Перейти к содержимому

Фотография

Идите вы в баню...(восточная, русская...)как,где попариться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#321
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

на 3-м, вход только в пижаме/одежде, есть кафе (в среднем на человека вышло 3.000, я заказала салат, второе, суп, фреш, пиво), детский уголок, в холле стоят несколько компьютеров для посетителей, есть кабинет для маникюра/педикюра.


3-й этаж общий
  • 0

#322
Lushka

Lushka
  • Гость
  • 26 сообщений


Ходили с друзьями в семейный центр, работает с 10-00 до 23-00, можно находится весь день, мы были с 16-00 до закрытия.

Понравился персонал, все внимательные, вежливые, быстро реагируют.

Адрес не подскажите, как раз думаем куда пойти с подружками? :-)


Мы тоже недавно были там с подружками, очень понравилось! Называется Тиматей, находиться по ул.Жумалиева ниже ул.Гоголя
Там на 3 этаже еще есть кинозал, тренажерный зал, настольный теннис, комната отдыха с кресло-кроватями)))
Если кому нужен тел: 385-87-30, 327-35-17
  • 0

#323
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений
С коллегами начали каждую неделю ходить в баню (в мкр-н Дружба). Все нормально: чистая, не дорогая, не общая, но есть одно НО - парная на угле и она не парит, а жгет :( :faceoff:
Кто знает где есть хорошие бани, где пар прям от души :o
  • 0

#324
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений
Любители попариться, поделитесь своими мнениями о паре нашего города. Выкладываем адреса и телефоны бань.
  • 0

#325
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Много знакомых, ездят в баню в Каскелен. Цена бани -300тнг/чел. Сам уже лет 5 в ту баню хожу.
При той бане, есть несколько саун, на лбой вкус.
  • 0

#326
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений

Много знакомых, ездят в баню в Каскелен. Цена бани -300тнг/чел. Сам уже лет 5 в ту баню хожу.
При той бане, есть несколько саун, на лбой вкус.

Жалко то что в Каскелене :( А в городе не знаете где есть бани хорошие ?

P.S. Оставьте контакты той бани ?
Может кому понадобиться :)
  • 0

#327
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
К сожаленью, в городе хороших не знаю.
Баня находится в центре, чуть выше ул.Пушкина. За музеем. Телефон я не знаю,но могу узнать.

Сообщение отредактировал smurnoi: 10.11.2011, 12:27:20

  • 0

#328
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений

К сожаленью, в городе хороших не знаю.
Баня находится в центре, чуть выше ул.Пушкина. За музеем. Телефон я не знаю,но могу узнать.

Она общая? или можно приходить своей компанией и отдельно сидеть ?
  • 0

#329
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Она общая, но если приходить в будний день и до обеда, то там редко бывают клиенты. Да и если что, то можно сауну там снять , очень даже недорого. Если память не подводит, то сауна стоит от 2000. При той бане, вроде три-четыре сауны.
Мы обычно берём, самую большую сауну (за 3000тнг/час). Если её брать на несколько часов, то могут уступить и пустить за 2000-2500. В той сауне , несколько душевых мест + парилка+ небольшой бассейн + бильярд+ тв+комнаты отдыха с кроватями. Она просто огромная. Был бы бассейн побольше, было бы вообще классно.... Но и так, очень даже неплохо.
Последний раз, там были месяца полтора назад. Как раз сауны и бани, были после ремонта.
  • 0

#330
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо за ответ
  • 0

#331
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений
Вчера поехали в халал сауну в Аксае.
Все супер!
Есть три сауны: арабская - 5000 тг - турецкая и хамам, бассейн.
Казахская - 4000 тг финская и хамам с ведром
Европейская - 3000 или 4000 тг. не был там.
Все чисто и опрятно. Можно сказать что сауна класса люкс. Вся отделка сделана со вкусом.
Есть также вкусная кухня.

Одно но: нельзя распивать спиртные напитки и нельзя приводить девушек без предъявления свидетельства о браке.
Но если есть желание просто чисто попариться, да еще и с шиком, то прямая дорога в эту сауну.
  • 0

#332
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Мне очень нравиться баня в Тимотей - находятся на Джумалиева ниже Гоголя, четырехэтажное здание. Там комплекс услуг - кинотеатр, кафе. Вход - 4 тыс. Но я только в сауну там хожу и в соленый бассейн горяченький. Ну и чаёк заказываю. Чистенько там пока, все новенькое.
  • 0

#333
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
А мы несколько раз ходили в гостиницу Роял Тулип - на Ленина-Оспанова (где мост), там комплекс. стоит 10000 тг на человека и хоть на целый день. Там сауна финская, парилка русская, хамам, топчаны (это отдельно мужская-женская), бассейн, 2 джакузи с разной температурой, спортзал (общее). возле бассейна есть лежанки с лампами для загара. Чисто. персонал вежливый
  • 0

#334
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Дорогие любители бани!
посоветуйте недалеко от центра русскую баню, где влажный пар и можно было бы с веником попариться, нет необходимости разных других выкрутасов, главное чистота и не было много посетителей!
  • 0

#335
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

К сожаленью, в городе хороших не знаю.
Баня находится в центре, чуть выше ул.Пушкина. За музеем. Телефон я не знаю,но могу узнать.

Вчера был в этой бане. До вчерашнего дня, не был там 1,5-2 сесяца.
Баня от сырости зацвела. Раздевалка, практически вся покрыта плесенью... :-(
В саунах нормально.
  • 0

#336
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Мне очень нравиться баня в Тимотей - находятся на Джумалиева ниже Гоголя, четырехэтажное здание. Там комплекс услуг - кинотеатр, кафе. Вход - 4 тыс. Но я только в сауну там хожу и в соленый бассейн горяченький. Ну и чаёк заказываю. Чистенько там пока, все новенькое.

дайте контакты, если есть?
Спасибо!
  • 0

#337
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Мне очень нравиться баня в Тимотей - находятся на Джумалиева ниже Гоголя, четырехэтажное здание. Там комплекс услуг - кинотеатр, кафе. Вход - 4 тыс. Но я только в сауну там хожу и в соленый бассейн горяченький. Ну и чаёк заказываю. Чистенько там пока, все новенькое.

дайте контакты, если есть?
Спасибо!

контактов нет. Расскажу, как доехать. Если ехать по Гоголя, скажем, от парка Горького к центру, переезжаете Весновку, 2-й перекресток направо. По правой стороне увидите 4-х этажное здание. Кстати, как-то видела здесь на форуме темку про этот комплекс.
  • 0

#338
bonurina

bonurina
  • Гость
  • 14 сообщений
кто знает хорошую баньку в верхней части города?
  • 0

#339
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Отмечала вчера в Тиматей ДР, нам всем очееееень понравилось! Все чисто, сауна, бассейны отличное. Народу пока мало, что хорошо. Единственное немного напрягли в начале свод правил: это простыня для этого, это полотенце сюда, так можно, а так нельзя, все сразу и не запомнишь :D Еще я в шоке была, что в купальниках оказывается нельзя, выдают одноразовые трусики. Ну , короче, как объяснили это требование -санэпидемстанции! В остальном все отлично, даже кухня неплохая. Рекомендую!
  • 1

#340
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Кто знает - подскажите пожалуйста хорошую русскую баню в Алма-ате или недалеко, чтобы была чистая, с холодным бассейном и без всякой грязи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.