Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#601
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений


нет, это не для меня... спасибо!
если будет что-то другое, предлагайте.

машина зашла сегодня, если завтра разгрузят то будут новинки, если нет то только в среду

ДД! жду новинок!
  • 0

#602
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем привет! 8 шоколадок съела, -1 кг. :rotate: По объему в см сказать не могу, но уходят это точно :cool: . Буду продолжать и возможно через недельку еще отпишусь. Ирина, спасибо за вкусное похудание.
  • 0

#603
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ДД! жду новинок!

и так пришли новинки, кофе+печенье, сливовое похудение.

Всем привет! 8 шоколадок съела, -1 кг. :rotate: По объему в см сказать не могу, но уходят это точно :cool: . Буду продолжать и возможно через недельку еще отпишусь. Ирина, спасибо за вкусное похудание.

пожалуйста, ждем дальнейших результатов
  • 0

#604
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ирина,
здравствуйте. я писала вам личное сообщение несколько дней назад, продублирую сюда.
сестренке очень нужен шоколад) она хорошо худеет и сама по себе, но некоторые зоны не уходят. я прочла, что вы избавились от лишних кило в области живота с помощью этого шоколада, и хочу купить для нее попробовать.
где, когда, как забирать? нужна одна упаковка.
спасибо.
  • 0

#605
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ирина,
здравствуйте. я писала вам личное сообщение несколько дней назад, продублирую сюда.
сестренке очень нужен шоколад) она хорошо худеет и сама по себе, но некоторые зоны не уходят. я прочла, что вы избавились от лишних кило в области живота с помощью этого шоколада, и хочу купить для нее попробовать.
где, когда, как забирать? нужна одна упаковка.
спасибо.

сори еще не совсем разобралась с ЛС.
ответила
  • 0

#606
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
И мне можно такого шоколада!!!! :dandy:
  • 0

#607
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
сегодня доставка.
кто еще хотел пишите 8 701 732 66 30 укажите адрес доставки и кол-во
  • 0

#608
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
готовый завтрак
кофе+печенье Magical26 цена 2000 тенге в наличии всего 4 упаковки

показания: Полнота, подростковое ожирение, полнота после беременности а так же для людей поддерживающих фигуру.

противопоказания: сердечники, гипертоники, диабетики, беременность, дети.

Состав кофе: бразильское черное кофе, витамины
Состав печенья: зерновое волокно, соевое молоко, экстракт черного чая, L-карнитин, протеиновый порошок.

Особенность: убирает лишний жир с области живота,рук,ног,спины,ягодиц. Не предоставляет угрозы для уменьшения груди. нет побочных эффектов.
Непосредственно действует на эндокринную систему человека, регулирует неравномерный обмен веществ,удерживает синтез жира, ускорят расщепление жиров.
  • 0

#609
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
пришел шоколад по 5 коробочек
  • 0

#610
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

пришел шоколад по 5 коробочек

шоколада очень мало...
  • 0

#611
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.

Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.

производство Китай

цена 1800 тенге
бесплатная доставка по городу, отправка в регионы.


8 701 732 66 30 просто отправьте смс, укажите адрес доставки и кол-во...
  • 0

#612
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
готовый завтрак
кофе+печенье Magical26 цена 2000 тенге в наличии всего 4 упаковки

показания: Полнота, подростковое ожирение, полнота после беременности а так же для людей поддерживающих фигуру.

противопоказания: сердечники, гипертоники, диабетики, беременность, дети.

Состав кофе: бразильское черное кофе, витамины
Состав печенья: зерновое волокно, соевое молоко, экстракт черного чая, L-карнитин, протеиновый порошок.

Особенность: убирает лишний жир с области живота,рук,ног,спины,ягодиц. Не предоставляет угрозы для уменьшения груди. нет побочных эффектов.
Непосредственно действует на эндокринную систему человека, регулирует неравномерный обмен веществ,удерживает синтез жира, ускорят расщепление жиров.
  • 0

#613
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

готовый завтрак
кофе+печенье Magical26 цена 2000 тенге в наличии всего 4 упаковки

показания: Полнота, подростковое ожирение, полнота после беременности а так же для людей поддерживающих фигуру.

противопоказания: сердечники, гипертоники, диабетики, беременность, дети.

Состав кофе: бразильское черное кофе, витамины
Состав печенья: зерновое волокно, соевое молоко, экстракт черного чая, L-карнитин, протеиновый порошок.

Особенность: убирает лишний жир с области живота,рук,ног,спины,ягодиц. Не предоставляет угрозы для уменьшения груди. нет побочных эффектов.
Непосредственно действует на эндокринную систему человека, регулирует неравномерный обмен веществ,удерживает синтез жира, ускорят расщепление жиров.


хочу 1 упаковку, сейчас отправлю смс
  • 0

#614
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
вечером привезу.
  • 0

#615
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.

Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.

производство Китай

цена 1800 тенге
бесплатная доставка по городу, отправка в регионы.


8 701 732 66 30 просто отправьте смс, укажите адрес доставки и кол-во...
  • 0

#616
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
готовый завтрак
кофе+печенье Magical26 цена 2000 тенге осталось 3 упаковки

показания: Полнота, подростковое ожирение, полнота после беременности а так же для людей поддерживающих фигуру.

противопоказания: сердечники, гипертоники, диабетики, беременность, дети.

Состав кофе: бразильское черное кофе, витамины
Состав печенья: зерновое волокно, соевое молоко, экстракт черного чая, L-карнитин, протеиновый порошок.

Особенность: убирает лишний жир с области живота,рук,ног,спины,ягодиц. Не предоставляет угрозы для уменьшения груди. нет побочных эффектов.
Непосредственно действует на эндокринную систему человека, регулирует неравномерный обмен веществ,удерживает синтез жира, ускорят расщепление жиров.
  • 0

#617
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
кофе с печеньем остаток 2 упаковки
шоколад пока в наличии
  • 0

#618
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
для заказа отправьте смс на 8 701 732 66 30 укажите адрес и кол-во...
  • 0

#619
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.

Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.

производство Китай

цена 1800 тенге
бесплатная доставка по городу, отправка в регионы.


8 701 732 66 30 просто отправьте смс, укажите адрес доставки и кол-во...
  • 0

#620
Н.Е.

Н.Е.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ирина, а что лучше шоколадки или кофе с печеньем?
Шоколодки я уже пробовала, немного ушли объемы, но после того как перестала их употреблять, опять набрала))
Хотя не могу сказать, что много ем
Вы пробовали кофе с печеньем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.