Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#561
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений

Здрасьте Ира,

А я Вас потеряла, так как та тема была почему-то закрыта.

буду покупать еще коробку, скину смс. В общем, у меня результаты такие минус 1 кг и минус 2 см в талии. Я сразу не поняла, что для меня одной шоколадки в день маловато. Потом спасибо девочкам из этой темы - надоумили кушать по полторы штуки в день и результаты сразу появились. Поэтому и коробка быстро закончилась. Классная вещь в общем! А вкус уже даже нравится :)


а что можно увеличить дозу?
  • 0

#562
Olsen

Olsen
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ирина, спасибо за доставку, так быстро =)
Завтра начнемс =)
  • 0

#563
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Здрасьте Ира,

А я Вас потеряла, так как та тема была почему-то закрыта.

буду покупать еще коробку, скину смс. В общем, у меня результаты такие минус 1 кг и минус 2 см в талии. Я сразу не поняла, что для меня одной шоколадки в день маловато. Потом спасибо девочкам из этой темы - надоумили кушать по полторы штуки в день и результаты сразу появились. Поэтому и коробка быстро закончилась. Классная вещь в общем! А вкус уже даже нравится :(

не теряйте, я всегда на связи... в принципе результаты хорошие, если учесть что Вы пропили меньше дней чем надо)))

Хочу хочу хочу =))) написала Вам в ЛС и смс )))

уже :)
  • 0

#564
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а что можно увеличить дозу?

можно, но я не советую. т.к. опять таки практика показала разную реакцию на увиличение дозы.
шоко индивидуален.
  • 0

#565
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Заказал вторую коробку, пойду на второй круг. В чем прикол - неделю назад шоколад кончился, не ем, а худеть - продолжаю)). Долгоиграющий какой-то)).
Кстати, заметил "побочку" после того, как перестал его есть - ТРИ дня ходил без сил, как выжатый лимон... Не знаю, можт чо совпало, но чувство, что без энергетика остался. Щас прошло.
В целом результатом доволен, буду продолжать.
  • 0

#566
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Заказал вторую коробку, пойду на второй круг. В чем прикол - неделю назад шоколад кончился, не ем, а худеть - продолжаю)). Долгоиграющий какой-то)).
Кстати, заметил "побочку" после того, как перестал его есть - ТРИ дня ходил без сил, как выжатый лимон... Не знаю, можт чо совпало, но чувство, что без энергетика остался. Щас прошло.
В целом результатом доволен, буду продолжать.

после обеда привезу)))
сколько в общей сложности скинули?
  • 0

#567
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

сколько в общей сложности скинули?

Да скинул не так много, 4-5 кг, но талия уменьшилась на две дырки по ремню. Хочу продолжить))
Кстати, пришлось во всех ремнях делать дополнительные дырки)))
  • 0

#568
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


сколько в общей сложности скинули?

Да скинул не так много, 4-5 кг, но талия уменьшилась на две дырки по ремню. Хочу продолжить))
Кстати, пришлось во всех ремнях делать дополнительные дырки)))

значит пора потихоньку менять гардероб :kiss:
  • 0

#569
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Цитата(Viktoria``` @ 15.08.2010, 17:11) *

У меня никаких результатов ни в кг.,ни в см.До этого пила кофе для похудения,тоже никаких результатов.Так надеялась,что шоколад поможет weep.gif

значит Вам надо попробывать что то другое. все индивидуально, кому то подходит кому то нет.



Д.д!У вас есть ещё что-нибудь кроме шоколада?
  • 0

#570
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Д.д!У вас есть ещё что-нибудь кроме шоколада?
  • 0

#571
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

вчера съели с мужем по шоколадке... он просто сладкое любит
полдня болела голова, состояние хз какое... подвешенное, после сладкого на голодный желудок у меня наборот мандраж начинается (хочу огромный кусок мяса и побольше!)
у мужа пропал аппетит(как положено, не то что у меня :rolleyes: ) пообедал насилу, расстроился...
сказал нафиг такой шоколад никакого удовольствия от еды
сегодня состояние получше, но жарко блин.. то ли климакс незапланированно начался :eek: , чувствую лицо постоянно горит, то ли вспоминает кто то добрыми словами 2 дня уже

пы.сы. кстати долго ржали над переводом "повышание ягодицы" мужу особенно понравилось, сказал чтобы не увлекалась, а то ягодицы на затылок передут

Уха-хахахаххаха
  • 0

#572
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Д.д!У вас есть ещё что-нибудь кроме шоколада?

уже нет
  • 0

#573
nigara09

nigara09
  • Гость
  • 17 сообщений


Д.д!У вас есть ещё что-нибудь кроме шоколада?

уже нет

а будет?? у нас мальчик 48 лет рост 170 все за 100, как думаете поможет ему шоколад?? :smoke:
  • 0

#574
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

после обеда привезу)))
сколько в общей сложности скинули?

Вчера до меня не доехали... пойду набирать вес))
  • 0

#575
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а будет?? у нас мальчик 48 лет рост 170 все за 100, как думаете поможет ему шоколад?? ;)

все индивидуально, я не могу Вам сказать со 100% уверенностью что поможет. надо пробовать

Вчера до меня не доехали... пойду набирать вес))

не успели :-/
  • 0

#576
nigara09

nigara09
  • Гость
  • 17 сообщений
решили попробовать, заказывать по смс?
  • 0

#577
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

решили попробовать, заказывать по смс?

да на номер 8 701 732 66 30 отправьте адрес доставки и кол-во
  • 0

#578
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение
производство Китай

цена 1800 тенге
бесплатная доставка по городу, отправка в регионы.

8 701 732 66 30 просто отправьте смс, укажите адрес доставки и кол-во...
  • 0

#579
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
цена 1800 тенге
бесплатная доставка по городу, отправка в регионы.

8 701 732 66 30 просто отправьте смс, укажите адрес доставки и кол-во...

  • 0

#580
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
оперативная доставка в течении дня.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.