Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шоколад для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#241
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Добрый день, почитала форум, я тоже хотела бы заказать, есть ли в наличии, и сколько времени ждать? Забрать самой или доставка?


да в наличии есть.
адрес, телефон и количсетво можете отправить в ЛС или rigai@mail.ru или 8701 732 66 30
  • 0

#242
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Атырау кто писал в ЛС.
напишите как получите посылку, потеряла Ваши контакты
  • 0

#243
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
"Шоколад для похудения" изготовлен по специальным рецептам в соответствии с технологиями Западной Европы, которые изучались специалистами на протяжении многих лет. Шоколад не имеет побочных эффектов и абсолютно безопасен. Сложный процесс получения данного продукта идентичен обычному, поэтому обладает вкусом настоящего шоколада.
Состав:
шоколад, левовращающий карнитин, цзюеминцзы, гинкговый флавон, картамин, горец многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, витамин Е, кальций, железо, цинк и т.д.
Изображение
Действие:
• сжигание жиров
• нормализует кровяное давление
• выведение токсинов и вредных веществ из организма
• быстрое и эффективное похудение

Показания к применению:
• избыточная масса тела;
• очищение организма от шлаков и токсинов;
• обезжиривание пищи;
• понижение аппетита.

Форма выпуска: 20 пластин х 9 гр.

Способ применения: 1 раз в день по 1 плитке за 30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Изображение


цена 1800 тенге

Сообщение отредактировал SwisS: 08.04.2010, 10:51:33

  • 0

#244
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
бесплатная доставка
  • 0

#245
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений

бесплатная доставка

Здравствуйте! Если сегодня закажу как скоро доставка будет?
  • 0

#246
Боня_88

Боня_88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у меня вот такие вопросы: 1. в прошлых коробках, которые мне сестра покупала было 20 штук а в этих двух,которые вы мне прислали- по 24 шт, и они поменьше, почему? это не подделка?
2. эффект уменьшился по-сравнению с прошлым курсом, тогда энергии много было и аппетита вообще не было, а ваши ем 3 дня и аппетит есть, энергии нет, спать хочется, но зато жидкий стул, но небольшой. Почему такие различия? ;)

Сообщение отредактировал Боня_88: 13.04.2010, 02:16:00

  • 0

#247
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

у меня вот такие вопросы: 1. в прошлых коробках, которые мне сестра покупала было 20 штук а в этих двух,которые вы мне прислали- по 24 шт, и они поменьше, почему? это не подделка?
2. эффект уменьшился по-сравнению с прошлым курсом, тогда энергии много было и аппетита вообще не было, а ваши ем 3 дня и аппетит есть, энергии нет, спать хочется, но зато жидкий стул, но небольшой. Почему такие различия? :smoke:


1. они все абсолютно одинаковые, что в коробках по 20 штук что по 24. все идет с Китая .

2. ну во первых разные партии завоза и изготовления , обычно эффект после 2-3 дней...
  • 0

#248
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений
Сегодня получила шоколад! Спасибо! Взвесилась и съела первую шоколадку, позже напишу какие результаты. Ирине еще раз спасибо!
  • 0

#249
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Сегодня получила шоколад! Спасибо! Взвесилась и съела первую шоколадку, позже напишу какие результаты. Ирине еще раз спасибо!

пожалуйста.
ждем новостей
  • 0

#250
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Добрый день!Хочу попробовать,но боюсь.После таблеток жуткие побочные,бросила. А почему цена ниже стала? Это не от качества зависит? или от изготовителя?
  • 0

#251
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Добрый день!Хочу попробовать,но боюсь.После таблеток жуткие побочные,бросила. А почему цена ниже стала? Это не от качества зависит? или от изготовителя?

от шоколада нет таких побочек как от таблеток, нет резких болей в животе, нет частого позыва в туалет, могу на пробу Вам дать маленькую коробочку на 4 дня, если понравиться то велком, нет так сори...
цена ниже стала по одной причине народ берет просит скидку... а всех я упомнить сори не могу, пришлось снизить цену.
изготовитель один качество тоже, по крайней мере у меня... а за других отвечать я не берусь
  • 0

#252
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
:lol: Было бы здорово взять на пробу!!!А то после таблеток и недельного кумара,я отсутствовала в жизни вообще! Второго я такого не переживу!!Сколько будет стоить маленькая?
  • 0

#253
elvira 79

elvira 79
  • Гость
  • 42 сообщений
я тоже бы попробовала маленькую.Напишите цену пожалуйста
  • 0

#254
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

:lol: Было бы здорово взять на пробу!!!А то после таблеток и недельного кумара,я отсутствовала в жизни вообще! Второго я такого не переживу!!Сколько будет стоить маленькая?

я тоже бы попробовала маленькую.Напишите цену пожалуйста


нисколько стоить не будет, этож пробники :D
только приехать за ними Вам придеться самим, днем район Панфилова-Айтекеби

Сообщение отредактировал SwisS: 14.04.2010, 23:15:43

  • 0

#255
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
ДВ. А можно тоже пробник? И поточнее адрес. Айтекеби- это где? Когда можно забрать?
  • 0

#256
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
ул. Айтеке би уг.ул. Панфилова (где американское посольство)
87017326630 Ирина
Айтекеби это бывшая Октябрьская, выше Гоголя
  • 0

#257
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
худеем вкусно
  • 0

#258
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
где приобрести можно???
  • 0

#259
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

где приобрести можно???

в теме есть все координаты...
  • 0

#260
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
еще раз повторяю у всех результаты могут быть разные, все зависит от организма, все это индивидуально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.