Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#301
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Девочки, а вот если мой хомяк давно мечтает что-нить на блошином рынке поискать такого хорошего, всякого разного... Для души, так сказать... То у него есть шанс это провернуть, не выезжая из Астаны!? :-) Перерыла весь ЦТ, похоже, что упоминания есть только о "блошке" в Алматы и в буржуиндиях разных. А в Астане нынче где блошиный рынок и есть ли он вообще? Подскажите, на дайте хомяку похудеть. :rotate:
  • 0

#302
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вдоль Асема стоят старички, продают что-то, их много там, но не думаю, что там что-нибудь для хомячка есть. Но старички - не божие одуванчики, а со всем со дна...
  • 0

#303
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
купила кабошон ОБАЛДЕТь красивый. 3 на 4 см. доргучий зараза. агат. позже сделаю фото покажу. пока танцую тереблю его. что делать с ним не знаю! но красивый!!!!! муж дует губы.гворит он лучше делал, да вот его оборудование кто-то из подвала выкинул. а как цену узнал то думает опять заняться камешками))) буду его хомячество поддразнивать.
  • 0

#304
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Я исключительно довольна этой неделей. :-) Забрала набор икону Милующая, пришел журнал Модное рукоделие за сентябрь, который долго ждала и камушек, серафинит, большой красивый, хотела выложить фото, но оно не передает всей красоты камня. Довольная и счастлива готовлюсь к выходным.

Сообщение отредактировал vesta75: 30.10.2009, 13:17:20

  • 0

#305
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Вдоль Асема стоят старички, продают что-то, их много там, но не думаю, что там что-нибудь для хомячка есть. Но старички - не божие одуванчики, а со всем со дна...


:) На дне.....богатство тоже много...а они искать умеют.. :D
  • 0

#306
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
:) Мой хомячок вчера блаженствовал просто, наконец купил себе еденичний дыракол, правда в виде степлера , а не кусачек как хотел, но зато по смешной цене, купил себе глитеры, и в интерфуде нахомячил деревяные сердечки и кучу канфети со всякими формами и надписями... :D Довольный ..слов нет..
  • 0

#307
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Урра!!! Еще никогда так не радовалась посылке. Это была самая ДОЛГОжданная. Даже сфотала ее.
Изображение
  • 0

#308
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Урра!!! Еще никогда так не радовалась посылке. Это была самая ДОЛГОжданная. Даже сфотала ее.
Изображение

это что целая коробка наклеек? :)
  • 0

#309
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Урра!!! Еще никогда так не радовалась посылке. Это была самая ДОЛГОжданная. Даже сфотала ее.

такой наполнитель красивый
зефирно-воздушный

я тоже прикупилась
эх...на радостях что зп получила
докупила все что надо было на 2 самых любимых дизайна Мирабилек (в одной из них шелк)
вся в предвкушении
и красивенный мохер на шарфик (правда его 400 гр, так что буду теперь еще и свитерок делать) и на еще что-нибудь мохера обалденно красивого изумрудного цвета

эх..интернет шопинг это зло :)
но такое приятное

пошла еще что-нибудь в корзиночку доложить

Сообщение отредактировал Rara Avis: 30.10.2009, 14:50:04

  • 0

#310
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Это наклейки и бумага для скрапа. Не очень то и много

эх..интернет шопинг это зло ;)
но такое приятное

Я согласна, но бумаги рождественской так хочется, тоже пойду свою корзину забивать
  • 0

#311
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Я согласна, но бумаги рождественской так хочется, тоже пойду свою корзину забивать

а с какого числа примерно начинаются рождественские распродажи?

Сообщение отредактировал Rara Avis: 30.10.2009, 17:56:07

  • 0

#312
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Праздничный сезон, а вместе с ним и скидки начинается с дня благодарения (четвертый четверг ноября).
  • 0

#313
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я согласна, но бумаги рождественской так хочется, тоже пойду свою корзину забивать

а у меня уже 3 набора в 10 отделении лежат :spy: надеюсь завтра успеть забрать - там такая красотишшша! Если не расхватаю все, постараюсь сфотать посылочку ;)
  • 0

#314
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
мои шармики ;) Изображение
  • 0

#315
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
:( А у моего хомячка сегодня "ломка" была, получил зарплату и тянул меня в Абди за бугой :rotate:
жаба ему говорит денег нет, а он плачет как хочет рождественский набор бумаги, а ноги сами идут :hi: уговорил посмотреть и ещё раз пощупать :hi: четыре дня назад один оставался, жаба надеялась что его продали, а хомяк....для него оставили :eek: вы бы видели с каким видом он полеснице поднимался и к стилажу подходил :hi: счастье у него беспредельное было..он его купил :fie: Общипал весь бюджет...
Ааааа такая хорошенькая... :p Но чую он на этом неуспокоиться...

Сообщение отредактировал Creativika: 01.11.2009, 00:14:04

  • 0

#316
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

мои шармики :rotate: Изображение



ух ты а что с ними делают? дорого стоят?
  • 0

#317
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

:( А у моего хомячка сегодня "ломка" была, получил зарплату и тянул меня в Абди за бугой :rotate:

а я в Абди пойду чуть попозже (надеюсь, что в ноябре, хотя может и в декабре) и всем остальным (особенно кто не успел фолиевские печати приобрести) советую :p
  • 0

#318
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

мои шармики :laugh: Изображение


где, где,где покупали!!!! :laugh: меня аж затрясло :lol:
  • 0

#319
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а я в Абди пойду чуть попозже (надеюсь, что в ноябре, хотя может и в декабре) и всем остальным (особенно кто не успел фолиевские печати приобрести) советую :-)


так в абди кроме дорогущих наборов ничего то и нет уже...там штук 5 штампиков лежит новогодних...и все...а..ну еще блоки есть...
  • 0

#320
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


а я в Абди пойду чуть попозже (надеюсь, что в ноябре, хотя может и в декабре) и всем остальным (особенно кто не успел фолиевские печати приобрести) советую :-)


так в абди кроме дорогущих наборов ничего то и нет уже...там штук 5 штампиков лежит новогодних...и все...а..ну еще блоки есть...

а мне фолиевские печати и не нравятся... и чернила у них просто :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.