Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#221
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
вот мои радости: контейнер для бисера уже полный, подушка вервако с калиткой наполовину отшита, коробка магнитная забита иглами. а хомяк ненасытен)
  • 0

#222
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Девоньки... ну давайте с фотками ;)
а?!

ведь любопытно ж :)
  • 0

#223
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А у меня два животных, которые постоянно ведут активные боевые действия. Хома постоянно что-то требует, а Жаба - душит и душит. Очень тяжело ;)
  • 0

#224
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
купила для декора за копеечки :weep:

Изображение
  • 0

#225
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
как сказала Люка-Злюка сегодня два моих животных в абди боролись....боролись...и жаба позорно проиграла....... :weep:
купила жутко дорогих 2 набора для деского творчества, с кучей всяких красивостей, бумаги. Отдельно бумаги взяла. И самое главное купила коврик для резки, искала долго и трудно но нашла. Там еще 1 остался. Фотки всего завтра покажу...бумаги получилось много разной, видимо часть буду продавать. ну и мелочи еще взяла, ножницы наконец-то новые, линеечек......мм...быстрей бы вечер!
  • 0

#226
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

как сказала Люка-Злюка сегодня два моих животных в абди боролись....боролись...и жаба позорно проиграла....... :cry:
купила жутко дорогих 2 набора для деского творчества, с кучей всяких красивостей, бумаги. Отдельно бумаги взяла. И самое главное купила коврик для резки, искала долго и трудно но нашла. Там еще 1 остался. Фотки всего завтра покажу...бумаги получилось много разной, видимо часть буду продавать. ну и мелочи еще взяла, ножницы наконец-то новые, линеечек......мм...быстрей бы вечер!

Настена, ты в каком АБДИ была? мне тоже коврик позарез нужен!но где я ни смотрела, нигда не нашла... :weep:
  • 0

#227
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настена, ты в каком АБДИ была? мне тоже коврик позарез нужен!но где я ни смотрела, нигда не нашла... :weep:


Вера на Ташенской. Он там 1 остался. Стоил около 4-х...3 с чем-то. На втором этаже. 29 ряд в конце там стеллаж такой сетчатый. До конца ряда дойди-слева, там всякого навалено, размер 90 на 40 кажется. Большой и тяжёлый он довольно таки. На стеллаже еще типа как карты коврики-но качество не знаю какое. У них это называется настил на стол.. :cry:
  • 0

#228
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера на Ташенской. Он там 1 остался. Стоил около 4-х...3 с чем-то. На втором этаже. 29 ряд в конце там стеллаж такой сетчатый. До конца ряда дойди-слева, там всякого навалено, размер 90 на 40 кажется. Большой и тяжёлый он довольно таки. На стеллаже еще типа как карты коврики-но качество не знаю какое. У них это называется настил на стол.. :weep:

Все поняла, завтра поеду за ним прям с утра - надоело уже на картонках резать, да и стол несколько раз поцарапала уже... а настил на стол - он нам не нужен - режется на раз-два, даже самым маленьким макетным ножичком. Как мне продавцы объяснили, это для детей вроде как - ну, когда они рисуют например, чтобы стол защитить.
  • 0

#229
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а настил на стол - он нам не нужен - режется на раз-два, даже самым маленьким макетным ножичком. Как мне продавцы объяснили, это для детей вроде как - ну, когда они рисуют например, чтобы стол защитить.


нет нет....это именно cutting mat фирма folia. Размер 45х60. Сходила в машину проверила, с 1-2х раз он точно не порежется, он толстый мм4-5 примерно. вот фото
Изображение
  • 0

#230
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
J_as

Да-да, это именно тот, который нужен! По идее, он не должен резаться вообще (ну, разумеется, если не прикладывать излишних усилий). :weep: приобрету себе такой непременно!

Мой хомяк скоро тоже порадуется - идет новогодняя бумага, так что начинаю уже считать - сколько открыток мне надо сделать для родных и друзей :cry: фотки выложу обязательно!
  • 0

#231
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
У меня есть такой коврик. Он режится, просто с небольшими потерями... но рано или поздно его придется менять.
  • 0

#232
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

У меня есть такой коврик. Он режится, просто с небольшими потерями... но рано или поздно его придется менять.

я его вчера весь вечер тестировала. Конечно режется, ничто не вечно, но всё рвно на нем спокойно режешь и не боишься что сейчас стол прорежешь. Ножи-то острые все.
я его ножом для бумаги резала, и его если тут же пальцем потереть сильно он как бы восстанавоивается :laugh:.
  • 0

#233
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а я только что купила 2-е фигурных ножниц в интрефуде на ленина. Там такая мааленькая корзинка стояла с канелярией. Там еще одна волна осталась. :D
  • 0

#234
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

а я только что купила 2-е фигурных ножниц в интрефуде на ленина. Там такая мааленькая корзинка стояла с канелярией. Там еще одна волна осталась. :hi:


а где на Ленина? и где эта корзинка?
ща мужа отправлю :D

Сообщение отредактировал Avista: 22.10.2009, 16:05:11

  • 0

#235
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

а где на Ленина? и где эта корзинка?
ща мужа отправлю

это по дороге ко мне
немного выше хаджимукана


я вот иногда думаю
мужа твоего много раз видела
а тебя ни разу
может сам муж вышивает и под женой шифруется? :D
  • 0

#236
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

я вот иногда думаю
мужа твоего много раз видела
а тебя ни разу


хе-хе... я как с декретного выйду, так еще насмотритесь на меня :D

он просто очень уважает ручной труд, поэтому безоговорочно матается по моим рукодельным делам... тьфу-тьфу-тьфу, нарадоваться не могу :hi:
  • 0

#237
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Изображение

купила и себе такой коврик. Сижу, любуюсь - забрала последний из АБДИ на Ташкентской :D
  • 0

#238
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

он просто очень уважает ручной труд, поэтому безоговорочно матается по моим рукодельным делам... тьфу-тьфу-тьфу, нарадоваться не могу

Avista, везет же тебе!!! У меня так тоже было по началу, я ему покупки делать рукодельные доверяла больше чем себе(мне обычно их делать жаба мешала), но в последнее время что то муж испортился, как будто кто подменил... или опять же та самая противная жаба виновата...
  • 0

#239
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

он просто очень уважает ручной труд, поэтому безоговорочно матается по моим рукодельным делам... тьфу-тьфу-тьфу, нарадоваться не могу

Avista, везет же тебе!!! У меня так тоже было по началу, я ему покупки делать рукодельные доверяла больше чем себе(мне обычно их делать жаба мешала), но в последнее время что то муж испортился, как будто кто подменил... или опять же та самая противная жаба виновата...

надо тебе его хомяка чем-нибудь подкормить, если машина есть, то несколько приятных аксессуарчиков купи: шампунек, натирок....или из мужского белья что-то :) тогда и твоему хомяку в следующий раз будет счастье!
  • 0

#240
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

надо тебе его хомяка чем-нибудь подкормить, если машина есть, то несколько приятных аксессуарчиков купи: шампунек, натирок....или из мужского белья что-то тогда и твоему хомяку в следующий раз будет счастье!

Лада, этот номер не пройдет, на моего мужа просто какой то приступ экономии напал, в первую очередь экономит на себе. Хочет на новую машину накопить. Его стали раздражать мои хомячьи запасы, сказал пока их все не закончу ни чего больше не даст купить, вот и приходиться втихоря действовать. Теперь жду зиму, огорода не будет, выходные будут свободны, времени свободного больше, глядишь и запасы по уменьшаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.