Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#201
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
мой хомяк, вчера вообще был не причем :kiss: прихожу домой а мне салфетки с маками подарили, мммм.... ну и конечно они сразу пошли в дело :lol: :-)
  • 0

#202
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Дико извиняюсь! Забыла вчера сфотографировать свои новинки, так как сразу села за коврик!

2 Удача(Лада): Корвик обыкновенный, который крючком продергивать надо! Но как же он мне нравится!!!

2 всем заинтересованным: Если не найду фото звезлдочки в нете, вечером обязательно выложу

Сообщение отредактировал Roux: 16.10.2009, 11:59:24

  • 0

#203
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Фото звездочки есть в этой теме http://vse.kz/index....c=232277&st=240
  • 0

#204
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Фото звездочки есть в этой теме http://vse.kz/index....c=232277&st=240

а как и для чего она используется? :lol:
  • 0

#205
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Мой хомяк просто умирает от ожидания.....4х наборчиков для вышивания,цапелк....:lol:
  • 0

#206
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


Фото звездочки есть в этой теме http://vse.kz/index....c=232277&st=240

а как и для чего она используется? :-)

Это похоже на металлическую петлю. Просовываешь ее под крестики и вытягиваешь ниточку для закрепления. Мне очень понравилось. Цепляет даже маленькие хвостики ниток :lol:
  • 0

#207
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
А я вчера мидитировала над тряпочкой для вышивки (для глажки и сушки)
думала чего б еще такого на ней погладить
  • 0

#208
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Ох какая у вас темка :) всем пламенный привет ;) А мой хомичок добрался до бумаги...уф....теперь пристает к форумчанам ещё чего-то хочет :D Простите если кого-то он достал, извеняюсьза него :D ничего с ним немогу поделать :)
На этой недели обнаглел в край...тащил всё...и ленточки, наклейки, тканюшку и разные прибомбасики..что мог найти :)
Самое главное нахомячил папку для бумаг с кольцами :D теперь хожу кругами придумываю как её реализовать...хочу очередной альбом замутить :-/
  • 0

#209
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
А я вчера заходила к Ладе в магазин, и конечно же не смогла выйти без покупки, я совершенно случайно :weep: увидела там :) "оберег домашнего очага", а еще наборчик ювилирных тросиков и парочку контейнеров для бисера. Оберег уже в работе, контейнеры заполнены бисером, тросик захомячила до поры до времени. :hi:
  • 0

#210
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
а мой хомяк в глубокой печали...вчера плакал плакал....вчера диск на компе накрылся и вся информация с него не подлежит восстановлению....а там две огромных папки со схемами, тильдами, фотки, документы, почта, избранное на инет-сокровища....
почти смирилась с потерянными схемами, но на диске была схема моих ступеней в небо, там 15 листов, а распечатаны были только рабочие листики...короче я плачу второй день.... :)
Изображение
  • 0

#211
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Не надо плакать! У меня есть такая схема. Выслала тебе на мейл :)
  • 0

#212
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

....вчера диск на компе накрылся и вся информация с него не подлежит восстановлению....а там две огромных папки со схемами, тильдами, фотки, документы, почта, избранное на инет-сокровища....


Не расстраивайся. Жалко конечно, столько информации потеряно, но многое, я уверена, можно опять будет найти на просторах интернета. К сожалению обычные диски не надежны. Есть неплохая штука для хранения данных в больших количествах, правда стоить не очень дешево, за-то надежнее, чем обычная флэшка или диски, как пример: http://discen.ru/sho...dtov=1160010001
  • 0

#213
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Не расстраивайся. Жалко конечно, столько информации потеряно, но многое, я уверена, можно опять будет найти на просторах интернета. К сожалению обычные диски не надежны. Есть неплохая штука для хранения данных в больших количествах, правда стоить не очень дешево, за-то надежнее, чем обычная флэшка или диски, как пример: http://discen.ru/sho...dtov=1160010001

