Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#341
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений

Возвращаясь к теме: Кровь надо смешивать. Я не встречал ни одной (го) непривликательной (ного) метиски (са). Так что все же спасибо дяде Чингиз Хан и внуку его Батыйю, что прошлись вы по нам со своей ордой.
Жалко, что не по всей Европе прошли, так бы и им помогли тоже ;)


А, что очень даже мило. Особенно стильно смотрятся монголки с голубыми глазами и натруральными белокурыми волосами (что-то завораживает) - я, когда увидела, обзавидовалась, хотя своей внешностью довольна.

Только не связывайтесь с timsone (если я не ошибаюсь) - он все пальцы стер до запястий, когда доказывал, что смешиваться вредно и все такое. :mad:
  • 0

#342
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Вообще я имел в виду не только казахов :mad:
Ну а мы с вами не видели, что было до нашествия монголов, так что может даже и красивеют

думаю западным не нужна монгольская кровь чтобы покрасиветь,т.к. кому как с генами повезёт..
а вот насчёт метисок,в казахской нации очень даже согласен.
  • 0

#343
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений

А про Россию Пушкин писал, что не отыскать там пары прямых ног.


Скорее всего в те времена не занимались ранней профилактикой рахита.
  • 0

#344
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Скорее всего в те времена не занимались ранней профилактикой рахита.


Да нет, это все кочевники со своими всадниками попортили. До сих пор чем ближе на восток, тем меньше длинногоногих людей.
  • 0

#345
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений



Скорее всего в те времена не занимались ранней профилактикой рахита.


Да нет, это все кочевники со своими всадниками попортили. До сих пор чем ближе на восток, тем меньше длинногоногих людей.


Длинные ноги и прямые ноги, если я не ошибаюсь, разные характеристики ног. Но зато деушки с короткими ногами, более практичны (по мнению психологов и социологов).
  • 0

#346
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Только не связывайтесь с timsone (если я не ошибаюсь) - он все пальцы стер до запястий, когда доказывал, что смешиваться вредно и все такое. :)

да ладно.. неужели Вы это за чистую монету восприняли? :smoke: Я так... эту идею как лакмус использовал :laugh:))) много интересного узнал про себя :D
  • 0

#347
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну ладно вам ув-ая АсемаЯ, не придерайтесь. Конечно не все самое лучшее нам от них досталось. Но я ведь выдвинул предположение в целом.
Просто результат, как говорится, на лицо: девушки проживающие в Средней Азии и Восточной Европе (тер-ия нашествия монгльских оплодотворителей) как то по симпатичнее всех этих мужеподобных англичанок и немок. А все почему? Потому что не было там монголойдов, одни англы да саксы и т.д.
Теперь посмотрите на итальянцев. Тоже ведь много красавиц и красавцев. А почему? Опять же гунны во главе с Атиллой там побывали, в результате чего произошло смешение кровей .

Сообщение отредактировал Панарамикс: 04.03.2010, 15:48:01

  • 0

#348
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Теперь посмотрите на итальянцев. Тоже ведь много красавиц и красавцев. А почему? Опять же гунны во главе с Атиллой там побывали, в результате чего произошло смешение кровей .

уж на кого на кого, но не на гуннов похожи итальянцы.. и где гунны то более всего побывали - это венгрия.
  • 0

#349
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Если нет красоты то хотя бы мозг надо прокачивать


может мозг МЧ прокачать, шоб наконец увидеть красоту наших дефчат...
красота у каждого в своем понимании.. кому то модель 2- х метровая красавица, а кому то маленькая статуеточка с азиацкими глазами красавица...

вот терь красивая девушка в вашем понимании, она какая ???

Как я - только женщина. Похожая на меня вобщем.
Вообще таких не наблюдаю. Даже в москве и скоплениях иностранцев люди на меня смотрят почему то - видать не похож на них. Всегда думают что я америкос-немец-чиновник-актер-олигарх-директор - в зависимости от того как одет.

Итальянцы и хачики - одни и теже морды - и все они любят красные тачки - все одни и теже понты :D

Сообщение отредактировал 2008R2: 04.03.2010, 19:24:22

  • 0

#350
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Отличие красивой девушки от вас в том, что красивым девушкам можно быть не слишком умными, и ничего, им все простят за их красоту.

А вы интересно, в жизни тоже высказываете другим людям что у них всех одни морды и понты.
Или в "реале я совсем не тот что в виртуале"?

