Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#361
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Панарамикс
Видимо за границей вообще не бывали? И откуда такое мнение что наши самые красивые? Посмотрите на улицу, все как одна, черный плащ, джинсы трубы обтягивающие и очки, все как одна клоны, красятся как в совковый период когда краска была только Польская, короче безвкусица, срочно езжайте в Европу или хотябы в вост. европу, многому научитесь


Да нормально модная молодежь наша одевается, стильно. Зачем далеко ездить: откройте любой модный журнал - профф.указатель в мире моды, посмотрите на моделей, актрис, заснятых в обычной жизни: те же узкие джинсы, те же очки, та же чернота (серота) и прямые волосы. Может тут только бренды подешевле. Выезжаешь за границу - европейцы одеваются стильно-тускло (серое, черное, чернобел, ткани. конечно, покачественней), и некоторые цветные вещи приходится прятать - а то ни за ту примут.
  • 0

#362
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Панарамикс
Видимо за границей вообще не бывали? И откуда такое мнение что наши самые красивые? Посмотрите на улицу, все как одна, черный плащ, джинсы трубы обтягивающие и очки, все как одна клоны, красятся как в совковый период когда краска была только Польская, короче безвкусица, срочно езжайте в Европу или хотябы в вост. европу, многому научитесь

Послушай, супер герой, что то ты мне тут советуешь не по теме :) прицепился к последнему слову, да еще и польскую косметику впомнил :) ты гражданин говоришь про моду, а я говорю про нацию и ее красоту в целом.
А на счет безвкусицы, конечно у нас не Милан и не Париж. В моде наша молодежь пытается подражать западу, пусть у них это и не всегда получается, но хотя бы стараются.
  • 0

#363
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Строго говоря мне наши женщины, в целом, не нравятся (за некоторым исключением). Бездна самомнения, тонна косметики, якобы модные шмотки, напоминающие о работницах коммерческого секса, и за которые тупо отданы большие деньги. И душевности особой нет, стервизм доведен до абсурда, грубиянки и хамки, строящие из себя интеллегентных особ. Не согласна я, что наши женщины привлекательней западных. Мне западные больше нравятся.
  • 0

#364
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
"мой мир начинается с меня!"
  • 0

#365
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Не согласна я, что наши женщины привлекательней западных. Мне западные больше нравятся.

Они многим нравятся :). Тока сдается мне, что глупости это все, что одни могут быть привлекательнее других.
И некоторые все никак вогнаться в это не могут (речь об аффтаре топега). Да есть красотки и у нас, да есть страшилки и на западе.
Да на русской дискотеке в Германии девушки расфуфырены в пух и прах, а на немецкой дискотеке в том же самом городе чуть ли не на той же улице, симпатичных девушек один фиг больше. Это я к чему???

а эт к тому, что затевать споры о красоте женщин все равно, что спорить о том какая нация умнее.
бесполезно :) имхо ибо древние греки уже давно вымерли :)

Сообщение отредактировал timsone: 10.03.2010, 13:35:08

  • 0

#366
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

И некоторые все никак вогнаться в это не могут (речь об аффтаре топега). Да есть красотки и у нас, да есть страшилки и на западе.
Да на русской дискотеке в Германии девушки расфуфырены в пух и прах, а на немецкой дискотеке в том же самом городе чуть ли не на той же улице, симпатичных девушек один фиг больше. Это я к чему???

а эт к тому, что затевать споры о красоте женщин все равно, что спорить о том какая нация умнее.
бесполезно :) имхо ибо древние греки уже давно вымерли :)


Кстати, греки хоть и вымерли, но есть подозрение, что не такие уж они и красавцы и красавицы были - греческий профиль не мой идеал.
А насчет привлекательности - здесь я имела ввиду не только анатомические данные внешности, но и appearance в широком смысле (одежда, походка, манеры, поведение и т.д.). Насчет того, что спор бесполезный - согласна, т.к. каждый останется при своем мнении.
  • 0

#367
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Кстати, греки хоть и вымерли, но есть подозрение, что не такие уж они и красавцы и красавицы были - греческий профиль не мой идеал.

