Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#481
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
худеем вкусно
  • 0

#482
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
можно резерв на 1 коробочку шоколада, на понедельник, адрес скину, Вы мне уже привозили пару месяцев назад, эффект был - минус 2,5 кг и минус 3-4 см, потом я купила шоколад у другой девушки тут же на ЦТ, но в коробке оказалось 24 шт. и вкус вообще не тот, как у Вашего шоколада и эффекта было "ноль"
  • 0

#483
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

можно резерв на 1 коробочку шоколада, на понедельник, адрес скину, Вы мне уже привозили пару месяцев назад, эффект был - минус 2,5 кг и минус 3-4 см, потом я купила шоколад у другой девушки тут же на ЦТ, но в коробке оказалось 24 шт. и вкус вообще не тот, как у Вашего шоколада и эффекта было "ноль"

сейчас кстати весь шоколад идет по 24 штуки, но они отличаються.
шоколад есть но его очень мало, груз стоит на границе и когда зайдет не известно....
  • 0

#484
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
вставлю и я свои три рубля :kiss:
купила коробочку, очень уж сладко пишите :kiss:
при росте 162 см. вешу 70 кг.
талия 81, бедра 110 :lol: боченок короче такой :lol:
начала кушать только 2 день, пока все тихо - ну там поноса и тошнотиков как у некоторых нету :kiss: кушать хочется, но когда начинаю есть сытость приходит сразу после 1-2 ложек, а потом ком такой в горле, как будто наелся от пуза и хочется пить. Ооооооочень надеюсь что этот шокоСладик мне подойдет :kiss:
обязательно напишу результат, а то я сатрю тут некоторые обещают отписаться,а сами видать похудели и канули в лету :kiss:

Сообщение отредактировал Bon_Bon: 24.07.2010, 16:16:43

  • 0

#485
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений
Купила шоколад!!!!только не у Вас так как живу в др.городе.Что меня беспокоил так это вкус,но он меня порадовал очень!!!!две шоколадки съела за день....с понедельника по одной....нет побочных эффектов как после кофе(пить не могу вкус отвратный для меня) и капсул...пять лишних кг думаю через месяц не будет.....))))))))))))))))))))))
  • 0

#486
Guzel8880

Guzel8880
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну вот и я с отчетом,ем шоколад три дня,никаких побочек что ооооочень меня радует,но аппетит не пропал(((((, но да я согласно что когда начинаешь есть чувство сытости наступает быстро.Очень надеюсь что все-таки похудею,буду ждать результата.
  • 0

#487
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
очень рада что Вы девчат тут отписываетесь)))
всем удачи в похудании :smoke:
  • 0

#488
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Девочки! :hi:
А у меня почему нет результатов?
Уже коробку сожрала - ни сантиметр, ни килограммчик, ни фига не скинула!
  • 0

#489
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девочки! :rotate:
А у меня почему нет результатов?
Уже коробку сожрала - ни сантиметр, ни килограммчик, ни фига не скинула!



а реакция какя нибудь у организма была???
  • 0

#490
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

а реакция какя нибудь у организма была???

нуу, был небольшой слабительный эффект. И всё.

Чтоб кушать не хотелось - такого не было. Хотя я вообще не обжора, ем 3 раза в день, потому что голова от голода болит. Сладкое ем иногда (если вкусненькое что-нибудь), но не люблю.
Пить много не хочется - всё как обычно.
Тут еще некоторые писали, что они как заведенные весь день - такого даже близко нет.
  • 0

#491
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

нуу, был небольшой слабительный эффект. И всё.

Чтоб кушать не хотелось - такого не было. Хотя я вообще не обжора, ем 3 раза в день, потому что голова от голода болит. Сладкое ем иногда (если вкусненькое что-нибудь), но не люблю.
Пить много не хочется - всё как обычно.
Тут еще некоторые писали, что они как заведенные весь день - такого даже близко нет.


ыыыы, я вот пока 5 штук съела, боюсь как бы не такая жы фигня как у Вас... :)
я тож особо не обжираюсь и сладкое ни ем, ток сахар в чай или кофе, который пью 1-2 р. в день
единственное я пЫвасик люблю :) мож с него и пухну :smoke:
а так у меня тож стал жидкий стул, но не так чтобы очень мучительно...
кушать хочется как обычно, но капельку съем и сыта, надеюсь ток на это :laugh:
а про то что он(шоколадик) энерго, то я согласна, я иногда днем спала, щас фиг там
уснуть не могу :)

Сообщение отредактировал Bon_Bon: 27.07.2010, 10:49:31

  • 0

#492
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Ирина, спасибо за оперативную доставку... начала в 3 раз пить шоколад и хотелось бы заметить, что у шоко, который Вы привозите вкус кардинально другой, нежели я покупала у другой ЦТшницы, может быть поэтому от ее шоколада у меня эффекта не было, может он вообще "левый"?
кстати, я обратила внимание на коробку, Вашу открываешь и описание состава и рекомендации по его приему написаны нормально, а на коробке той девушки, вверх-ногами, и вкус у ее шоколада отвратный, такой горький, мерзкий, ужс..., а тут вроде такой же, как и у первой коробки, которую Вы мне привозили.
Все, сегодня начала новый курс, надеюсь опять на минус 2,5 кг. и 3-4 см., мелочь, а приятно :-) Спасибо!
О результатах обязательно напишу.
  • 0

#493
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Девочки! :laugh:
А у меня почему нет результатов?
Уже коробку сожрала - ни сантиметр, ни килограммчик, ни фига не скинула!

