Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#321
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Жаль, я ведь могу научиться быть не тормозом, думал вы поможете

видать не выйдет, ибо я вам уже объяснила вроде доходчиво, зачем так ведут себя девушки, а вам все равно не понятно :-)
  • 0

#322
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
эх, зря вы так парабеллум, вы только подчеркиваете свою гордыню и каменность, я то думал уже есть сподвижки в сторону зап. женщин, оказываеться и вы такая же как все, серая

#323
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
когда аргументы заканчиваются оппонент переходит на личности (с) кажется Харли
в данном случае аргументы и не начинались )
  • 0

#324
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
так не считаю, мне фиолетово переходить на личности, это форум, изливаю душу здесь, делюсь мнением. Я свое высказал, дело ваше принять его

#325
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
западные < наши < восточные
это так просто к сведению
  • 0

#326
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

и ни на кого не смотрит

при таком раскладе уменьшаешь количество желающих познакомиться. в т.ч. делая "каменное лицо" как тут упоминалось.


Я сама раньше морду тяпкой делала, т.к., у нас если идти с милой улыбкой на лице - можешь приключений на пятую точку заработать. Меня в детстве учили быть милой, вежливой, всем улыбаться, не хамить и все такое. Я, как наивная, так и делала - пару раз еле ноги унесла, потом подружки посоветовали ходить с каменным лицом - и сработало, приставать перестали, а я хоть учебу в универе закончила. :rotate: Было дело как-то иду себе, никого не трогаю - а тут, анекдот один вспомнила - рот начал разъезжаться помимо моей воли, короче улыбаться начала своим мыслям - и тут же в мнгновение ока какой-то типок из-под земли вырос и начал предлагать себя со всем своим г... Я начала его игнорировать, но он настойчивый оказался, после пары вежливых отказов - пришлось собрать всю свою волю в кулак и послать его подальше. Кароч, по улицам ходить надо с каменной физией.
Вы не представляете, как я счастлива, что уже не так молода и могу улыбаться, могу хохотать, могу корчить страшные физии и т.д. т.к. чаще всего я хожу с детьми и мужем.

Да, и еще, МЧ, если видите деушку с "каменным лицом" , то скорее всего она просто смущается или боится напороться на приключения. Есть, правда, одно исключение - особенности местного менталитета - меня просветили - можно втихую спать со всеми подряд, но с непроницаемым лицом - и девушка считается приличной, а если громко разговариваешь и смеешься, хотя при этом еще деушка, все равно подвергнут остракизму и осуждению. Так, что бойтесь и не бойтесь девушек с каменными лицами - это лотерея :rotate:
  • 0

#327
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


и ни на кого не смотрит

при таком раскладе уменьшаешь количество желающих познакомиться. в т.ч. делая "каменное лицо" как тут упоминалось.


Я сама раньше морду тяпкой делала, т.к., у нас если идти с милой улыбкой на лице - можешь приключений на пятую точку заработать. Меня в детстве учили быть милой, вежливой, всем улыбаться, не хамить и все такое. Я, как наивная, так и делала - пару раз еле ноги унесла, потом подружки посоветовали ходить с каменным лицом - и сработало, приставать перестали, а я хоть учебу в универе закончила. :) Было дело как-то иду себе, никого не трогаю - а тут, анекдот один вспомнила - рот начал разъезжаться помимо моей воли, короче улыбаться начала своим мыслям - и тут же в мнгновение ока какой-то типок из-под земли вырос и начал предлагать себя со всем своим г... Я начала его игнорировать, но он настойчивый оказался, после пары вежливых отказов - пришлось собрать всю свою волю в кулак и послать его подальше. Кароч, по улицам ходить надо с каменной физией.
Вы не представляете, как я счастлива, что уже не так молода и могу улыбаться, могу хохотать, могу корчить страшные физии и т.д. т.к. чаще всего я хожу с детьми и мужем.

Да, и еще, МЧ, если видите деушку с "каменным лицом" , то скорее всего она просто смущается или боится напороться на приключения. Есть, правда, одно исключение - особенности местного менталитета - меня просветили - можно втихую спать со всеми подряд, но с непроницаемым лицом - и девушка считается приличной, а если громко разговариваешь и смеешься, хотя при этом еще деушка, все равно подвергнут остракизму и осуждению. Так, что бойтесь и не бойтесь девушек с каменными лицами - это лотерея :)



да, полячка, вы правы в наше время ни в чем нельзя быть уверенным
  • 0

#328
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Антиромантик
Скорей всего она была в футболке Арсенала, летаю Эмиратами, типа круто.

