Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#241
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

надо тебе его хомяка чем-нибудь подкормить, если машина есть, то несколько приятных аксессуарчиков купи: шампунек, натирок....или из мужского белья что-то тогда и твоему хомяку в следующий раз будет счастье!

Лада, этот номер не пройдет, на моего мужа просто какой то приступ экономии напал, в первую очередь экономит на себе. Хочет на новую машину накопить. Его стали раздражать мои хомячьи запасы, сказал пока их все не закончу ни чего больше не даст купить, вот и приходиться втихоря действовать. Теперь жду зиму, огорода не будет, выходные будут свободны, времени свободного больше, глядишь и запасы по уменьшаться.

не переживай, я знаю что такое "период жесткой экономии", поверь и он иногда заканчивается :)
  • 0

#242
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Minisun, поздравляю с приобретением! Вещь несомненно нужная! Теперь творить с новыми силами! :rolleyes:

Avista, да вам правильно сказали выше хаджимукана, но там только 1 ножницы остались. Корзинка маленькая стоит. Посудный ряд там еще. Карандаши всякие, краски там свалены в кучу все... Может на дне гдето еще и есть ножницы
  • 0

#243
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

не переживай, я знаю что такое "период жесткой экономии", поверь и он иногда заканчивается

Спасибо за поддержку Лада! Не смотря ни на что у меня сегодня отличное настроение, на работе выдался свободный часик, начальство куда то уехало и я бессовестно воспользовалась, и помчалась к Ладе в магазинчик за проволкой. Решила что или сейчас надо ее брать или уже может не предоставиться свободное время, т.к. вечером семья, дети, и с ними ни куда уже не поедешь, сдадут же папе сразу. Взяла немного цветной проволки и аж 10 штук зеленой 0,4мм именно такую как я давно искала. Лада, а флористическую ленту у тебя нет возможности заказать?
Очень понравились наборы для вышивки подушек, я про них по распрашивала продавцов и прямо захотелось купить, но т.к. к вышивке крестом равнодушна решила не брать, сначало немного со своими запасами разберусь, да еще 6 штук икон лежат, которыми муж бес конца попрекает, что мол нахапала и не вышиваешь...
  • 0

#244
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Взяла немного цветной проволки и аж 10 штук зеленой 0,4мм именно такую как я давно искала.


я позавчера была там... глаза разбежались от такого количества цветов! но мне только зеленая нужна была, только ее и взяла... зеленая проволка - эт такая зараза - ее всегда не хватает! :rotate:
  • 0

#245
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
девочки, так приятно ощущать, что мы причастны к вашей хомячей радости, радуемся ничуть не меньше!!!! :kiss:
  • 0

#246
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я своего супруга сегодня на атакент в магазин фурнитуры так "случайно" завела....мужские слёзы...вот как он его назвал....и показала наборчики DM и др. и цены на них....потом сказала по чём я их покупаю...и меня даже похвалили за сохранность бюджета...гы.гы.гы
  • 0

#247
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Урааааааааа!!! случилось! :D
дорогой муж привез счастье :kiss:
фигурные ножницы с пятью сменными лезвиями!
J_as, персональное наиогромнейшее спасибо!

Удача (Лада), а я всегда радуюсь, когда нахожу в Вашем магазине то, что мне нужно... потому как нутром осознаю, что в этом повинны только Вы! только иногда обидно, что покупаю только всякую мелочевку (она правда жизненно необходима)... вот на днях опять муж к Вам поедет, кончилась синяя проволка... всегда хочется побольше всяких цветов набрать, но останавливаю себя тем, что не знаю, какой проект будет следующим... и очень жаль, что никогда Вас там не встречаю... хотя привет всегда передаю :D
  • 0

#248
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Avista, вот тоже читаю ваши посты и думаю, ну почему не встречаемся?! Когда сами соберетесь, маякните...
Вот сегодня я что-то вся без сил дома сижу: вчера Вервако распаковывали, потом полдня по документам и другим посылкам ездила, поздним вечером еще муж в командировку уехал, под дождем провожались....поэтому всем кому обещали, сорри..не смогла... :kiss:
А мелкие радости это тоже хорошо!
  • 0

#249
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я своего супруга сегодня на атакент в магазин фурнитуры так "случайно" завела....мужские слёзы...вот как он его назвал....и показала наборчики DM и др. и цены на них...

Супруги - они такие впечатлительные... :)
А ты всегда наборы покупаешь? ИМХО, гораздо экономнее по схемкам из сети - бюджету это невероятно нравится...

