Перейти к содержимому

Фотография

Идите вы в баню...(восточная, русская...)как,где попариться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#261
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Хорошо, спасибо. На выходных пойдем туда гулять - зайдем узнаем, потом отпишусь....
  • 0

#262
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Есть маленькая банька в клубе экстрим, но туда надо на хорошем джипе и баня там маленькая, но за счет природы супер, мне понравилось как дополнение к объщему отдыху, есть горная речка, ну и снега зимой, по ценам не знаю, был в гостях.
  • 0

#263
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
есть баня на дровах в тастаке....до 8 -9 человек....4 тыщ стоит...уютная с камином....незнаю можно здесь тел.давать или нет...если что в лс дам все подробности...
  • 0

#264
Achiver

Achiver
  • Гость
  • 25 сообщений

есть баня на дровах в тастаке....до 8 -9 человек....4 тыщ стоит...уютная с камином....незнаю можно здесь тел.давать или нет...если что в лс дам все подробности...


Можно давать телефон. Ждем.
  • 0

#265
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


есть баня на дровах в тастаке....до 8 -9 человек....4 тыщ стоит...уютная с камином....незнаю можно здесь тел.давать или нет...если что в лс дам все подробности...


Можно давать телефон. Ждем.


тогда 8 777 281 41 07 Ерик...с собой можно брать все...девочек.пиво,веники,простыни.... :rotate: просто слышала в некоторых банях не разрешают приходить со своими продуктами...
А,здесь есть веники если захотите,простыни,мыло,вехотка,шампуни за отдельную плату...
  • 0

#266
mademoiselle021

mademoiselle021
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ, подскажите, есть ли в Алматы китайские бани?
  • 0

#267
Дунька

Дунька
  • Гость
  • 29 сообщений
Лично я люблю баню по такой методике.При 100 градусах-1-2подхода -без времени по самочувствию.Затем перевожу темпиратуру на 60 гр и полный улет!Можно лежать часами .Читать книги -да все что угодно!Ты лежишь-не напрягаясь,а с тебя льется -Буквально-льется две простыни махровые выношу в душевую,как будто в воде замочила и не отжала.Чувствую себя-потрясающе и еще перед заходом мажусь маслом Джонсон
  • 0

#268
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
я в поисках баньки в районе Розыбакиева-Гагарина-Сатпаева-Абая, может кто знает?
  • 0

#269
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А мне понравилась центральная баня на Кунаева там прикольно и бассейн есть с холодной водой,лучше идти в русскую и среди недели :-)
  • 0

#270
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Напомните мне пожалуйста адрес баньки с купелью чуть ниже Абая справа за Баумана,не помню толи Руднева ,то ли Софьи К.,а если у кого телефончик их есть вообще было бы супер.
  • 0

#271
Кларабель

Кларабель
  • Гость
  • 7 сообщений
А где у нас в Ате есть приличная и достойная баня куда можно сходить действительно для дела, чтобы чисто и опрятно была а ? И контакты плиз.
  • 0

#272
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
тоже ищу русскую баню, где чисто, аккуратно, чтоб с женой сходить можно было... и главное - в городе.
подскажите.
  • 0

#273
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Домашняя банька на дровах есть в Тастаке,чистая,все кварцуется и моется с хлорочкой...бассейн чистится после каждого рабочего дня тож какой та спец.хлоркой .....ну,как то называется вообщем....тел.8 777 281 41 07 ....камин есть,комната отдыха,бильярд,4 тыщ час...
  • 0

#274
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Есть маленькая банька в клубе экстрим, но туда надо на хорошем джипе и баня там маленькая, но за счет природы супер, мне понравилось как дополнение к объщему отдыху, есть горная речка, ну и снега зимой, по ценам не знаю, был в гостях.

а где находится этот клуб экстрим?
  • 0

#275
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
В Аксае 2 родич построил баньку.
Сам он человек верующий и при это занимается постройкой бассейнов.
Отсюда вывод: баня сделана по всем правилам и европейским технологиям и используется исключительно в помывочно-парных целях.
Сам бывал не раз- пар замечательный.
Вопросы в личку.
  • 0

#276
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Сегодня сходила в SPA-салон "Кедровая бочка" на Масанчи-очень понравилось,т.к.плохо переношу парилку,а здесь сидишь в бочке,а голова наружу. :spy:
  • 0

#277
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений
обожаю баню. мужа приучила. теперь вместе паримся. Ходим в тастак Баумана чуть выше комсомольской.
Там общественная.но есть семейная -чистая. Бассейн при вас моют и набирают. :spy:
  • 0

#278
Ольга Д

Ольга Д
  • Гость
  • 10 сообщений

Сегодня сходила в SPA-салон "Кедровая бочка" на Масанчи-очень понравилось,т.к.плохо переношу парилку,а здесь сидишь в бочке,а голова наружу. :dandy:

Подскажите, пожалуйста, где находится точно и сколько стоит.
  • 0

#279
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где находится точно и сколько стоит.

По Масанчи между Абая и Курмангазы напротив ЖД больницы :lol: Телефон не помню..Одна процедура стоит 3000 тенге,но если вы идете с подругой,то по 2500тг :fie:
  • 0

#280
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
турецкая (хаммам) в Арасане же закрыта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.