Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#261
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Не помню кто искал из девочек маркер смывающийся...сеня видела такие в продаже в отделе шурнитуры в том же магазине,где Креатив Хендс.
  • 0

#262
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
А мой хомяк захомяченное уже все распаковал и принялся за работу :). Лада, спасибо огромное!
  • 0

#263
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Во Флейме стих про Вас выложили :-)

Сжав отчаянно кулачки, -
До предела, до посинения, -
По земле идут хомячки
В неизвестном нам направлении.

Хомячки идут неспеша,
Но уверенно, гордо, твёрдо…
И кого-то, может, смешат
Их бесстрашные лица-морды..

Я так подозреваю, что идут они в рукодельный магазин...
  • 0

#264
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Какой милый стишок. Моему хомяку последнее время не везет (казпочта подводит) и ему так грустно, а этот стих прямо настроение поднял! Спасибо
  • 0

#265
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
мне седня тож не повезло :-)
зашла к Ладе в магазин... а там стоооооооолько народу! пришлось уйти, потому что с лялькой на руках такую очередь просто невозможно отстоять :D
  • 0

#266
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

мне седня тож не повезло ;)
зашла к Ладе в магазин... а там стоооооооолько народу! пришлось уйти, потому что с лялькой на руках такую очередь просто невозможно отстоять :fie:

блин, я там сегодня была в часа три и до пяти!!!!!! :-) я б тебя с превеликим удовольствием обслужила! :D
  • 0

#267
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Какой милый стишок. Моему хомяку последнее время не везет (казпочта подводит) и ему так грустно, а этот стих прямо настроение поднял! Спасибо

казпочта умеет настроение подпортить!!! в прошлом году наши посылки попали к ним 11 декабря, а нашли их отдали 24 января!!!! :-) Слава Богу хоть не потеряли :D
  • 0

#268
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

некоторые наборы укомплектованы ниточками, которые у нас не продаются и очень тяжело подбираются аналоги, а еще иногда в схемах используется такое количество ниточек, что не имея уже определенного запаса, придется сильно раскошелиться на их покупку.

Это точно... И ужасно радуюсь, что у моего хомяка вкус ооооочень специфический и на наборы с тонированой канвой, или с особенными мулине он совсем не падкий! :D

На НГ хочу выпросить у мужа внешний жесткий диск для хранения своих схем... Если с ноутом что-то случится, не дай Бог (а там около 7 Гб 2х-летней коллекции), я просто умру... ;) И будет у меня этот винт храниться вместе со всем вышивальным барахлом в шкафчике... Ах... :-)
  • 0

#269
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

блин, я там сегодня была в часа три и до пяти!!!!!! :-) я б тебя с превеликим удовольствием обслужила! :D


а я часов в 12 приезжала, тебя там не было... честно говоря удивилась, никогда еще не видела там такую кучу народу... пора расширять площать и увеличивать количество продавцов ;)
  • 0

#270
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ура,ура ,ура, мне пришёл первый из 5ти наборчиков!!!:-)))
  • 0

#271
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


блин, я там сегодня была в часа три и до пяти!!!!!! ;) я б тебя с превеликим удовольствием обслужила! :fie:


а я часов в 12 приезжала, тебя там не было... честно говоря удивилась, никогда еще не видела там такую кучу народу... пора расширять площать и увеличивать количество продавцов :fie:

так уже две поставки за неделю, а через пару дней еще Дим завезем, новогоднего столько :D , все за своими заказиками приходят и это так приятно! Хомячки, я вас так люблю!!! :-)
  • 0

#272
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
мой бисерный шкафчик. доча там сегодня порядок наводила. как всегда впрочем. около 10кг бисера, (зелёного почему-то нет правда) пару кг фурнитуры , камней, кристаллов, лески, проволки, шнурочков в общем всего. как меня муж еще не выгнал не знаю. коробку дал для болтиков гаечек. там все для первой необходимости чтоб не вытаскивать все из шкафа. и еще 1.5 метра комодик с 10 шкафчиками забит моими безделушками, мешок пряжи и канвы пластиковой. большой комод с тканью и.... ужас какой. ну и хомяк я.
Осана тебе такую привезти? ну и то что не передам посылкой привезу. Изображение Изображение Изображение
начала распродавать кое что.

