Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#541
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Позади 20 дней с шоколадом, осталось еще четыре. Результат - минус 2 кг, но главное - минус полторы дырки на ремне. Ну и чувствую себя легче. Нравится. Хочу вторую коробку. Туалет нравится - стало как-то четко все, по расписанию. Никаких побочных эффектов. Да, мне 41. И вот что еще важно - по вечерам после работы никакого аппетита! Не ужинаю! И в обед стал наедаться порцией супчика. Вот. Давайте вторую коробку, Ира))).
  • 0

#542
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Незнаю почему многие пишут что шоколад отвратительного вкуса.........по мне так ниче даже, с утрица с кофе само то.

А разве можно его с кофе? Я так понял, натощак, за полчаса до еды, запивая водой - а кофе - это уже еда. Как правильно???
  • 0

#543
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Мой рост 160, вес 61-62. :D

свяжитесь со мной, я Вам кое что нашла

на сегодня мною съедено 12 шоколадок, результат в принципе меня устраивает... минус 1,5 кг и минус 2 см. в объемах.... ем дальше :smoke:

Марин очень рада...

Давайте вторую коробку, Ира))).

в любое время, как скажите так и привезу

А разве можно его с кофе? Я так понял, натощак, за полчаса до еды, запивая водой - а кофе - это уже еда. Как правильно???

Алексей, можно запивать кофем, чаем, соком. Но конечно лучше водичкой, чтоб эффект был получше
  • 0

#544
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Ир привет! :smoke:
а что кроме шоколадок еще че-то появилось?
огласи весь список:D)
  • 0

#545
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ир привет! :smoke:
а что кроме шоколадок еще че-то появилось?
огласи весь список:D)


Приветик, да кое что получила, но не пробовали еще, за исключеним L-карнитина.
есть
1. Готовый завтрак (кофе + печенье) 2000 тенге
2. Сливовое похудение 2000 тенге
3. L-карнитин со вкусом фруктов 1800 тенге

еще одна машина вышла, что там будет не знаю, нет на руках заявки.
  • 0

#546
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
и чо взять то? :smoke:
что за карнитин, состав?
от слив в туалете не погибнешь потом? :eek:
  • 0

#547
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений

"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение
производство Китай

цена 1800 тенге
бесплатная доставка по городу, отправка в регионы.

8 701 732 66 30 просто отправьте смс, укажите адрес доставки и кол-во...

Добрый день!хочу заказать шоколад одну упаковку,район Абая-Гагарина тел.8-7017563447 Ольга.
  • 0

#548
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

и чо взять то? :-)
что за карнитин, состав?
от слив в туалете не погибнешь потом? :-)

честно не знаю, ну если бы от слив в тулете умирали я б не предлагала :lol:


Добрый день!хочу заказать шоколад одну упаковку,район Абая-Гагарина тел.8-7017563447 Ольга.

вот если бы Вы отправили смс, то я бы уже привезла шоко... в Вашем районе пол дня была
  • 0

#549
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вставлю и я свои три рубля
купила коробочку, очень уж сладко пишите
при росте 162 см. вешу 70 кг.
талия 81, бедра 110 :spy: боченок короче такой :-)
начала кушать только 2 день, пока все тихо - ну там поноса и тошнотиков как у некоторых нету :lol: кушать хочется, но когда начинаю есть сытость приходит сразу после 1-2 ложек, а потом ком такой в горле, как будто наелся от пуза и хочется пить. Ооооооочень надеюсь что этот шокоСладик мне подойдет :-)
обязательно напишу результат, а то я сатрю тут некоторые обещают отписаться,а сами видать похудели и канули в лету



ну все одну коробку доела вот отчет :lol:
первые 3 дня не фига не чувствовала, кроме как жажды, аппетит был, но при попадании не большого кол-ва пищи в рот приходило чувство сытости (причем пиСтец какое-будто обожрался)
дней через 10 такое ощущение прошло, стала есть что хочу, но заметила что - меньше (что уже +),
чаще стала бегать на горшок (но без проблемно - всмысле - это меня не мучало)
в итоге(не много, но что уж есть):
- 1 кг веса
- 2 см (в бедрах и талии)
мне конечно же мало :D купила 2 коробку! :)
вообщем не на своем опыте, но скажу девочка знакомая съев 3 коробки скинула 14 кг.
поэтому видя ее, решила скушаю тоже 3, и будь че будет, а если не поможет
значит не мое :D
очень индивидуальная штука (причем автор этого и не скарывает - за что БОЛЬШОЕ СПСюБО)
съем 2 коробку напишу ;)