Сообщение отредактировал Мейербах: 04.03.2010, 22:39:15

  • 0

#351
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений
Тетки везде одинаковые. Просто наши тетки идут на большие жертвы, чтобы быть привлекательными. А насчет смешения кровей я так думаю, если предки были страшные, как смертный грех, то никакое смешивание не поможет. :D

#352
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Итальянцы и хачики - одни и теже морды - и все они любят красные тачки - все одни и теже понты :smoke:

у казахов понты вообще впереди бегут :D
  • 0

#353
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Тетки везде одинаковые. Просто наши тетки идут на большие жертвы, чтобы быть привлекательными. А насчет смешения кровей я так думаю, если предки были страшные, как смертный грех, то никакое смешивание не поможет. :D


Что шрамы украшают мужчин, слышала, а вот что жертвы - женщин, впервые. Да, наши больше красятся и наряжаются, но при этом часто получается безвкусно, увы. Хотя, это на мой женский взгляд, может, мужчинам нравится.
  • 0

#354
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений
Вот я про эти жертвы и пишу - даже не умея накладывать макияж все равно накладывают, имея лишний вес надевают одежду в обтяжку и т.п. Не знаю, что вы подумали, Мейербах! :D

#355
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вот я про эти жертвы и пишу - даже не умея накладывать макияж все равно накладывают, имея лишний вес надевают одежду в обтяжку и т.п. Не знаю, что вы подумали, Мейербах! :D


Собственно, о том же что и вы, Пазл-бек.
Ну и разве это добавляет тем девушкам привлекательности в глазах мужчин? А западные краситься умеют, говорят же о француженках : была б фигура, а лицо мы нарисуем. А еще, они умеют и не краситься, и все равно хорошо выглядеть, ухоженно и элегантно.
  • 0

#356
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Отличие красивой девушки в том, что красивым девушкам можно быть не слишком умными, и ничего, им все простят за их красоту.


Да не сказать. Глупые женщины сейчас уже не в моде. Мужчины стали одиноки, работа, нервы, стресс - им нужен друг, любовница, близкий человек. А если женщина глупа, то друг из нее не особенный, да и любовница может не очень получиться :laugh:

Сообщение отредактировал RoZaLinda: 05.03.2010, 00:51:35

  • 0

#357
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений

Да не сказать. Глупые женщины сейчас уже не в моде. Мужчины стали одиноки, работа, нервы, стресс - им нужен друг, любовница, близкий человек. А если женщина глупа, то друг из нее не особенный, да и любовница может не очень получиться :laugh:


Абсолютно согласен. У меня у друга девчонки поначалу были одна краше другой, но тупые, даже стыдно за женский пол было. Он богатый, щедрый, добрый, честный парень (один из немногих моих друзей, за которых я могу поручиться), а девки его - вместо постоянства тупо хотели с него слупить подарок или сходить в рестор. В итоге он женился на не очень симпатичной девушке (на мой взгляд), но умной, доброй и бескорыстной. Если бы я не был женат, я бы иззавидовался.

#358
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Теперь посмотрите на итальянцев. Тоже ведь много красавиц и красавцев. А почему? Опять же гунны во главе с Атиллой там побывали, в результате чего произошло смешение кровей .

уж на кого на кого, но не на гуннов похожи итальянцы.. и где гунны то более всего побывали - это венгрия.

Гунны в течение 80 лет владели тер-рией всей современной Восточной Европы, а вот в Венгрии, неподалеку от современного Буда-Пешта, лишь в последние несколько лет распологалась ставка Атиллы. Но, не в этом суть!
Я и не говорю, что все европейцы (включая итальянцев) должны быть похожи на гуннов. Я вам говорю, что в результате смешения множества кровей, человек только хорошеет. И наши девушки, а они самые красивые, тому подтверждение!
  • 0

#359
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Панарамикс
Видимо за границей вообще не бывали? И откуда такое мнение что наши самые красивые? Посмотрите на улицу, все как одна, черный плащ, джинсы трубы обтягивающие и очки, все как одна клоны, красятся как в совковый период когда краска была только Польская, короче безвкусица, срочно езжайте в Европу или хотябы в вост. европу, многому научитесь

#360
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Панарамикс
Видимо за границей вообще не бывали? И откуда такое мнение что наши самые красивые? Посмотрите на улицу, все как одна, черный плащ, джинсы трубы обтягивающие и очки, все как одна клоны, красятся как в совковый период когда краска была только Польская, короче безвкусица, срочно езжайте в Европу или хотябы в вост. европу, многому научитесь

эт бесполезно.. ща будут орать, что шведки страшные, а немки толстые и конопатые..
но наши они да!!! они то супер-красотки :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.