А вообще это миф, был во многих местах, западные девушки все с изюминкой какой то, а здесь все как будто с конвеера, не интересно


Не угадал, и не в футболке я была, холодно. Повторюсь, экзотика мы для Европы. Они уже и Восточную видели, и Россию. И Тихоокеанский регион им понятен, а вот Средняя Азия для них еще экзотика.

О своей лично внешности промолчу (все равно не поверите)

Со вторым согласна. У них стиль на высоте (сша не касается), а ноги от ушей. Тут уж ничего не поделаешь :laugh: .
  • 0

#329
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

О своей лично внешности промолчу (все равно не поверите)

неужели три глаза? :laugh:
  • 0

#330
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

О своей лично внешности промолчу (все равно не поверите)

неужели три глаза? :laugh:



Почему на форуме у людей извращенное воображение? Кому-то футболки в зимнюю стужу мерещатся, кому-то три глаза.

У вас ава ничего.
  • 0

#331
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

О своей лично внешности промолчу (все равно не поверите)

неужели три глаза? :D


вам троллить и флудить еще не надоело, а барышня?
в ЛиЧ счетчик сообщении не идет между прочим :laugh:
  • 0

#332
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


О своей лично внешности промолчу (все равно не поверите)

неужели три глаза? :)


вам троллить и флудить еще не надоело, а барышня?
в ЛиЧ счетчик сообщении не идет между прочим :D

а вам совать свой длинный нос куда не просят не надоело?

зы: все женщины прекрасны :laugh:
  • 0

#333
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений



вам троллить и флудить еще не надоело, а барышня?
в ЛиЧ счетчик сообщении не идет между прочим :laugh:

а вам совать свой длинный нос куда не просят не надоело?




А каким вопросом вы ответите на мой вопрос?
  • 0

#334
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
О невтемных комментах, не только здесь но и вообще.
Знаменитый психолог Пиаже делал опыты: детям малого возраста предъявляли два ОДИНАКОВЫХ шарика пластилина и затем один из них раскатывали в длину. Затем у детей спрашивали, где больше пластилина. И в определенном возрасте, все дети говорили, что в длинном, раскатанном куске пластилина больше. Просто, когда у них не сформированы определенные участки мозга, они в ПРИНЦИПЕ не могут понять, что куски пластилина одинаковы, независимо от формы.
Так и здесь, пока еще молодые, не имеющие определенного жизненного опыта, НЕКОТОРЫЕ в принципе не догоняют темы. и молотят посты типа "В огороде бузина, в Киеве - Янукович".
И им можно только позавидовать, их молодости, задору, энергии...
  • 0

#335
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Возвращаясь к теме: Кровь надо смешивать. Я не встречал ни одной (го) непривликательной (ного) метиски (са). Так что все же спасибо дяде Чингиз Хан и внуку его Батыйю, что прошлись вы по нам со своей ордой.
Жалко, что не по всей Европе прошли, так бы и им помогли тоже :mad:
  • 0

#336
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Возвращаясь к теме: Кровь надо смешивать. Я не встречал ни одной (го) непривликательной (ного) метиски (са). Так что все же спасибо дяде Чингиз Хан и внуку его Батыйю, что прошлись вы по нам со своей ордой.
Жалко, что не по всей Европе прошли, так бы и им помогли тоже ;)



Ну конечно, от примеси монгольской крови все казахи неописуемо красивеют. Да уж. :mad:
  • 0

#337
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Возвращаясь к теме: Кровь надо смешивать. Я не встречал ни одной (го) непривликательной (ного) метиски (са). Так что все же спасибо дяде Чингиз Хан и внуку его Батыйю, что прошлись вы по нам со своей ордой.
Жалко, что не по всей Европе прошли, так бы и им помогли тоже :)



Ну конечно, от примеси монгольской крови все казахи неописуемо красивеют. Да уж. :)


Вообще я имел в виду не только казахов ;)
Ну а мы с вами не видели, что было до нашествия монголов, так что может даже и красивеют :mad:
  • 0

#338
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Интересная тема!разрешите присоединится...))))
  • 0

#339
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Главное красота внутренняя! Без этого не будет целостности восприятия всей привлекательности, это как девушка с очень красивой правой частью лица..

Сообщение отредактировал caken: 04.03.2010, 13:32:41


#340
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Вообще я имел в виду не только казахов ;)
Ну а мы с вами не видели, что было до нашествия монголов, так что может даже и красивеют :mad:


Извините за эгоизм. А кто может похорошеть от монгольской крови, подскажите плиз.
А говорят, свидетельства историков сохранились, что до нашествия монголов, казахи были высокими гголублогглазыми блондинами.

А про Россию Пушкин писал, что не отыскать там пары прямых ног.
Видите.

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 04.03.2010, 13:35:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.