Сообщение отредактировал Bon_Bon: 13.08.2010, 23:14:51

  • 0

#550
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Блин, а я не жду пол часа после того, как съем его. Через 10 минут завтракаю. Опаздываю просто вечно по утрам - каждая минута дорога.
Может в этом дело? :-)
Ир, я обязательно позвоню в понедельник, чтоб на выходных не беспокоить.
  • 0

#551
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Блин, а я не жду пол часа после того, как съем его.

Мне кажется, выполнять технологию - сто процентов успеха))). Может дело и правда в этом. Не зря же.
  • 0

#552
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Может в этом дело? :-)
Ир, я обязательно позвоню в понедельник, чтоб на выходных не беспокоить.

возможно, желательно конечно следовать инструкции... все таки выдержка в 10 минут маловата
жду звоночка

Сообщение отредактировал SwisS: 14.08.2010, 19:45:56

  • 0

#553
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня никаких результатов ни в кг.,ни в см.До этого пила кофе для похудения,тоже никаких результатов.Так надеялась,что шоколад поможет :rotate:
  • 0

#554
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
У меня сегодня шестой день - никаких побочек, по весу особо не похудела, но зато и не поправилась, так как на выходных было обжорство. Так что считаю эффект есть, буду есть дальше :-)
  • 0

#555
Фурия

Фурия
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем добрый день!Напишу о своих результатах.Пока съела только 6 шт.По весу и объёму не сдвинулась ни капли.Первые три дня слегка болела голова через час после приёма.Сейчас всё нормализовалось.Аппетит в норме.Нормализовался стул(были проблемы небольшие).Пока вот так пока.Жду понижение кг. и см.,но пока ничего :-) .Буду кушать дальше с надеждой на потерю.
  • 0

#556
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
цена 1800 тенге
бесплатная доставка по городу, отправка в регионы.

8 701 732 66 30 просто отправьте смс, укажите адрес доставки и кол-во...

  • 0

#557
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

У меня никаких результатов ни в кг.,ни в см.До этого пила кофе для похудения,тоже никаких результатов.Так надеялась,что шоколад поможет :(

значит Вам надо попробывать что то другое. все индивидуально, кому то подходит кому то нет.

У меня сегодня шестой день - никаких побочек, по весу особо не похудела, но зато и не поправилась, так как на выходных было обжорство. Так что считаю эффект есть, буду есть дальше :D

шоколад спасение во время праздников)))

Всем добрый день!Напишу о своих результатах.Пока съела только 6 шт.По весу и объёму не сдвинулась ни капли.Первые три дня слегка болела голова через час после приёма.Сейчас всё нормализовалось.Аппетит в норме.Нормализовался стул(были проблемы небольшие).Пока вот так пока.Жду понижение кг. и см.,но пока ничего :lol: .Буду кушать дальше с надеждой на потерю.

какие результаты на сегодня?
  • 0

#558
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение
производство Китай

цена 1800 тенге
бесплатная доставка по городу, отправка в регионы.

8 701 732 66 30 просто отправьте смс, укажите адрес доставки и кол-во...
  • 0

#559
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Здрасьте Ира,

А я Вас потеряла, так как та тема была почему-то закрыта.

буду покупать еще коробку, скину смс. В общем, у меня результаты такие минус 1 кг и минус 2 см в талии. Я сразу не поняла, что для меня одной шоколадки в день маловато. Потом спасибо девочкам из этой темы - надоумили кушать по полторы штуки в день и результаты сразу появились. Поэтому и коробка быстро закончилась. Классная вещь в общем! А вкус уже даже нравится :)
  • 0

#560
Olsen

Olsen
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Хочу хочу хочу =))) написала Вам в ЛС и смс )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.