Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#281
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Читаешь посты Тимсоне, складывается ощущение, что он имеет что-то против азиатской расы

значит неправильное ощущение складывается.. к казахам, киргизам и прочим тюркам и даж к монголам я хорошо отношусь, а вот китайцев со всякими тайцами, малазийцами и вьетнамцами, не люблю :(


почему это?
  • 0

#282
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а почему бы и нет?
мое право.. в своей стране как хочу так к людям и отношусь :(
чего собссно и всем желаю

Сообщение отредактировал timsone: 18.02.2010, 09:42:48

  • 0

#283
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а почему бы и нет?
мое право.. в своей стране как хочу так к людям и отношусь :smoke:
чего собссно и всем желаю

а мы кстати ,тоже что хотим, то и говорим, хотим считать вас нацистом, вот и считаем. Вам очень повезло, что вы родились именно в своей стране, где, как гражданин, имеете право сказать что хотите. Посмотрела бы я на вас в чужой стране с вашими точками зрения.
  • 0

#284
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений

а почему бы и нет?
мое право.. в своей стране как хочу так к людям и отношусь :mad:
чего собссно и всем желаю


Вы писали, что много путешествуете. Ваше отношение к некоторым нациям основано на вашей реакции на их ментальность или еще что-то или они вам не нравятся априори? У меня, например, было некоторое неприятие некоторых культур, но после более близкого знакомства понимаешь, что они такие же люди, как ты со своими тараканами в голове, переживаниями, т.е. сознание расширилось. Китаянки и китайцы в массе своей жутко хитрые. Любят прибедняться, плакаться в жилетку, но при этом вытягивают из тебя нужную для них инфу. Типа, ты умный, я тупой - расскажи, а? Я это понимаю, но не ненавижу. Считаю, что нужно учиться - прятать свое я для достижения цели. Конечно, не хотелось бы чтобы мы в будущем перемешались с китайцами, т.к. для нас это чревато потерей национальной самоидентификации. Тайцы - приятные люди в общении, но тоже в массе своей хитрые и жесткие, просто их надо вовремя раскусить и задать свои правила игры. Честно говоря для меня вся ЮВА - это сплошная хитрость и жесткость, которая была выработана в ходе истории этих народов.

Это мы хоть и относимся к азиатскому типу внешне , внутри простые, как 3 тенге. Ментальность у нас гибридная, европо-азиатская, даже чем-то африканским попахивает. Но по хитрости нам до наших восточных соседей далеко. Я этот факт принимаю и понимаю, что от этого никуда не денешься.

Тема у нас, я так понимаю сравнение СНГовских женщин с западными, а не восточными.
  • 0

#285
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений
Все это туфта суета. Все женщины на одну ....... Просто с нашими легче договориться, не надо по иностранному шпрехать и бояться что в харрасменте обвинят.

#286
disman3

disman3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Смешение рас приводит к некрасивости общего типа - Европа и Америка богаты, туда едут со всего мира.
  • 0

#287
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Смешение рас приводит к некрасивости общего типа

Хм, а я думала, наоборот
  • 0

#288
Aya Yoshimoto

Aya Yoshimoto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я живу 3 года в голландии, и мнение о "красоте" наших намного преувеличено. наши все одинаковые - маникюр-макияж-прикид, все это далеко не оригинально. если что-то не так как у всех - то это уже не красиво-модно и прочее. а на западе у людей есть свой вкус (не у всех конечно), здесь нет такого, что надо брать пример с того-то и того-то. потому что здесь как бы внешности не предают первейшего значения, и зачастую бывает так, что дамы одеты стильно, но не раскрепощенно (то есть на короткие юбки и каблуки - как у наших), чтобы не привлекать слишком много нежелательного мужского внимания на учебе-работе.

но например если вы сходите в клубы-пабы то там конечно все по другому, особенно в англии. там все для того чтобы привлечь внимание)

так что я не согласна с мнением, что наши красивее западных
  • 0

#289
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Отпустите меня в Гималаи
А не то я завою, залаю!..