фигурные ножницы с пятью сменными лезвиями

Ну надо же! Первый раз слышу, чтобы у ножниц сменные лезвия были! =)
Поздравляю с обновочкой! :-)
  • 0

#250
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
:) И мой хомяк радуеться, он купил фото альбом на болтах по смешной цене, на распродажу наткнулся :-) теперь сидит разбирает его....хочет бумаги туда напихать.. вместо файлов...и украшалачки.. ;)
  • 0

#251
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Avista, вот тоже читаю ваши посты и думаю, ну почему не встречаемся?! Когда сами соберетесь, маякните...


когда соберусь сама - эт по случаю... с мужем договорилась, поедет к Вам во вторник... хорошо если Вы там будете, потому как отправляю с презентом (давно руки чешутся подарить Вам штукенцию собственного производства) :)


Solstiss, а они пластмассовые, ручки снимаются, и надеваются на ту волну, которая необходима... что меня оооочень удивило, что и сами лезвия тож пластмассовые, и при этом замечательно режут!
зы... на упаковке написано "для детей"... муж на меня посмотрел, бровь приподнял, говорит "я думал ты уже вышла из детства" :-)
  • 0

#252
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Я своего супруга сегодня на атакент в магазин фурнитуры так "случайно" завела....мужские слёзы...вот как он его назвал....и показала наборчики DM и др. и цены на них...

Супруги - они такие впечатлительные... :-)
А ты всегда наборы покупаешь? ИМХО, гораздо экономнее по схемкам из сети - бюджету это невероятно нравится...

Я понимаю,что это гораздо бюджетней,но я ещё из начинающих....мне так проще...вот как войду во вкус.....как накачаю схем побольше....накуплю канвы и ниточек..... :) ой, готовь кладовки мой хомяк !!! ;)
  • 0

#253
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а я своего хомяка схемками из инета сдерживаю :-) но все равно приходится периодически подкармливать зверька. вот сегодня 2 иконы (спасибо Лене) забрала. довольная как слон :):);)
  • 0

#254
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Solstiss, не всегда скаченные схемы бюджетнее, некоторые наборы укомплектованы ниточками, которые у нас не продаются и очень тяжело подбираются аналоги, а еще иногда в схемах используется такое количество ниточек, что не имея уже определенного запаса, придется сильно раскошелиться на их покупку. Но иногда, вы правы, схемы из инета выручают! :-)
  • 0

#255
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Avista, мой хомяк заинтригован :-)
  • 0

#256
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Solstiss, не всегда скаченные схемы бюджетнее, некоторые наборы укомплектованы ниточками, которые у нас не продаются и очень тяжело подбираются аналоги, а еще иногда в схемах используется такое количество ниточек, что не имея уже определенного запаса, придется сильно раскошелиться на их покупку. Но иногда, вы правы, схемы из инета выручают! :-)


поддерживаю!
и еще не забывайте, что хорошая канва тож не копеечки стоит :)
  • 0

#257
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

ИМХО, гораздо экономнее по схемкам из сети - бюджету это невероятно нравится...

как накачаю схем побольше....накуплю канвы и ниточек...

не всегда скаченные схемы бюджетнее,

Да, а если ещё прибавить довольно большое (уже) количество дизайнов, для которых в наборе идёт канва с частично напечатанным фоном, то для них перенабор нужен только, чтобы вышивать с экрана удобнее было. А сам набор, как ни крути, придётся покупать. :)

И, похоже, у многих производителей скоро увеличится количество дизайнов с тонированной канвой - как один из способов защиты своих афффтарских прав. :-) А то ж наших хомяков ничем не остановишь...
  • 0

#258
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
на соседнем форуме у девушки подпись: Хомяк-это не просто шелковистый мех,а 10-20 Гб разных схемок!
оч понравилось :-)
  • 0

#259
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
:-) Мой сегодня снова хомячил, по его аппетитам я бы несказала, что он шелковистый..зверь :) Сегодня забрал стикеры у Rufy :) хорошенькие такие, и как всегда ещё пару прихватил рождественских :) И забрел в форнитуру за ленточками :) а в итоге нашёл детские пуговки сердечки "сквозные" сгрёб все остатки.. довольный..слов нет..(а то :) что я ему у Веры недала забрать похожие..он всё их ещё хочет, но жабу неможет побороть)
:) отдельное спасибо за фото- глитеры- а то читаю и понять немогу на что это похоже, теперь хоть увидела :D
  • 0

#260
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Вот и у моего хомячка радость:-) Прикупила нитки на прически для Тильд и ткань наконец-то нашлась на винтажного ангела и на Тильду -ведьмочку. Теперь моему хомяку позарез нужен ярко розовый флис. Но я знаю он упорный, он его скоро найдет:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.