сестрица дразнит цветами ис бисера , хочу зелёный бисер.
  • 0

#273
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
MODERATORIAL [Spectra]
Давайте не будем превращать тему в рекламу всем известного магазина.

  • 0

#274
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

мой бисерный шкафчик. доча там сегодня порядок наводила. как всегда впрочем. около 10кг бисера, (зелёного почему-то нет правда) пару кг фурнитуры , камней, кристаллов, лески, проволки, шнурочков в общем всего. как меня муж еще не выгнал не знаю. коробку дал для болтиков гаечек. там все для первой необходимости чтоб не вытаскивать все из шкафа. и еще 1.5 метра комодик с 10 шкафчиками забит моими безделушками, мешок пряжи и канвы пластиковой. большой комод с тканью и.... ужас какой. ну и хомяк я.
Осана тебе такую привезти? ну и то что не передам посылкой привезу. Изображение Изображение Изображение
начала распродавать кое что.

сестрица дразнит цветами ис бисера , хочу зелёный бисер.


извините если показалось что рекламирю. все говорят о том что нахомячили ,ну и мне тоже захотелось показать и рассказать.

Радости хомяков, делимся радостью от пополнения запасов! =)

Сообщение отредактировал valerval: 28.10.2009, 08:33:39

  • 0

#275
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Во Флейме стих про Вас выложили :-)

Сжав отчаянно кулачки, -
До предела, до посинения, -
По земле идут хомячки
В неизвестном нам направлении.

Хомячки идут неспеша,
Но уверенно, гордо, твёрдо…
И кого-то, может, смешат
Их бесстрашные лица-морды..

Я так подозреваю, что идут они в рукодельный магазин...

Супер!
  • 0

#276
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


На НГ хочу выпросить у мужа внешний жесткий диск для хранения своих схем... Если с ноутом что-то случится, не дай Бог (а там около 7 Гб 2х-летней коллекции), я просто умру... :D И будет у меня этот винт храниться вместе со всем вышивальным барахлом в шкафчике... Ах... :-)

Спасибо за идею! Пошла писать письмо ДМ , я тоже хочу жесткий диск для хранения своих выкроек-куколок!
  • 0

#277
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Прикупила себе набор гобеленчик с котами на скамейке димовский (такой Helga-cat делала). Довольная как слон. Буду теперь еще гобелен осваивать. И вышло ооочень бюджетно.

сейчас начала получать свои наборчики, очень порадовал банер новогодний из новой коллекции.
все аккуратненько складываю в коробочку, пока еще место есть, но чую скоро надо будет побольше найти коробку

Пошла писать письмо ДМ , я тоже хочу жесткий диск для хранения своих выкроек-куколок!

и тихонько подсунь мужу :-)
я себе уже прикупила жесткий диск на 1 Тб для своих запасиков (вышло тоже бюджетно за 19 000)

Сообщение отредактировал Rara Avis: 28.10.2009, 11:13:41

  • 0

#278
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Прикупила себе набор гобеленчик с котами на скамейке димовский (такой Helga-cat делала). Довольная как слон. Буду теперь еще гобелен осваивать.

вот мне интересно, его вышивать надо полукрестом или все же гобеленовым швом :-)
если гобеленовым, то разход ниток большой буит :D
Helga-cat у вас набор был?? ниток много осталось??
  • 0

#279
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

На НГ хочу выпросить у мужа внешний жесткий диск для хранения своих схем...

Мне даже сам муж говорит, что пора покупать такую штуку, иначе он рискует меня потерять в один прекрасн... ужасный момент, если винт слетит. :) И впрямь - пора заняться этим вопросом...

Пошла писать письмо ДМ

и тихонько подсунь мужу wink.gif

А я вообще сразу подумала на Дорогого Мужа (ДМ, как у флайледи принято называть своего половина), ещё и подумала - зачем ему письмо писать?! :)

Helga-cat у вас набор был?? ниток много осталось??

Ну, некоторое количество осталось, на второй гобелен точно не хватит, но и нехватки в процессе не обнаружилось. ;)
  • 0

#280
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Helga-cat у вас набор был?? ниток много осталось??

Ну, некоторое количество осталось, на второй гобелен точно не хватит, но и нехватки в процессе не обнаружилось. :)

не, я не про второй гобелен
я про то, что можно ли вышивать сразу гобеленовым швом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.