Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#1
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение
производитель Китай
цена 2000 тенге

пишем в ЛС
  • 0

#2
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Привет!Завтра начну есть,посмотрим.
Кстати,а ты не знаешь,если проблемы с обменом веществ,его можно употреблять?
В личку скинула название крема,жду ответа.
Спасибо.
  • 0

#3
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
есть ли какие-нибудь противопоказания? хочу маме взять
  • 0

#4
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Привет!Завтра начну есть,посмотрим.
Кстати,а ты не знаешь,если проблемы с обменом веществ,его можно употреблять?
В личку скинула название крема,жду ответа.
Спасибо.

Татьяна по поводу проблем с обменом веществ, я прежде чем его пить консультировалась со своим эндокринологом (у меня лишние 27 кило было) она одобрила, единственное сказала что надо употреблять больше жидкости (желательно воду, а не газированные напитки) сама меня видела лишних осталось только 10 кило))) это за 2 курса и то второй еще не закончила.
насчет крема завтра все тебе скажу

есть ли какие-нибудь противопоказания? хочу маме взять

как таковых противопоказаний нет, возможна только индивидуальная не переносимость каких либо элементов.
но по любому я Вам советую для начала проконсультироваться с врачом.

Сообщение отредактировал SwisS: 16.09.2009, 22:34:40

  • 0

#5
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Спасибо,а то думала,у эндокринолога спросить,тогда не буду ее тревожить. :rolleyes:
  • 0

#6
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
следим за своей фигурой приятным способом... с помощью шоколада
  • 0

#7
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну если Вы сами употребляете шоколад, скажите как самочуствие при приеме, нет ли слабости, головокружения, чувства сухости во рту, как это бывает от китайских средств для похудения?
А если надо 5-7 кг ? какой курс?
  • 0

#8
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
А вооот еще: нет ли нарушения сна?
  • 0

#9
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
как с вами встретиться? хочу купить. живу Джандосова - Гагарина
  • 0

#10
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
кто то говорил что вкус далеко не шоколодный у этого :rolleyes: а вам как?
  • 0

#11
arishka_86

arishka_86
  • Гость
  • 21 сообщений
тоже интересует как на вкус.
  • 0

#12
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
здравствуйте, где можно купить его?
  • 0

#13
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ну если Вы сами употребляете шоколад, скажите как самочуствие при приеме, нет ли слабости, головокружения, чувства сухости во рту, как это бывает от китайских средств для похудения?
А если надо 5-7 кг ? какой курс?

я прошла уже все средства похудения (мы же женщины хотим все быстро)
слабости не было, самочувствие было хорошее. но опять таки все организмы разные, я например шоколод переношу довольно лекго. я думаю Вам курса будет достаточно.

А вооот еще: нет ли нарушения сна?

нет нарушения сна нет, прекрасно засыпаю и отлично просыпаюсь

как с вами встретиться? хочу купить. живу Джандосова - Гагарина



кто то говорил что вкус далеко не шоколодный у этого :) а вам как?

вот насчет вкуса честно не скажу, т.к. я шоколад как таковой не ем, поэтому этот я запиваю кофем.
но скажу одно что таково нет что невозможно его скушать. плиточка то маленькая...

здравствуйте, где можно купить его?

заказывайте в ЛС
  • 0

#14
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
Можно контакты в ЛС?
  • 0

#15
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Можно контакты в ЛС?

смотрим ЛС
  • 0

#16
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Левовращающий карнитин - Наиболее четкая роль у карнитина в сжигании жира с целью получения энергии. Для переработки жира (в действительности - жирных кислот) на топливо в тканях мускулов, сердца и печени жирные кислоты должны попасть в митохондрию, маленькую энергостанцию внутри клетки.

Цзюеминцзы (кассия тора) - применяется как мягкое слабительное средство, для оптимизации процесса обмена веществ, особенно со стороны ЖКТ. Препараты кассии не обладают раздражительным действием и хорошо переносятся даже при длительном употреблении

Листья Гинкго(гинкговый флавон) снижают повышенную концентрацию жиров, содержание холестерина в крови и тем самым предотвращает сердечные болезни: от приступов до инфарктов. Антиоксидант, детоксикант. Препарат также оказывает положительное влияние на процессы обмена веществ в клетках, тормозит окисление липидов и превращение их в липидные пероксиды.
  • 0

#17
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Горец многоцветковый - По фармакологическим свойствам: мочегонное; антибиотик при дезинтерии. По характеру и вкусу горький, нейтральный. Подходит к меридиану мочевого пузыря. Согласно китайской медицине, производит снижение жара и сырости в мочевом пузыре, изгоняет камни из почек.

Астрагал - Препараты из астрагала шерстистоцветкового оказывают гипотензивное, успокаивающее, тонизирующее, вяжущее и кровоостанавливающее действие. Они расширяют коронарные сосуды, улучшают почечное кровообращение, оказывают мочегонное и потогонное действие.

Гинура перистонадрезная - Элитное лекарственное растение семейства сложноцветных. Дорогое и редкое, выращиваемое только в китайской провинции Юньнань. Широко используется в восточной медицине. Гинура богата сапонинами, биофлавоноидами, летучими маслами, микроэлементами, полисахаридами и аминокислотами. Гинура способствует расширению сердечных сосудов и сосудов мозга, улучшает циркуляцию крови, нормализует картину крови и обеспечивает хорошую проходимость кровеносных сосудов, восстанавливает активность клеток организма, предупреждает появление многих заболеваний, вызываемых возрастным увеличением вязкости крови.
  • 0

#18
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Вязолистная эвкоммия - Тонизирует печень и почки, укрепляет кости, понижает кровяное давление.
  • 0

#19
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Привет!Съели сегодня по одной,посмотрим,мужу тоже скормила,ну не такая и прям бяка,есть можно,правда чуть вскус шоколада,только в конце плитки. :)
  • 0

#20
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Привет!Съели сегодня по одной,посмотрим,мужу тоже скормила,ну не такая и прям бяка,есть можно,правда чуть вскус шоколада,только в конце плитки. :)

есть такое...
ждем результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.