Перейти к содержимому

Фотография

Какие-то маньяки появилисьНападают на девушек за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#161
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Может быть Бармалей будет против!
Но я считаю про ГУВД не хочет сеить панику и зажали инфу!
А теперь ответ Бармалея.... (мля супер чувак)


ХРЮ ХРЮ !

:kiss: :kiss:

#162
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Господин ПОЛКОВНИК - Вы наверное Шерлок Холмс? Ктож Вам будет содействовать, если про вас самого никто не знает? тут Вы просто миф...

ПОЛКОВНИКУ никтоооооо не пишееет, ПОЛКОВНИКА никтоооо не ждееееот :kiss:
  • 0

#163
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
что то этот парень что на рисунке подозрительно похож на меня... :kiss:

:kiss:
  • 0

#164
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Не-не! Он на Бармалея похож!
  • 0

#165
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

что то этот парень что на рисунке подозрительно похож на меня...  :kiss:

:)

АГААА!!! Попался!!!
Где наш ПОЛКОВНИК? Где этот виртуальный комисар Катани?
:kiss:

#166
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Так откуда ПОЛКОВНИК?
Колись откель?
  • 0

#167
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
вот Вы тут шутить изволите, а я вчерась домой мелкими перебежками, оглядываясь по сторонам и пугая прохожих мужчин, добиралась :kiss:
  • 0

#168
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Так откуда ПОЛКОВНИК?
Колись откель?

Я всё понял! он не полковник! Не полковник он!
Он бандит из отдела надувных игрушек! :kiss:

#169
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Gul-na-ra
я бы проводил тебя! Надо было скинуть мессагу!
  • 0

#170
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

пугая прохожих мужчин, добиралась :kiss:

У тебя случайно ППШ через плечо не висел?
  • 0

#171
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

пугая прохожих мужчин, добиралась :kiss:

У тебя случайно ППШ через плечо не висел?


нет, видимо, решительно шагала
навстречу опасности...

а вообще, шутка это или нет, с маньяками, осторожнее быть надо в любом случае :kiss:
  • 0

#172
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Может быть Бармалей будет против!
Но я считаю про ГУВД не хочет сеить панику и зажали инфу!
А теперь ответ Бармалея.... (мля супер чувак)


ГУВД может не выдавать эту информацию прессе и прочим СМИ, дабы не тревожить общественность. Но уверяю вас, если бы подобные случаи имели место, тогда вся полиция города и области стояла на ушах. Серийные убийства истязания и изнасилования девушек, это не воровство мобильных телефонов в общественном транспорте.
  • 0

#173
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Так откуда ПОЛКОВНИК?
Колись откель?

Я всё понял! он не полковник! Не полковник он!
Он бандит из отдела надувных игрушек! :kiss:

Как это ты сразу догадался...
Открою великую тайну маньяк я, несексуальный
  • 0

#174
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
щас разговариваю с работником гувд алматы.
говорит что ничего такого не было среди них. никаких таких нападений. говорит что утка.
  • 0

#175
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

щас разговариваю с работником гувд алматы.
говорит что ничего такого не было среди них. никаких таких нападений. говорит что утка.


Как видите я не обманываю :kiss:
  • 0

#176
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

что то этот парень что на рисунке подозрительно похож на меня...  :kiss:

:)

АГААА!!! Попался!!!
Где наш ПОЛКОВНИК? Где этот виртуальный комисар Катани?
:kiss:

На самом деле я серьезно, узнали бы общими усилиями первоисточник и все ясно стало бы и по местам
  • 0

#177
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

щас разговариваю с работником гувд алматы.
говорит что ничего такого не было среди них. никаких таких нападений. говорит что утка.


про случай на зенкова возле медеуского ровд и с девочнкой из эрнст янга- точно реально про остальные не знаю вообще молва щас уже 9 насчитала
  • 0

#178
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Получается это был спам, типа недавнего "Если к Вам на сотку звонит номер такой-то со зведочками, срочно выключите телефон и ложитесь спать, иначе новый вирус съест Ваш телефон".

Что печально, это сообщение совпало с некоторыми разбойными нападениями на девушек, о которых некоторые посетители писали здесь выше. Такими вещами шутить нельзя.

P.S. Может Полковник сильно интересуется первоисточником скорее всего из-за того, что в качестве фоторобота к письму был приложен его портрет. Вот он и хочет найти и наказать шутника. :kiss:
  • 0

#179
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

На самом деле я серьезно, узнали бы общими усилиями первоисточник и все ясно стало бы и по местам

А зачееем??? Зачем это надо? Народу этого не надо! народу нужны страсти! ужасы и кошмары! Ведь посмотрите наши телепередачи, самые популярные это там где резня, ибийства или сводка по рейдеру кто кого где замочил. Даже на орт , вроде солидный канал, начали транслировать передачу "время денег" Это ж полный кердык! понятно конечно что это всё спектакль. Но раз его ставят, значит есть востребованность. Народу хочестя слышать о чужой боли, о проблемах. А этот придурок Усачев с тв6 которыйсделал себе карьеру на том что показывал как случайные свидетели засняли :катастрофы, убийства, несчастные случаи. Наше общество больное общество, коль передачи такого рода пользуются успехом!
Да шо там далеко ходить, посматрите на эту ветку! любая попытка вывести народ из этого транса, боязни маньяка, всячески присекалась. ПОЛКОВНИК молодец, круто все раставил по местам ! ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ? НЕТУ СВЕДЕТЕЛЕЙ (С)золотой телёнок
Ну наша ветка это понятно, здесь народ потому и собрался, чтобы потрепаться. Но не надо панику искусственно разжигать!

#180
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Жена говорит - вечером подругу избили и украли сумочку.. я не знаю где точно она живет, но где то вверху в центре, били в подъезде собственного дома и не так уж поздно.. все что знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.