Столько невтемных комментов! Если бы была тема "Мастер-золотые руки", они наверное писали бы, что лучше платиновые или бриллиантовые... или начали бы рассуждать о пробах, добавках меди, в каких странах ювелирка лучше и т.д....
Как уже заметили толковые люди:

несколько постов по теме, а в остальном сплошное соперничество самомнений, борьба тщеславий и вялое переругивание. впрочем, как и повсюду в ЛЧ.
один пишет: "я бывал там то, видел тех то, имел таких то". другой его перебивает: "да ты не бывал там, где я, у тебя не было таких, какие были у меня". третья вставляет: "мы (читать - я) самые красивые". четвертая: "все дураки". пятая: "сама ты дура". шестой: "да обломитесь все, я даже в Антарктиде был, на Эверест поднимался и на Луну слетал, вот там девушки вообще в тыщу раз красивее землянок". :-)
а тема просто о том, почему наши женщины так тщатся угодить нашим (и не нашим) мужчинам, тратя столько сил и средств на свой внешний вид.

Если кому-то интересна тема "Где красивее женщины и почему", откройте, пожалуйста, такую ветку, и там обсуждайте.
Я с удовольствием почитаю знающих и бывалых людей("где только люди не побывали" :smoke:) и может по теме и выскажусь.

Эта тема - не оценка привлекательности женщин в разных странах, континентах и полушариях.
Здесь про другое.

Сообщение отредактировал erlan40: 22.02.2010, 12:03:18

  • 0

#290
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

но например если вы сходите в клубы-пабы то там конечно все по другому, особенно в англии. там все для того чтобы привлечь внимание)

так что я не согласна с мнением, что наши красивее западных


а вот я сейчас за сигаретками спустилась в паб возле дома...
ну что сказать, хорошо что вернулась ... целой и невредимой

а на пляже меня прямо при муже кадрили
экзотика мы им.
  • 0

#291
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Почему наши женщины привлекательней западных?
потому что мы выросли среди "наших", вот нам так и кажется! Привычка знаете ли....глаз не напрягается....
ИМХО
  • 0

#292
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
- Эх, бросить бы все и уехать в славный город Урюпинск...
  • 0

#293
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Мое мнение, что "наши" женщины ничем не привлекательней западных. Все женщины одинаковы. Мысли и чувства, движущие женщинами тоже до банальности одинаковы. Даже стало скучно.
  • 0

#294
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://www.titus.kz/...nen&previd=4225
казахстан я тут наблюдала только в камментах )))
  • 0

#295
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а тема все равно ушла не ту степь. ну выяснили, кто тут самый крутой, кто больше всех перевидал переимел всяких диковинных заморских красавиц?
  • 0

#296
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

http://www.titus.kz/...nen&previd=4225
казахстан я тут наблюдала только в камментах )))

каменты рулят. патриотизм такая же страшная сила, как красота :eek:
  • 0

#297
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

а вот я сейчас за сигаретками спустилась в паб возле дома...
ну что сказать, хорошо что вернулась ... целой и невредимой

это потому что вы такая фся красивая?
а может потому что вы в футболке Эвертона зашли в паб болельщиков Ливерпуля? :eek:
  • 0

#298
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений


http://www.titus.kz/...nen&previd=4225
казахстан я тут наблюдала только в камментах )))

каменты рулят. патриотизм такая же страшная сила, как красота :)


соглашусь с предыдущим оратором :)
  • 0

#299
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Антиромантик
Скорей всего она была в футболке Арсенала, летаю Эмиратами, типа круто.

А вообще это миф, был во многих местах, западные девушки все с изюминкой какой то, а здесь все как будто с конвеера, не интересно

#300
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот, ля, наши парни самые изюмистые зато)))
что же вы не нужны-то никому кроме нас то.....да и то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.