мож попробуем новый кофе?

ыыыы, я вот пока 5 штук съела, боюсь как бы не такая жы фигня как у Вас... :-)
я тож особо не обжираюсь и сладкое ни ем, ток сахар в чай или кофе, который пью 1-2 р. в день
единственное я пЫвасик люблю ;) мож с него и пухну :D
а так у меня тож стал жидкий стул, но не так чтобы очень мучительно...
кушать хочется как обычно, но капельку съем и сыта, надеюсь ток на это :D
а про то что он(шоколадик) энерго, то я согласна, я иногда днем спала, щас фиг там
уснуть не могу :D

ждем окончания приема...

Ирина, спасибо за оперативную доставку... начала в 3 раз пить шоколад и хотелось бы заметить, что у шоко, который Вы привозите вкус кардинально другой, нежели я покупала у другой ЦТшницы, может быть поэтому от ее шоколада у меня эффекта не было, может он вообще "левый"?
кстати, я обратила внимание на коробку, Вашу открываешь и описание состава и рекомендации по его приему написаны нормально, а на коробке той девушки, вверх-ногами, и вкус у ее шоколада отвратный, такой горький, мерзкий, ужс..., а тут вроде такой же, как и у первой коробки, которую Вы мне привозили.
Все, сегодня начала новый курс, надеюсь опять на минус 2,5 кг. и 3-4 см., мелочь, а приятно :D Спасибо!
О результатах обязательно напишу.

Марин всегда пожалуйста, ждем результаты.
  • 0

#494
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Тоже купил шоколад у Иры. Ем 8 дней. Лихорадочного состояния нет, частого стула тоже, похудел на кило, но живот медленно уменьшается, вижу это по ремню на брюках - перескочил на другую дырочку. В целом самочувствие не изменилось, аппетит пока тоже)). В общем, в целом доволен, но итоги подводить рано, вот закончу курс - отчитаюсь!
  • 0

#495
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Тоже купил шоколад у Иры. Ем 8 дней. Лихорадочного состояния нет, частого стула тоже, похудел на кило, но живот медленно уменьшается, вижу это по ремню на брюках - перескочил на другую дырочку. В целом самочувствие не изменилось, аппетит пока тоже)). В общем, в целом доволен, но итоги подводить рано, вот закончу курс - отчитаюсь!

Ни фига себе :kiss:
За 8 дней - новая дырочка!
Круто!

Кстати, Ир, а сейчас есть шоколад в наличии?
Сестра хочет вторую пачку начать.
Она первую съела, но точно сказать не может похудела или нет, т.к. не взвешивалась и не измерялась, но говорит, что рожа стала поменьше :kiss: .
  • 0

#496
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
седня третью шоколадку умяла - минус 700 гр.
ура! процесс пошел! :kiss:
  • 0

#497
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Тоже купил шоколад у Иры. Ем 8 дней. Лихорадочного состояния нет, частого стула тоже, похудел на кило, но живот медленно уменьшается, вижу это по ремню на брюках - перескочил на другую дырочку. В целом самочувствие не изменилось, аппетит пока тоже)). В общем, в целом доволен, но итоги подводить рано, вот закончу курс - отчитаюсь!

кстати Алексей Вы меня видели год назад и когда покупали шоко неделю назад, поделитесь впечатлениями.. сильно ли я похудела?... просто нет свежих фоток

Кстати, Ир, а сейчас есть шоколад в наличии?
Сестра хочет вторую пачку начать.
Она первую съела, но точно сказать не может похудела или нет, т.к. не взвешивалась и не измерялась, но говорит, что рожа стала поменьше :kiss: .

Шоколад есть, но его очень мало. У меня лежит зарезервированный по регионам и в Россию. если до завтра деньги не поступят, то оставляю для Алматы

седня третью шоколадку умяла - минус 700 гр.
ура! процесс пошел! :kiss:

Марин ждем окончания приема)))

Сообщение отредактировал SwisS: 29.07.2010, 17:18:34

  • 0

#498
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Нет времени читать всю тему. Напишите, пожалуйста, в ЛС сколько надо взять шоколада на курс похудения, сколько будет стоить и есть ли доставка по Алматы? Заранее благодарю.
  • 0

#499
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
можно мне тоже шоколад и где забрать

Сообщение отредактировал chine: 29.07.2010, 17:44:32

  • 0

#500
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

кстати Алексей Вы меня видели год назад и когда покупали шоко неделю назад, поделитесь впечатлениями.. сильно ли я похудела?... просто нет свежих фоток

Ира, так я вас и не сразу узнал, честно говоря, по мне - так другой человек, серьезно)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.