Перейти к содержимому

Фотография

Какие-то маньяки появилисьНападают на девушек за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#141
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Нервозность нагнетать не собирался, да суть не в самом первоисточнике. Ладно пойдем другим путем,

ВСЕ РАВНО СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ЗА СБОР ИНФОРМАЦИИ...
ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!


Ну и само собой напрашивается дурацций вопрос - ЧАСТО?! :kiss:
  • 0

#142
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Сегодня, часов в девять вечера я приехала в Рамстор, припарковалась на верхней стоянке и ушла, а перед этим увидела парня, очень подозрительного вида. Потом, где-то, минут через пятнадцать решила машину помыть и перегнать в подземный гараж, подхожу к автомобилю, а этот парень рядом стоит, я эту ветку впервые посещаю, и ничего к тому времени о маньяках не слышала, но мне стало как-то не по себе, он двинулся в мою сторону и бормочет что-то, я даже не помню как в машине оказалась, и дверь на замок закрыла.
трудно сказать был ли он похож на портрет. Довольно скромно одет, казах, и один глаз косит. На попрошайку, или нищего тоже не похож. Взгляд у него такой не приятный, прям мурашики по коже.
  • 0

#143
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Сегодня, часов в девять вечера я приехала в Рамстор, припарковалась на верхней стоянке и ушла, а перед этим увидела парня, очень подозрительного вида. Потом, где-то, минут через пятнадцать решила машину помыть и перегнать в подземный гараж, подхожу к автомобилю, а этот парень рядом стоит, я эту ветку впервые посещаю, и ничего к тому времени о маньяках не слышала, но мне стало как-то не по себе, он двинулся в мою сторону и бормочет что-то, я даже не помню как в машине оказалась, и дверь на замок закрыла.
трудно сказать был ли он похож на портрет. Довольно скромно одет, казах, и один глаз косит. На попрошайку, или нищего тоже не похож. Взгляд у него такой не приятный, прям мурашики по коже.


Может вы просто запаниковали?, и у него просто такой взгляд неприятный по жизни?, в любом случае показывать что вы кого то боитесь нельзя!!! Советую приобрести балончик с газом типа "черемухи" и носить его в кармане на всякий случай :kiss: , мало ли что :spy: .
Ну а если ничего под рукой нет, самым эффективным метод защиты является воздействие на мужские гениталии, по простому "пнуть со всей силы по я...м", но для этого нужна тренировка :kiss: и уверенность что он к вам не время идет спросить :)
  • 0

#144
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

по простому "пнуть со всей силы по я...м", но для этого нужна тренировка

Предположим мужик ждет жену, которая уже битый час пропадает в магазине. У меня например, тоже взгляд неприятный становится через час-два. В машине сидеть тяжело, вышел покурить и получаю "по простому, тренированной ногой" от девушки которая припарковалась рядом.....
  • 0

#145
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Просто проблема есть реальная, но нагнетать панику не стоит. Просмотрел сводки начиная от 9 апреля, число коим датиорован якобы фоторобот, не было нападений на девушек за рулем. Но просто на девушек нападения были. Вон уже кто-то по яйцам пинать прохожих вздумал.
Видно такие слухи возникают от страхов.
  • 0

#146
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
По сводкам ГУВД (внутренним сводкам) за последний месяц было зафиксировано только 3 нераскрытых убийства, во всех трех случаях жертвами были мужчины.
  • 0

#147
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Удивительно, что многие читают через строчку.
Здесь ясно написано, что Паджеро испугалась не оттого, что читала эту ветку... :kiss:

я эту ветку впервые посещаю, и ничего к тому времени о маньяках не слышала


  • 0

#148
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Удивительно, что многие читают через строчку.
Здесь ясно написано, что Паджеро испугалась не оттого, что читала эту ветку...  :kiss:

я эту ветку впервые посещаю, и ничего к тому времени о маньяках не слышала

Но пинать по яйцам подозрительных мужиков ей посоветовали на этой ветке.
Город в страхе?
  • 0

#149
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Девчата : по поводу черёмухи_ ерунда всё это!
только ярости врагу добавите !!!
самая вешь , говорят - ОСА. и разрешение не требуется !
один-два выстрела - накуат 100%
  • 0

#150
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Девчата : по поводу черёмухи_ ерунда всё это!
только ярости врагу добавите !!!
самая вешь , говорят - ОСА. и разрешение не требуется !
один-два выстрела - накуат 100%

А еще лучше автомат Калашникова или пару лимонок в сумочке, тогда уж точно никого подозрительного вкоруг не останется.
  • 0

