Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#301
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений

вот, ля, наши парни самые изюмистые зато)))
что же вы не нужны-то никому кроме нас то.....да и то...

Не знаю не знаю, побывав там был нужен многим, :lol:

#302
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да вот - приезжаешь в европу или москву в июле - там как раз много девушек на лето бывает с разных стран - и со всеми как то легко познакомиться и пообщаться - и девченки классные такие - вобщем глаз радуется прям. И главное даже если российскими авиалиниями туда летишь - уже в полете со стюардессами перезнакомишься со всеми. Летишь обратно - стюардессы местные и алматинки в креслах рядом - глаз совсем не радуется и общаться как то и не хочется - куча понтов у них - чем страшнее тем понтовите - видать все пытается компенсировать набиванием себе цены.
  • 0

#303
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Наши девчата бесяться потому что не вышли красотой. Если нет красоты то хотя бы мозг надо прокачивать

#304
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Если нет красоты то хотя бы мозг надо прокачивать


может мозг МЧ прокачать, шоб наконец увидеть красоту наших дефчат...
красота у каждого в своем понимании.. кому то модель 2- х метровая красавица, а кому то маленькая статуеточка с азиацкими глазами красавица...

вот терь красивая девушка в вашем понимании, она какая ???
  • 0

#305
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Неотразимая
Красота внешняя, плюс умение пользоваться мозгом и граммотно изъясняться то есть иметь свою точку зрения, быть шустрой, иметь не каменное лицо, даже если красивая, то каменное лицо это просто Атас, сразу снимает все баллы. будьте проще, может тогда вас зацепят

Сообщение отредактировал Batman Forever: 02.03.2010, 15:53:14


#306
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
судя по посту о наших дефчат... мне было просто интересно узнать ваше мнение о женской красоте...

Прозвучало в виде совета........ пасиб...
этот перечисленный пакет имееццца и вроде с МЧ проблем нет... как у меня , как и многих соотечественниц)))
а вам приятного поиска за бугром, коль нет таковых здесь :)
  • 0

#307
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
дык, есть у меня несколько местных, дело в том что все каменные, хоть одна была бы шустрая и живая

#308
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

дык, есть у меня несколько местных, дело в том что все каменные, хоть одна была бы шустрая и живая

ну так хто виноват то сами находите каменных :)
тяжелый случай))))) канеш)))
ну ищите среди шустрых.... элементарно, в ходе апщения видать же шустрая они или нет... чёж вы так, или думаете каменная позже станет шустрой... :lol:
  • 0

#309
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Да вот - приезжаешь в европу или москву в июле - там как раз много девушек на лето бывает с разных стран - и со всеми как то легко познакомиться и пообщаться - и девченки классные такие - вобщем глаз радуется прям. И главное даже если российскими авиалиниями туда летишь - уже в полете со стюардессами перезнакомишься со всеми. Летишь обратно - стюардессы местные и алматинки в креслах рядом - глаз совсем не радуется и общаться как то и не хочется - куча понтов у них - чем страшнее тем понтовите - видать все пытается компенсировать набиванием себе цены.

есть и такое. Но не надо обобщать! Не ВСЕ такие! Есть понтовитые, а есть и нормальные. Так же как и с местными парнями впрочем, есть такие, которые книгу в руках после азбуки не держали, сидят на корточках, плюют вокруг себя, фу, смотреть противно, а есть и вполне ничего со степенями, да со званиями... Просто не обобщайте! Не нравится, не смотрите и не общайтесь, кто вас заставляет что ли
  • 0

#310
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Неотразимая
Я все пытаюсь их изменить в сторону не каменности, но никак не получаеться, это в генах.
Да теперь буду искать таких как вы, умных и красивых, а самое главное не каменных

#311
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
раз не нравяцца каменные, как они воще вас зацепили..... у вас еще терпение менять их))))

надеюсь найдуцца, не каменные, в токо глядите в оба... :)
  • 0

#312
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Вот сколько примеров из жизни, если красивая то идет задрав гриву, и ни на кого не смотрит, это не красит наших девушек

#313
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Вот сколько примеров из жизни, если красивая то идет задрав гриву, и ни на кого не смотрит, это не красит наших девушек


да это все внешность абманчива......
с каменными разобрались... терь вышли на дефак которые носом небо протыкают....... надо паапщацца.... поближе, спросить у нее чё ж она такая высокомерная :)
  • 0

#314
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и ни на кого не смотрит

при таком раскладе уменьшаешь количество желающих познакомиться. в т.ч. делая "каменное лицо" как тут упоминалось.
объяснить вам, почему "западные" девушки не стараются так по максимуму "снизить риски" или сами догадаетесь? :-)
  • 0

#315
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
А как заобщаещся если проходит так быстро что не успеваеш сказать, Б..ть куда прешь даже

#316
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

это не красит наших девушек

наших девушек красит косметика :-)
  • 0

#317
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Парабеллум
Неа, я тормоз, можно объяснить?

#318
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А как заобщаещся если проходит так быстро что не успеваеш сказать

я вам одну умную вещь скажу, вы только не обижайтесь (с)
мимо тех парней, с кем девушки хотят познакомиться они не проскакивают, а медленно проплывают :-)
  • 0

#319
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Неа, я тормоз, можно объяснить?

с тормозами не имею удовольствия лясы точить, время дорого нынче :-)
  • 0

#320
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
А кто сказал что со мной все обязательно должны знакомиться, просто не надо демонстративно показывать что типа вот такая красивая, что в небо носом тычу.

Жаль, я ведь могу научиться быть не тормозом, думал вы поможете


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.