Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#521
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Купила шоколад ещё в июне, но уехала в отпуск и забыла его в холодильнике. Сейчас вернулась и начала кушать.... Позади 9 шоколадок и минус 3 кг. Это с учетом того, что три дня подряд праздновали день рождения мужа и кушала всё что хотела и сколько хотела. Что касается побочных: первые два дня не спалось, но может это и просто от жары. Выпила ново-пассит и все замечательно. Вкус.....- удовольствия не получишь, но красота требует жертв.....
Ладно... Буду надеяться что ещё похудею.... Надо обязательно.... :rotate:

Сообщение отредактировал Hannita: 04.08.2010, 16:22:29

  • 0

#522
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Купила шоколад ещё в июне, но уехала в отпуск и забыла его в холодильнике. Сейчас вернулась и начала кушать.... Позади 9 шоколадок и минус 3 кг. Это с учетом того, что три дня подряд праздновали день рождения мужа и кушала всё что хотела и сколько хотела. Что касается побочных: первые два дня не спалось, но может это и просто от жары. Выпила ново-пассит и все замечательно. Вкус.....- удовольствия не получишь, но красота требует жертв.....
Ладно... Буду надеяться что ещё похудею.... Надо обязательно.... :rotate:

я уже в личку писать хотела... потеряла Вас :kiss:
  • 0

#523
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

я уже в личку писать хотела... потеряла Вас :)


Ага, страшно стало)))) Тута я :) Скоро приду за новой коробочкой ))))

ЗЫ: Можно сказать, что мы тоже немного заблудились и потеряли дорогу на Алма-Ату )))

Сообщение отредактировал Hannita: 04.08.2010, 22:31:51

  • 0

#524
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ЗЫ: Можно сказать, что мы тоже немного заблудились и потеряли дорогу на Алма-Ату )))

:) вот это меня и интересовало :)
  • 0

#525
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение
производство Китай

цена 1800 тенге
бесплатная доставка по городу, отправка в регионы.

8 701 732 66 30 просто отправьте смс, укажите адрес доставки и кол-во...
  • 0

#526
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Девочки кто просит привезти вечером, поймите у меня тоже есть семья и личные дела.
пока развозка днем, вечером крайне редко.
  • 0

#527
adison

adison
  • Гость
  • 14 сообщений
Ирина спасибо Вам за чудо шоколад! ем его уже 7 день, аппетит как был так и остался к вечеру если мало пообедаю живот гуляет ходуном и журчянием проситься к холодильнику ))))) Но зато заметила один факт стул стал регулярный, хотя раньше страдала походами каждый день в энную комнату. Незнаю почему многие пишут что шоколад отвратительного вкуса.........по мне так ниче даже, с утрица с кофе само то. Надеюсь хоть организм почищу раз на меня шоколад никак не действует. Кстати до этого пробывала зел.бомбу тоже никакого эффекта. Пила просто ради интереса, думала ну хоть бы побочка кака вышла а нет НИЧЕГО со мной не происходит, организм какой то непробиваемый, ну хоть почищу его надеюсь от всяких там шлаков.
  • 0

#528
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
девочки осталась одна упаковка L-карнитина со вкусом манго, напиток для похудения, нет никаких побочек.
цена 1800 тенге

  • 0

#529
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

девочки осталась одна упаковка L-карнитина со вкусом манго, напиток для похудения, нет никаких побочек.
цена 1800 тенге

идеально подходит для тех кто занимаеться спортом
  • 0

#530
Фурия

Фурия
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо,за доставочку.Начну с завтрешнего дня и о результатах отпешусь!
  • 0

#531
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Спасибо,за доставочку.Начну с завтрешнего дня и о результатах отпешусь!

пожалуйста...
ждем результаты)))
  • 0

#532
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Купила вчера коробочку, сегодня начала прием, вес 62 при росте 165, шоколадку разжевала, в принципе вкус не такой противный. Побочек пока нету, буду отписываться о результатах!
  • 0

#533
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Купила вчера коробочку, сегодня начала прием, вес 62 при росте 165, шоколадку разжевала, в принципе вкус не такой противный. Побочек пока нету, буду отписываться о результатах!

все так говорят, но результаты к сожалению не пишут :D
  • 0

#534
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ДД. А у меня всего 8 шоколадок осталось :mad:
В гости в наш район не собираетесь? В принципе муж снова может сам заехать на выходных....
О результатах пока молчу... Второй день забываю про эту "сладость" :) Но походы в туалет теперь тоже как по расписанию :lol:
  • 0

#535
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Сегодня второй день приема - спала прекрасно, кушала с аппетитом :mad: Короче пока никаких изменений, ну правда в туалет чуть чаще стала ходить. Но что радует, на самочувствии не сказывается. Буду ждать результов.
  • 0

#536
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Купила вчера коробочку, сегодня начала прием, вес 62 при росте 165, шоколадку разжевала, в принципе вкус не такой противный. Побочек пока нету, буду отписываться о результатах!

все так говорят, но результаты к сожалению не пишут :rolleyes:

Ирин, не пишу, потому как не хочу огорчать никого.
Скоро доем вторую коробку - результат 0.
  • 0

#537
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ДД. А у меня всего 8 шоколадок осталось :rolleyes:
В гости в наш район не собираетесь? В принципе муж снова может сам заехать на выходных....
О результатах пока молчу... Второй день забываю про эту "сладость" :D Но походы в туалет теперь тоже как по расписанию :D

на днях собираюсь...

Ирин, не пишу, потому как не хочу огорчать никого.
Скоро доем вторую коробку - результат 0.

попробую подобрать Вам что нибудь, а то блин обидно...
  • 0

#538
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Ирин, не пишу, потому как не хочу огорчать никого.
Скоро доем вторую коробку - результат 0.

попробую подобрать Вам что нибудь, а то блин обидно...

Мой рост 160, вес 61-62. :rolleyes:

Сообщение отредактировал KSUHA: 12.08.2010, 18:08:17

  • 0

#539
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
на сегодня мною съедено 12 шоколадок, результат в принципе меня устраивает... минус 1,5 кг и минус 2 см. в объемах.... ем дальше :rolleyes:
  • 0

#540
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
всем доброго времени суток! я конечно жутко извиняюсь, что влезу, так как покупала шоколад не у хозяйки темы, но можно я кое что про результаты начиркаю. вкус конечно для меня невыносим (пожалуйста может кто посоветует как легче его есть) но результат поражает. за день с шоколадом до 1 кг могу сбросить (максимум) по началу немного мешало уснуть данное зелье....не знаю что именно из состава, но ощущение было "накофеиненное" )) немного бросает в холод иногда, но нужно пить много жидкости тогда не будет бросать, аппетита нет! для меня это главное достижение! а то я уже рот себе ампутировать собиралась )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.