Это называется съемный диск. К сожалению, на сегодняшний день не придумано абсолютно безопасного устройства для хранения информации. Хард (съемный диск) как и все внешние носители информации подвержен заражениям вирусами, битыми байтами и т.д. и т.п. То есть и он в любой момент может взбрыкнуть и придется его форматировать. Единственный выход - это дублирование ценной информации. У меня все схемы записаны в тройном экземпляре (у меня дома, у мамы и у свекрови). Вся инфа и полезные советы от мужа-айтишнега, работающего именно по "спасению и сохранению информации":)

Лада! Если хард еще не форматировали, то процентов 90 информацию можно восстановить. Пиши в ЛС
  • 0

#214
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Roux, Ириша, огромное спасибо!!!! Мне девчата с Девичника еще и графику прислали...так что мой хомяк чуток ожил...а то был прибитый какой-то...
  • 0

#215
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
наконец-то купила золотую краску (аэрозольную), мой хомяк необычайно рад :D :) :-)
  • 0

#216
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Мне девчата с Девичника еще и графику прислали...так что мой хомяк чуток ожил...а то был прибитый какой-то...

Лада сочувствую искренне, могу на диск поскидывать свои запасы схем и журналов, правда у меня там черт ногу сломит, сама не знаю что там есть, но вдруг ты что-то нужное для себя найдешь.
  • 0

#217
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Мне девчата с Девичника еще и графику прислали...так что мой хомяк чуток ожил...а то был прибитый какой-то...

Лада сочувствую искренне, могу на диск поскидывать свои запасы схем и журналов, правда у меня там черт ногу сломит, сама не знаю что там есть, но вдруг ты что-то нужное для себя найдешь.

спасибо большое, просто я теперь если что надо будет, буду у вас спрашивать :rotate:
  • 0

#218
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

а мой хомяк в глубокой печали...вчера плакал плакал....вчера диск на компе накрылся и вся информация с него не подлежит восстановлению....а там две огромных папки со схемами, тильдами, фотки, документы, почта, избранное на инет-сокровища....
почти смирилась с потерянными схемами, но на диске была схема моих ступеней в небо, там 15 листов, а распечатаны были только рабочие листики...короче я плачу второй день.... :rotate:

Жалко ,конечно,столько инфы ,но всё возможно найти на просторах инета...мастерицы наши вам помогут!!!

пы.сы.у меня летом таким макаром(правда со съёмного диска,который был реанимирован с мёртвого диска компа) был потерян архив детских фото за 4 года.....вот это была неприятность....
  • 0

#219
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Мой хомяк сегодня тоже тащил все в дом!!! На той неделе рылась на работе на складе, и нашла такие класные прозрачные, пластиковые баночки на 200мл с закручивающими крышками(на работе они называются стерильные контейнеры для проб). Выпросила 10шт. Пришла домой, и сразу же сложила в них свой бисер, как красиво он в них смотриться!!! Но поняла, что мне их маловато. Сегодня взяла 20шт.... надеюсь хватит...
  • 0

#220
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений


а мой хомяк в глубокой печали...вчера плакал плакал....вчера диск на компе накрылся и вся информация с него не подлежит восстановлению....а там две огромных папки со схемами, тильдами, фотки, документы, почта, избранное на инет-сокровища....
почти смирилась с потерянными схемами, но на диске была схема моих ступеней в небо, там 15 листов, а распечатаны были только рабочие листики...короче я плачу второй день.... :rotate:

Жалко ,конечно,столько инфы ,но всё возможно найти на просторах инета...мастерицы наши вам помогут!!!

пы.сы.у меня летом таким макаром(правда со съёмного диска,который был реанимирован с мёртвого диска компа) был потерян архив детских фото за 4 года.....вот это была неприятность....


Девченки, бэкапьте сразу на болванки двд. так надежней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.