Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#221
Боня_88

Боня_88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мне нужен срочнго шоколад! как купить? я в Астане живу
  • 0

#222
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
я ела этот шоколад
похудела на 5 кг, обратно не вернулись, но мне было так плохо.
У всех по разному проходит.
Теперь вот лежит дома...
  • 0

#223
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Swiss, написала вам в лс, пожалуйста ответьте...

ответила

День добрый, у меня вопрос - можно ли этот шоколад принимать 16-летнему подростку, скорее юноше. Крепкий парень, высокий, но скинуть 5-7 кг не помешало бы.
Хочу приобрести для себя, ну и для сына (если это возможно будет для него).
Судя по коментариям, энергии у людей прибавляется, не станет ли избыток этой энергии проблемой для молодого человека :)

Вам наверно надо проконсультироваться с врачом, самый молодой кто принимал девушка 17 лет,все прошло отлично.

я ела этот шоколад
похудела на 5 кг, обратно не вернулись, но мне было так плохо.
У всех по разному проходит.
Теперь вот лежит дома...

у всех разная реакция.
  • 0

#224
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
здрасти! мне бы 10 упаковок...а доставка есть?
  • 0

#225
Боня_88

Боня_88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
моя подруга в алмате заберет,напишите пожалуйста адрес и телефон!!!
  • 0

#226
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

здрасти! мне бы 10 упаковок...а доставка есть?

доставили

моя подруга в алмате заберет,напишите пожалуйста адрес и телефон!!!

8701 732 66 30 Ирина, пусть звонит договоримся
  • 0

#227
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений
ХОТЬ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ?
  • 0

#228
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ХОТЬ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ?

раз люди берут значит помогает, я и сама его тоже пила.
  • 0

#229
Help me

Help me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, Всем!
Сил нет на диеты, перечитала весь форум, хочу попробовать...
Моей дочке 1 год, но я её ещё кормлю, но думаю уже можно попробовать этот шоколад, только хочется купить не подделку.
как я могу купить, судя по форуму живу я очень далеко, как с доставкой? сколько всё это удовольствие стоит???
  • 0

#230
Help me

Help me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Почему нет никакой информации??? :spy:
  • 0

#231
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Привет, Всем!
Сил нет на диеты, перечитала весь форум, хочу попробовать...
Моей дочке 1 год, но я её ещё кормлю, но думаю уже можно попробовать этот шоколад, только хочется купить не подделку.
как я могу купить, судя по форуму живу я очень далеко, как с доставкой? сколько всё это удовольствие стоит???

при лактации не желательно, потерпите чуток, как от груди отымите тогда можно.

Почему нет никакой информации??? :rolleyes:

информация есть, читайте тему внимательно
  • 0

#232
Help me

Help me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='SwisS' date='20.03.2010, 10:21' post='12446259']
[quote name='Help me' post='12427926' date='19.03.2010, 01:11']
Привет, Всем!
Сил нет на диеты, перечитала весь форум, хочу попробовать...
Моей дочке 1 год, но я её ещё кормлю, но думаю уже можно попробовать этот шоколад, только хочется купить не подделку.
как я могу купить, судя по форуму живу я очень далеко, как с доставкой? сколько всё это удовольствие стоит???
[/quote]
при лактации не желательно, потерпите чуток, как от груди отымите тогда можно.

хорошо, спасибо!!!
  • 0

#233
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

хорошо, спасибо!!!

пожалуйста.
Насколько ко я знаю в Санкт-Петербурге шоколад стоит на наши если перевести около 8000 тенге.
  • 0

#234
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДВ. С Наурызом всех. У меня вопросы к вам. После родов набрала около 10 кг. Хочу их сбросить. Сколько нужно для этого шоколода кушать? И еще у меня проблемы с печенью и желудком. Можно ли при этих болезнях кушать этот шоколад? И есть аллергии на железо содержащие продукты. Как быть в этом случай? Ответ плиз на ЛС.
  • 0

#235
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ДВ. С Наурызом всех. У меня вопросы к вам. После родов набрала около 10 кг. Хочу их сбросить. Сколько нужно для этого шоколода кушать? И еще у меня проблемы с печенью и желудком. Можно ли при этих болезнях кушать этот шоколад? И есть аллергии на железо содержащие продукты. Как быть в этом случай? Ответ плиз на ЛС.

ответила в ЛС как и просили.
  • 0

#236
Sahkent

Sahkent
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте! Я бы хотела приобрести 1 упаковку. Напишите пожалуйста на почту jhnuftieva@mail.ru
  • 0

#237
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Здравствуйте! Я бы хотела приобрести 1 упаковку. Напишите пожалуйста на почту jhnuftieva@mail.ru


внимательно читайте тему, есть и номера телефонов и цены и вся подробная информация
  • 0

#238
min su yon

min su yon
  • Гость
  • 7 сообщений
Мой маленький отчет. На начало эксперимента вес был 52 кг с хвостиком при росте 168 см. Цель сбросить 3-4 кг.
Сегодня ем шоколад третий день. Побочек вообще никаких. Засыпаю и просыпаюсь хорошо, пить больше чем обычно не хочется. На вкус не очень нравится, но есть можно. Единственное, что беспокоит... два дня у меня жидкий стул (извините за подробности). Как думаете, это нормально?
Пока не похудела ни на грамм, но думаю, результат будет, т.к. аппетит пропал и больше после 18ч есть не хочется. А для меня это лучшее средство для похудения ))
  • 0

#239
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Мой маленький отчет. На начало эксперимента вес был 52 кг с хвостиком при росте 168 см. Цель сбросить 3-4 кг.
Сегодня ем шоколад третий день. Побочек вообще никаких. Засыпаю и просыпаюсь хорошо, пить больше чем обычно не хочется. На вкус не очень нравится, но есть можно. Единственное, что беспокоит... два дня у меня жидкий стул (извините за подробности). Как думаете, это нормально?
Пока не похудела ни на грамм, но думаю, результат будет, т.к. аппетит пропал и больше после 18ч есть не хочется. А для меня это лучшее средство для похудения ))


Жидкий стул это возможно, т.к. происходит очищение организма.
а если прием шоколада совместить со спортом то процесс пойдет быстрее
  • 0

#240
milo4kaKB

milo4kaKB
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, почитала форум, я тоже хотела бы заказать, есть ли в наличии, и сколько времени ждать? Забрать самой или доставка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.