Перейти к содержимому

Фотография

Идите вы в баню...(восточная, русская...)как,где попариться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#281
Aigul Angel

Aigul Angel

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Люблю русскую баню с веничком березовым! )))
Все хвори рукой снимет!!!
  • 0

#282
ados_kazakhstan

ados_kazakhstan
  • Гость
  • 6 сообщений
добрый вечер
господа подскажите пожалуйста хорошую баньку в районе Гоголя Держинского
буду очень признательна
  • 0

#283
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Простите, мне немного удивительно было все это читать а как же знаменитая баня АРАСАН? все эти годы я жила с мыслью вернуться в алматы и сходить в арасан. честно сказать большей достопримечательности в этом городе нет. она что больше не работает??
  • 0

#284
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Простите, мне немного удивительно было все это читать а как же знаменитая баня АРАСАН? все эти годы я жила с мыслью вернуться в алматы и сходить в арасан. честно сказать большей достопримечательности в этом городе нет. она что больше не работает??


если вы имеете в виду ту которая на Конаева, она благополучно работает, кроме восточной, там кажись ремонт уже надолго затянулся.. билет 2000 тг. (общая), семейные не обратила внимания...
  • 0

#285
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

обожаю баню. мужа приучила. теперь вместе паримся. Ходим в тастак Баумана чуть выше комсомольской.
Там общественная.но есть семейная -чистая. Бассейн при вас моют и набирают.

сколько стоит попариться в семейной? телефончик этой бани есть? там бронировать надо или просто приходишь и паришься?
  • 0

#286
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

и турецкая (дамам не желательна).

Странно, сколько читала про турецкие бани - такого не припомню :-) Самая лёгкая, мягкая по восприятию и наиболее эффективная по воздействию! Если только при каких то женских заболеваниях?

если вы имеете в виду ту которая на Конаева, она благополучно работает, кроме восточной, там кажись ремонт уже надолго затянулся.. билет 2000 тг. (общая), семейные не обратила внимания...

Обожаю турецкую баню, но именно такую какая была в Арасане. В фитнес центре (у самих турков), в спа (Тау самал), в Астане - совсем не то :rotate: Там она какая то влажная, тесная. Эх, то ли дело была в Арасане! Горячие мраморные плиты разной температуры, отдельные хамамы для массажа в виде восточных комнат А какие просторы! КАК во дворце восточном! Лежишь, лениво попивая чай на травах, который на подносе тебе приносят. Чисто, сухо, комфортно и очень сильное прогревание ( так что пот градом). Есть плиты для отдыха, для прогрева, для сильного прогрева, для массажа(где просто можно лежать и читать например или спать) А в это время работа организма идёт полным ходом! Может, кто знает, есть ещё такие восточные бани в Алмате? Любители, отзовитесь пожалуйста, а то этот их ремонт, блин, наверно никогда не закончится :D Уже лет пяяять длится!!!! :D :) ;)
  • 0

#287
wwwevil

wwwevil
  • Гость
  • 4 сообщений
Тау Спа тема! Финская сауна RUлит! японскую не признаю...
  • 0

#288
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хочу в баню!!Посоветуйте хорошего банщика...
  • 0

#289
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Тау Спа тема! Финская сауна RUлит! японскую не признаю...

эт точно.... больше сево нравицца не спеша, ходить парицца, в бассейн, поболтать ,процедуры... действительно отдыхаешь.... можно целый день тусить там по абонементу...

а мну японская нра... полежать, рилэкс...!
  • 0

#290
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Народ, кто нибудь был в бане, которую построили в бутаковке, перед бутаковским водопадом прям стоит? Экстрим клаб чтоли... Есть контакты, отзывы? У них там прям в речке запруда сделана, думается там классно должно быть.

По теме: большой любитель бани, особенная тема, это когда есть бассейн с ледяной водой, между парилками грузишься в него до полного замерзания, а в парилке сидишь до полного расплавления - окрыляет!

Сообщение отредактировал Alham: 15.03.2010, 11:31:56

  • 0

#291
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

это когда есть бассейн с ледяной водой, между парилками грузишься в него до полного замерзания, а в парилке сидишь до полного расплавления - окрыляет!



завидуююю, классно наверное, все никак не могу приучить себя к этой процедуре... бегу останавливаюсь.. :D разворачиваюсь и в душ ближе к холодному ...
а как научицца к этой процедуре? я даже на море так медленно захожу в воду, резко не умею заходить в холодную воду :-)
  • 0

#292
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
голова простыла -можно в баньку?
  • 0

#293
nzo

nzo
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! нужен совет: хочу отметить ДР с подругами (все семейные, возможно будут с детьми), человек 10, расчитываю тыщ на 20-30. Посоветуйте пож-та места, чтобы чисто, уютно, недорого. Сколько будет стоить в хамам сходить? Заранее спасибо!
  • 0

#294
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет! Перерыла все страницы не могла найти и определиться куда пойти попариться, случайно нашла сайт, посвещенный баням и саунам. Может кому надо: http://www.vbane.kz/
Кстати фотки есть и описание. :rotate:

Сообщение отредактировал asdfgh11: 10.04.2010, 17:09:56

  • 0

#295
nemo_bav

nemo_bav

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
nemo_bav получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

реклама удалена

Сообщение отредактировал JayKay: 18.05.2010, 10:52:58

  • 0

#296
danila-master

danila-master
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
общественные бани не признаю....
а Тау-Спа вообще испортился, гадюшник какой-то сделали,... братишкер там в семейных трусах плавают (думаю не только плавают но и..)
лучшая баня - своя баня:lol:

Сообщение отредактировал danila-master: 18.05.2010, 14:39:31

  • 1

#297
Central Health Complex

Central Health Complex
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые посетители ЦТ!

С радостью сообщаю, что Центральный оздоровительный комплекс "АРАСАН" с 31.05.11г. открывает восточную баню для женщин.

Адрес такой же: ул. Тулебаева, 78

БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

Сообщение отредактировал Central Health Complex: 30.05.2011, 19:25:31

  • 0

#298
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Уважаемые посетители ЦТ!

С радостью сообщаю, что Центральный оздоровительный комплекс "АРАСАН" с 31.05.11г. открывает восточную баню для женщин.

Адрес такой же: ул. Тулебаева, 78

БЕЗ ВЫХОДНЫХ!


а билеты надо заранее покупать или как? позвонила в арасан, там так грубо отвечают =(
  • 0

#299
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
а я хожу в баню на виноградова жарокова все ок, ну конешно сама баня не фонтан... мне главное пар чтоб хороший был, а там он очень хороший, а не чаевать сидеть, попарилась и ушла!

Сообщение отредактировал Sholtu: 07.06.2011, 13:23:10


#300
Central Health Complex

Central Health Complex
  • Гость
  • 7 сообщений

а билеты надо заранее покупать или как? позвонила в арасан, там так грубо отвечают =(

Вечер добрый!
Билеты необходимо приобретать на кассе день в день.
Приносим свои извинения, приняли меры.
Можете звонить и консультироваться.
С Уважением,
администрация Комплекса "Арасан"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.