда
какой же он красивый
  • 0

#330
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, нужен совет!
Сегодня купила воск для ниточек. Попробовала с ним вышивать. Шьется да, легче, НО мне кажется, что ниточка после воска не блестит так, как нитка без воска... :D
Вопрос в следующем с воском нитка всегда будет матовой или после постирушки снова заблестит?
  • 0

#331
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Сегодня купила воск для ниточек. Попробовала с ним вышивать. Шьется да, легче, НО мне кажется, что ниточка после воска не блестит так, как нитка без воска...

после постирушки все сойдет
и будет так же блестеть
не волнуйтесь
воск также помогает не пачкаться ниткам

держите воск в немного теплом месте
тогда он ровнее ложится на нить
НО в не горяечем..иначе он растает

у меня лежит на модеме, он всегда тепленький

Сообщение отредактировал Rara Avis: 05.11.2009, 23:38:41

  • 0

#332
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Сегодня купила воск для ниточек. Попробовала с ним вышивать. Шьется да, легче, НО мне кажется, что ниточка после воска не блестит так, как нитка без воска...

после постирушки все сойдет
и будет так же блестеть
не волнуйтесь
воск также помогает не пачкаться ниткам

держите воск в немного теплом месте
тогда он ровнее ложится на нить
НО в не горяечем..иначе он растает

у меня лежит на модеме, он всегда тепленький


Вот спасибо так спасибо!!!! Успокоили!
  • 0

#333
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

За оформление двух вышивок в багетке отдала 5 с половиной тыщ!!!

Это не так уж и дорого. У нас за одну вышивку такая сумма выходит как за здрасьте...

А мой хомяк весь в ожиданиях... Из трёх мест ждёт пополнения. Из одного - крохотулечку, из другого - два наборчика, из третьего - целую коробищу добра. Похоже, дождётся аж к концу месяца, вот уж когда воплей будет на весь Инет от радости. :D))
  • 0

#334
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Девочки! У меня огромная-преогромная радость!!! Вчера я с мужем поговорила по поводу "как было бы неплохо пркупить мне станок в ШМ". Прихожу вечером домой, а посередине зала уже стоит СТАНОЧЕК!!! Я около него в нирване минут 30 сидела. Его можно выстраивать на разную высоту, менять угол наклона, там есть подставочка для схем, и что самое главное - к нему можно крепить какие угодно пяльца, рамы, ку-снапы. Буду вечером с ним фотосессию проводить. :D
  • 0

#335
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Roux, поздравляю!!! Это наверное так классно получить такой подарок.
  • 0

#336
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девочки! У меня огромная-преогромная радость!!! Вчера я с мужем поговорила по поводу "как было бы неплохо пркупить мне станок в ШМ". Прихожу вечером домой, а посередине зала уже стоит СТАНОЧЕК!!! Я около него в нирване минут 30 сидела.

оооо
поздравляю
твой муж заслуживает всяческих похвал
я уже думаю над разработкой классификации мужей хомячков
на первом месте мужья Roux, Берты, Avist'ы
(ну это из тех кого я знаю лично)
я бы из классифицировала как "верный друг и помошник хомяка, всегда принесет в норку приятную хомячковую вещичку" или "всегда готов сьездить/сходить/достать радость для хомячка"
  • 0

#337
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Roux, поздравляю!!! Это наверное так классно получить такой подарок.


Не то слово! Особенно приятно само внимание. Они оказывается с моим братом вместе поехали, описывали в магазине меня и допытывали продавца у какого станка я медитировала. Не знаю, что подумал продавец, но взяли они именно то, что нужно!!! *ушла искать подарки любимым мужчинам* :D
  • 0

#338
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки! У меня огромная-преогромная радость!!! Вчера я с мужем поговорила по поводу "как было бы неплохо пркупить мне станок в ШМ". Прихожу вечером домой, а посередине зала уже стоит СТАНОЧЕК!!! Я около него в нирване минут 30 сидела. Его можно выстраивать на разную высоту, менять угол наклона, там есть подставочка для схем, и что самое главное - к нему можно крепить какие угодно пяльца, рамы, ку-снапы. Буду вечером с ним фотосессию проводить. :rotate:

Какой молодчинка! Ждём фоток. У меня простой DMC-шный станок, купленный мне мужем в Фурнитуре. Уже думаю сделать какой-нибудь "абгрейд".

2 Rara Avis: спасибо за первое место моему мужу - сама не нарадуюсь!

Сообщение отредактировал Берта: 06.11.2009, 11:59:22

  • 0

#339
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Не то слово! Особенно приятно само внимание. Они оказывается с моим братом вместе поехали, описывали в магазине меня и допытывали продавца у какого станка я медитировала. Не знаю, что подумал продавец, но взяли они именно то, что нужно!!! *ушла искать подарки любимым мужчинам* :)

АФИГЕТЬ :)
я поздравляю тебя... супер же...
и со станком и самыми внимательными мужчинами :rotate:
  • 0

#340
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Roux, твой мужинек молодец!
Здорово, когда твоя половинка тебя поддерживает в твоем хобби (хотя это скорей образ жизни уже).
Когда у меня настроение грустное, мой всегда мне говорит "Может хомячье запасы нужно пополнить?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.