про греков - это к спору о том какая нация умнее :(
  • 0

#368
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Кстати, греки хоть и вымерли, но есть подозрение, что не такие уж они и красавцы и красавицы были - греческий профиль не мой идеал.

про греков - это к спору о том какая нация умнее :(


Басе, как говорят у нас в Польше.
  • 0

#369
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Басе, как говорят у нас в Польше.

и что сие означает? если не секрет конечно
  • 0

#370
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кстати, греки хоть и вымерли,


Типун вам на язык :(
  • 0

#371
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Бездна самомнения, тонна косметики, якобы модные шмотки, напоминающие о работницах коммерческого секса, и за которые тупо отданы большие деньги. И душевности особой нет, стервизм доведен до абсурда, грубиянки и хамки, строящие из себя интеллегентных особ.


Ну а теперь пару слов о вас лично, можно?
  • 0

#372
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Ну а теперь пару слов о вас лично, можно?


Позволю себе ответить за уважаемую и сверкающую! :(

Строго говоря мне наши женщины, в целом, не нравятся (за некоторым исключением)


шучу..

Сообщение отредактировал timsone: 10.03.2010, 16:25:09

  • 0

#373
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Кто был в штутгарте или жил там и бывал на дискотеках, Алмату можно списывать как утиль. во там красавицы реальные

#374
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Кто был в штутгарте или жил там и бывал на дискотеках, Алмату можно списывать как утиль. во там красавицы реальные

я бывал в Гамбурге, Аахене, Бадене и в куче других мест (если речь о Германии), мда там девочки на дискотеках красотки те еще.. неужели в Штутгарте еще симпатишнее? :(
  • 0

#375
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Кстати, греки хоть и вымерли,


Типун вам на язык :(


Сие не из моей цитаты. :)
  • 0

#376
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений


Только не связывайтесь с timsone (если я не ошибаюсь) - он все пальцы стер до запястий, когда доказывал, что смешиваться вредно и все такое. :(

да ладно.. неужели Вы это за чистую монету восприняли? :) Я так... эту идею как лакмус использовал :)))) много интересного узнал про себя ;)


Нет, канешна. Я хоть девушка простая и даже темная, но не до такой степени - многие годы общения с моим супругом и сыном научили меня иногда понимать ход мужской мысли.
Сие было провокация - а то скушно стало.
  • 0

#377
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Тимсоун
Аахен если не ошибаюсь пригород Мюнхена, а Мюнхен считается столицей красоты германии, там в штутгарте такие они все ухоженные чистые белые, и главное без понтов, ровные, и от того еще больше притягательный.

#378
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Тимсоун
Аахен если не ошибаюсь пригород Мюнхена, а Мюнхен считается столицей красоты германии, там в штутгарте такие они все ухоженные чистые белые, и главное без понтов, ровные, и от того еще больше притягательный.

Неее Аахен это тот, что на границе германии, бельгии и голландии..
научно-технический город можно сказать :(.. студентов толпа опятьжы..
  • 0

#379
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
ТимСоун
В руре чтоли? дык, там в радиусе 50 миль одни красавицы и живут, белыенькие лапули. Как хочу в Германию обратно, пожить молочка попить

#380
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Сие было провокация - а то скушно стало.

Но за то сколько соплей ента самая провокация вызвала :) некоторые женсчины стали мну преследовать из ветки в ветку и цитировать опять же меня самое :( ..
вообще есть мнение, что смешиваться стоит только если хотя бы один из родителей на 99% уверен, что сможет обеспечить своему ребенку нормальную интеграцию в общество то пожалуйста.. пусть смешивается :)

поясню..
вот пример папа казах (городской) + мама русская, ребенок как правило по-казахски не говорит, но и на русского тоже не похож. А от того в русской среде он своим до конца никогда не будет, ибо там внешность играет роль. В казахской же своим не станет пока язык не выучит, ибо казахи до внешности не привередливы особо, но за язык ратуют (правда не все). В итоге парень крутится среди таких же как он, либо русскоговорящих казахов либо просто метисов. Ему с ними комфортно.
(это так в примитиве).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.