Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#181
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
да, я тоже очень рада.. вчера устроила себе праздника.. поела мясо, рис и кексов... седня в спортзал и сжигать калории )))
  • 0

#182
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

да, я тоже очень рада.. вчера устроила себе праздника.. поела мясо, рис и кексов... седня в спортзал и сжигать калории )))

главное недели две еще подержать диету и не обьедаться... :-)
  • 0

#183
Tany03

Tany03
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Свисс, сорри, выпола из жизни - к экзаменам готовлюсь, что за водросли, вроде все знаю, а это и не слышала. Как называется. В основном маски делаю - супер, лудшего не знаю, а вот ванные, это очень интересно. Поподробней не раскажите? Плизззз.....
  • 0

#184
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Вы думаете, перед тем, как региться, я ставила цель писать в ВАШЕЙ теме гадости? да, у меня больше других дел нет, честное слово..
я вас не прошу вступать в дебаты или еще что то. просто адекватно реагируйте на замечания. а то что то слишком вы нервничаете=)
еще подозрительно то, что ЛЮДИ КТО БРАЛ И ДОВОЛЬНЫ, кто пишет хорошие отзывы - прям все гости, постов по 5-10 в форуме))
да, я уже догадалась, что они, в отличие от меня, зарегились тут для того, чтоб купить ваш шоколад и написать НЕгадости в вашей теме=) :rotate:

Уважаемая Xaviera.
А теперь внимательно читаем мой предыдущий пост и вдумываемся! Там было что то написано про Вас? :mad:
ой... Вы наверно прочитали мою подпись под авиком :eek:
Девушка надеюсь наш разговор с Вами окончен.... :laugh:

ПыСы: а где я неадекватно среагировала на замечание??? :kiss: я замечаний не заметила...


я конечно извиняюсь, что встреваю в ваши конструктивные дебаты но.... :D
хотела просто добавить от себя, что я попробовала продукцию и от SwisS и вышеуказанную что по тыщи двести. Дык вот разница что есть на лицо, ну и на другие места:D Если интересуют подробности могу поведать...

SwisS закинула в ЛС координаты доставки :D скиньте мне наконец-то ваш мобильник в ЛС :rolleyes:

Сообщение отредактировал Iota: 17.11.2009, 11:29:49

  • 0

#185
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

я конечно извиняюсь, что встреваю в ваши конструктивные дебаты но.... :-)
хотела просто добавить от себя, что я попробовала продукцию и от SwisS и вышеуказанную что по тыщи двести. Дык вот разница что есть на лицо, ну и на другие места:) Если интересуют подробности могу поведать...

SwisS закинула в ЛС координаты доставки :-) скиньте мне наконец-то ваш мобильник в ЛС :-)


Татьян не обращяйте внимания....
все скинула, даже уже отвезли.... :)
  • 0

#186
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
Свисс, привет! Как дела?

Вот подсказка кому не очень приятен вкус этого шоколада: запивайте его минералкой газированной... вкус сбивает напрочь!!!
  • 0

#187
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Привет!подруга подогнала в подарок шоколад ем 2 день состояние странное поташнивает,кто пил скажите это нормально?или бросить :rotate: но блин так охота похудеть
  • 0

#188
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений

заказываем худеем....


Добрый день!Хочу попробовать ваш шоколад...Кстати стоимость его какая?
  • 0

#189
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Свисс, привет! Как дела?

Вот подсказка кому не очень приятен вкус этого шоколада: запивайте его минералкой газированной... вкус сбивает напрочь!!!

привет все отлично))
как у тебя? результат держиться?

Привет!подруга подогнала в подарок шоколад ем 2 день состояние странное поташнивает,кто пил скажите это нормально?или бросить :fie: но блин так охота похудеть

первая реакция возможна, но со временем пройдет.

Добрый день!Хочу попробовать ваш шоколад...Кстати стоимость его какая?

добрый день.
сейчас на шоклад цена снизилась 1800 тенге
в ЛС адрес и телефон скиньте
  • 0

#190
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
да, держится.. я конечно стала себе позволять слабости, но спорт клуб не пропускаю....
  • 0

#191
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

да, держится.. я конечно стала себе позволять слабости, но спорт клуб не пропускаю....

я действительно очень рада :lol: ...
успехов тебе и в дальнейшем :laugh:
  • 0

#192
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Вы думаете, перед тем, как региться, я ставила цель писать в ВАШЕЙ теме гадости? да, у меня больше других дел нет, честное слово..
я вас не прошу вступать в дебаты или еще что то. просто адекватно реагируйте на замечания. а то что то слишком вы нервничаете=)
еще подозрительно то, что ЛЮДИ КТО БРАЛ И ДОВОЛЬНЫ, кто пишет хорошие отзывы - прям все гости, постов по 5-10 в форуме))
да, я уже догадалась, что они, в отличие от меня, зарегились тут для того, чтоб купить ваш шоколад и написать НЕгадости в вашей теме=) :laugh:

Уважаемая Xaviera.
А теперь внимательно читаем мой предыдущий пост и вдумываемся! Там было что то написано про Вас? :)
ой... Вы наверно прочитали мою подпись под авиком :)
Девушка надеюсь наш разговор с Вами окончен.... :lol:

ПыСы: а где я неадекватно среагировала на замечание??? :) я замечаний не заметила...

:lol: Какая горячая тема!!!!
Ирк я ток что зарегился и шоколад у тя судя по всему не очень так каг я его не пробывал,давай на мне тоже поиспытываем,ну и тип зделаем сравнение как худеют мужики а как женщины)))))))
А и ещё всевремя когда вваной думаю его не хватает оказыца водорослей)))
  • 0

#193
DiZZzyy

DiZZzyy

    он же SwisS

  • Забанен
  • 13 сообщений

:laugh: Какая горячая тема!!!!
Ирк я ток что зарегился и шоколад у тя судя по всему не очень так каг я его не пробывал,давай на мне тоже поиспытываем,ну и тип зделаем сравнение как худеют мужики а как женщины)))))))
А и ещё всевремя когда вваной думаю его не хватает оказыца водорослей)))

многие худеють, и мужики тожа

Сообщение отредактировал DiZZzyy: 23.11.2009, 23:07:04


#194
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

:laugh: Какая горячая тема!!!!
Ирк я ток что зарегился и шоколад у тя судя по всему не очень так каг я его не пробывал,давай на мне тоже поиспытываем,ну и тип зделаем сравнение как худеют мужики а как женщины)))))))
А и ещё всевремя когда вваной думаю его не хватает оказыца водорослей)))

Александр ты мне поговори еще...
тебе куда худеть то? :lol: ну если хошь дам попробовать
  • 0

#195
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Любые китайские таблетки.обойдутся дешевле..а результат лучше..
  • 0

#196
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Любые китайские таблетки.обойдутся дешевле..а результат лучше..

да пожалуйста, вся барахолка ими завалена...
  • 0

#197
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а ограничения то есть или как? скока пачек можно употребить без вреда здоровью?
  • 0

#198
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а ограничения то есть или как? скока пачек можно употребить без вреда здоровью?

ограничений нет, обычно 2-3 курсов достаточно, многим и 1-го курса хватает.
это уже по себе смотрите.
  • 0

#199
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений


а ограничения то есть или как? скока пачек можно употребить без вреда здоровью?

ограничений нет, обычно 2-3 курсов достаточно, многим и 1-го курса хватает.
это уже по себе смотрите.

ну тада ищо одну пачку заказываю. в лс продублирую.
  • 0

#200
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Мысли женщины ;"Чтобы такого съесть, чтобы похудеть?" :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.