Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#261
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений


ДВ. С Наурызом всех. У меня вопросы к вам. После родов набрала около 10 кг. Хочу их сбросить. Сколько нужно для этого шоколода кушать? И еще у меня проблемы с печенью и желудком. Можно ли при этих болезнях кушать этот шоколад? И есть аллергии на железо содержащие продукты. Как быть в этом случай? Ответ плиз на ЛС.

ответила в ЛС как и просили.


мне тоже можно ответить на такие же вопросы только у меня нет никакой аллергии, но я также поправилась после родов, хочу снова стать стройной, но не получается :rotate:
ответ если можно в ЛС.

Сообщение отредактировал C2H5OH: 21.04.2010, 00:33:20

  • 0

#262
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
сегодня первый день. съела шоколадку - вкус терпимый, хотя для меня сладковато, запила зеленым чаем.
осталось дождаться результата )))))
  • 0

#263
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

мне тоже можно ответить на такие же вопросы только у меня нет никакой аллергии, но я также поправилась после родов, хочу снова стать стройной, но не получается :smoke:
ответ если можно в ЛС.

сколько его кушать надо зависит уже от Вас... кому то хватает и одной упаковки а кто то пьет дольше


сегодня первый день. съела шоколадку - вкус терпимый, хотя для меня сладковато, запила зеленым чаем.
осталось дождаться результата )))))

ждем-с
  • 0

#264
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Девочки теперь при покупке от 2-х и более упаковок шоколада для похудения, скраб для тела (400 гр.) в подарок
скраб с солью для проблемных участков с запахом молока/винограда/вишни/клубники/розы.
  • 0

#265
федра

федра
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ирина, день добрый. Как бы у Вас прикупить коробочки 3, Вы нам на Сайран завозили. Буду ждать от Вас ответа
  • 0

#266
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Можно будет у вас пробники взять?
Просто некоторые пишут, что не всем подходит и вкус не очень.. Чтобы не ошибиться))))
  • 0

#267
жизньсчистоголиста

жизньсчистоголиста
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте,Ирина!Хотела бы приобрести у вас две коробки,раз уж плюс к этому скраб)
А как долго ждать?Доставить нужно будет в район Таугуль.Если несколько дней то я лучше за ними дочку пошлю!
  • 0

#268
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
здравствуйте, хочу приобрести 2 коробочки на пробу, куда приехать забрать или когда сможете организовать доставку в Айнабулак, сколько стоит доставка?
  • 0

#269
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ирина, день добрый. Как бы у Вас прикупить коробочки 3, Вы нам на Сайран завозили. Буду ждать от Вас ответа

обязательно завтра в течении дня, номер пожалуйста еще раз скиньте в ЛС

Можно будет у вас пробники взять?
Просто некоторые пишут, что не всем подходит и вкус не очень.. Чтобы не ошибиться))))

да пробник можете заехать забрать, завтра буду в городе звоните договоримся
координаты в теме

Здраствуйте,Ирина!Хотела бы приобрести у вас две коробки,раз уж плюс к этому скраб)
А как долго ждать?Доставить нужно будет в район Таугуль.Если несколько дней то я лучше за ними дочку пошлю!

долго ждать не надо, завтра привезу. свои координаты в ЛС плиз или смс на 8 701 732 66 30

здравствуйте, хочу приобрести 2 коробочки на пробу, куда приехать забрать или когда сможете организовать доставку в Айнабулак, сколько стоит доставка?

завтра буду в городе звоните договоримся,
а так в Айнабулак доставка будет стоить 300 тенге

Сообщение отредактировал SwisS: 21.04.2010, 16:48:37

  • 0

#270
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
1 коробка 1800 и + 300 доставка по городу? (р-н зеленого базара)=2 100?
  • 0

#271
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

1 коробка 1800 и + 300 доставка по городу? (р-н зеленого базара)=2 100?

девочки еще раз по доставке, то что находиться ниже Рыскулова доставка 300 тенге, то что выше бесплатно

это знаете равносильно тому что Вы закажете пробник бесплатно и еще привези его Вам на 1 Алмату(бесплатно) :)
  • 0

#272
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
кто хотел шоколад звоните 8701 732 66 30, это ускорит доставку
  • 0

#273
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ем второй день, проблем со сном нет, чувства голода тоже нет, правда пить постоянно хочется и сухость во рту.
а так чувствую себя бодро. даже очень ))))
  • 0

#274
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ем второй день, проблем со сном нет, чувства голода тоже нет, правда пить постоянно хочется и сухость во рту.
а так чувствую себя бодро. даже очень ))))

Вы обьемы замерили??
  • 0

#275
Олюся

Олюся
  • Гость
  • 17 сообщений
Весело тут у Вас,хочу присоедениться. :laugh:
  • 0

#276
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Всем привет!
сколько стоит этот шоколад?
есть ли от него побочные эффекты?
можно мне ответ в личку!
  • 0

#277
Samocvetik

Samocvetik
  • Гость
  • 19 сообщений
А талия уменьшится после шоколада? и можно мне тоже пару коробок с подарком? :mad: я в центре в рабочее время (будние дни). в ЛС пожалуйста...
Это получается 1800 тг + подарок? или 1800 + 1800 + подарок? :o
  • 0

#278
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Весело тут у Вас,хочу присоедениться. :D

присоединиться к похудению или к веселью?? :D

Всем привет!
сколько стоит этот шоколад?
есть ли от него побочные эффекты?
можно мне ответ в личку!

девочки чуть выше есть вся информация, а на предыдущих страницах все ответы на Ваши вопросы

А талия уменьшится после шоколада? и можно мне тоже пару коробок с подарком? :mad: я в центре в рабочее время (будние дни). в ЛС пожалуйста...
Это получается 1800 тг + подарок? или 1800 + 1800 + подарок? :o

ну смотря что у Вас сейчас с талией. у меня конечно живот ушел но хотелось бы еще чуток убрать.
1800+1800+подарок :D
  • 0

#279
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


ем второй день, проблем со сном нет, чувства голода тоже нет, правда пить постоянно хочется и сухость во рту.
а так чувствую себя бодро. даже очень ))))

Вы обьемы замерили??


блин.....забыла ))))
пошла замеры делать )))))))))))))))))
  • 0

#280
Олюся

Олюся
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='SwisS' date='22.04.2010, 17:39' post='12947439']
[quote name='Олюся' post='12945318' date='22.04.2010, 15:52']
Весело тут у Вас,хочу присоедениться. :mad:
[/quote]
присоединиться к похудению или к веселью?? :D
попробую сбросить вес,ну а как дальше мне будет весело отпишусь далее. :o координаты отправила смс. с ув Ольга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.