#151
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Имхо, неразбериха получается:
С одной стороны все уверены, что такие случаи были и даже утверждают, что со знакомыми... Народ собирается отрабатывать удары по кохонасам и приобретать оружие
С другой же, "вроде-бы-компетентный-сотрудник" в чине Полковника, сильно заинтересованный в получении первоисточника, ссылается на отсутствие подобной инфы в сводках ГУВД.
и где истина? :kiss:
или как обычно TRUTH IS OUT THERE???
  • 0

#152
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Девчата : по поводу черёмухи_ ерунда всё это!
только ярости врагу добавите !!!
самая вешь , говорят - ОСА. и разрешение не требуется !
один-два выстрела - накуат 100%



я тоже слышала про осу, только вот сколько стоит и где продается мне интересно знать
  • 0

#153
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Девчата : по поводу черёмухи_ ерунда всё это!
только ярости врагу добавите !!!
самая вешь , говорят - ОСА. и разрешение не требуется !
один-два выстрела - накуат 100%



я тоже слышала про осу, только вот сколько стоит и где продается мне интересно знать


Оса продается в любом охотничьем магазине города, стоит что то около 200 уев. Единственное хочю сказать что любые способы защиты надо уметь применять, а то они могут обернуться против вас!!! :kiss:
  • 0

#154
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Если в сводках ГУВД нет инфы, то меня эти писма наводят на мысль, что чья-то злая шутка и это совпало со случаями рельными! Нас просто много, поэтому вероятность совпадения не маленькая!
  • 0

#155
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Ну если продолжить навеянную мысль, но начало нитки тянется к первому апреля?
  • 0

#156
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Имхо, неразбериха получается:
С одной стороны все уверены, что такие случаи были и даже утверждают, что со знакомыми... Народ собирается отрабатывать удары по кохонасам и приобретать оружие
С другой же, "вроде-бы-компетентный-сотрудник" в чине Полковника, сильно заинтересованный в получении первоисточника, ссылается на отсутствие подобной инфы в сводках ГУВД.
и где истина? :kiss: 
или как обычно TRUTH IS OUT THERE???

С чего вы решили, что я сотрудник. Ошибаетесь
  • 0

#157
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Если в сводках ГУВД нет инфы, то меня эти писма наводят на мысль, что чья-то злая шутка и это совпало со случаями рельными! Нас просто много, поэтому вероятность совпадения не маленькая!

Да ты чёёёёёёё????? Это ж надо ж! не ну кто бы мог подумать!!?!?!?

Хватит базар разводить! Маньяки не маньяки всёравно нужно быть осторожными и бдительными! И проводить девушку до дому всегда полезно! :kiss:
А девушкам хотелось бы посоветовать возвращаться со стоянок в компании с кемнибудь. Просто дождитесь когонибудь и идите вместе, пусть даже это будет такая же девушка. Но когда вас будет двое, это будет всегда помехой для человека с недобрыми намерениями!

Сообщение отредактировал -BARMALEY-: 16.04.2004, 09:13:23


#158
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Да ты чёёёёёёё????? Это ж надо ж! не ну кто бы мог подумать!!?!?!?

Хватит базар разводить! Маньяки не маньяки всёравно нужно быть осторожными и бдительными! И проводить девушку до дому всегда полезно!  :kiss:
А девушкам хотелось бы посоветовать возвращаться со стоянок в компании с кемнибудь. Просто дождитесь когонибудь и идите вместе, пусть даже это будет такая же девушка. Но когда вас будет двое, это будет всегда помехой для человека с недобрыми намерениями!


Бармалей прав! Маняки, не маньяки! Какая разница?
Ни кто не подумал кроме Бармалея!
Он первый про черный пиар подумал!
Не ты ли автор?

Небольшая инструкция от Бармалея! А мы все тупые, ни Х не понимаем!
  • 0

#159
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Может быть Бармалей будет против!
Но я считаю про ГУВД не хочет сеить панику и зажали инфу!
А теперь ответ Бармалея.... (мля супер чувак)
  • 0

#160
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Girls,
Please read and be careful!
One Ernst&Young employee (young girl) has been killed by the band few weeks ago.

Не знаю есть ли связь, но недавно девушку задушили в районе ситицентра . Она поставила машину и шла домой. Труп спрятали между горожей. Видимо посчитали, что раз на машине значит деньги есть... Будте бдительны!

К сожалению, я знаю еще один такой случай, девушка возвращалась домой после вечеринки, ее убили, спрятали труп между гаражей, а родители бедные, искали ее три дня.....
Сволочи...чего им только не хватает этим ублюдкам....
А девушке той было всего 22 года....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.