Перейти к содержимому

Фотография

Какие-то маньяки появилисьНападают на девушек за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#121
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
а смысл находить первоисточник?
  • 0

#122
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я серьезно, мне нужен первоисточник, давайте все скидывайте, пожалуйста, кому от кого пришло письмо

Ко мне - из АБН АМРО, а туда - из Эрнст энд Янга, в связи с убийством сотрудницы этой фирмы (сообщение на англ. языке). Откуда они взяли сообщение на русском и фоторобот - не понятно.

Вы можете мне переслать его на английском языке?
  • 0

#123
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

а смысл находить первоисточник?

Чтобы быть увереным от кого это исходит
  • 0

#124
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

а смысл находить первоисточник?

Чтобы быть увереным от кого это исходит


зачем тебе? не вижу резона...ну узнаешь и что дальше?
  • 0

#125
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
вот именно, мне например пришло из 7 разных мест и везде источник разный, а то что маньяки факт -ясен перец
  • 0

#126
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

вот именно, мне например пришло из 7 разных мест и везде источник разный, а то что маньяки факт -ясен перец

Нельзя уточниить из каких можно в привате
  • 0

#127
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

вот именно, мне например пришло из 7 разных мест и везде источник разный, а то что маньяки факт -ясен перец

Нельзя уточниить из каких можно в привате



отдыхай
  • 0

#128
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Кстати, могут электрики сделать так, чтобы при включении зажигания двери блокировались и открывались после того как ключ выташишь?

Если есть центральный замок - запросто.

если не ошибаюсь, то есть такие сигнализации, которые при включении зажигания блокируют двери.
также в тойота карина е, у моей двоюродной сестры, есть такая тема, что когда она садится за руль, захлопывает дверь и включает зажигание, то двери блокируются. хотя никаких функций для этого она не устанавливала

Значит уже были установлены или сигнализаторщики установили, ибо без электрических/пневматических приводов замки дверей сами не закроются.

#129
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

вот именно, мне например пришло из 7 разных мест и везде источник разный, а то что маньяки факт -ясен перец

Нельзя уточниить из каких можно в привате



отдыхай

Почему я должен отдыхать?
  • 0

#130
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Я серьезно, мне нужен первоисточник, давайте все скидывайте, пожалуйста, кому от кого пришло письмо

Ко мне - из АБН АМРО, а туда - из Эрнст энд Янга, в связи с убийством сотрудницы этой фирмы (сообщение на англ. языке). Откуда они взяли сообщение на русском и фоторобот - не понятно.

Вы можете мне переслать его на английском языке?

А зачем? Я его процитировала, в первом посте этой темы. Больше там ничего и нет.
  • 0

#131
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Полный текст на английском
  • 0

#132
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я серьезно, мне нужен первоисточник, давайте все скидывайте, пожалуйста, кому от кого пришло письмо

Ко мне - из АБН АМРО, а туда - из Эрнст энд Янга, в связи с убийством сотрудницы этой фирмы (сообщение на англ. языке). Откуда они взяли сообщение на русском и фоторобот - не понятно.

Вы можете мне переслать его на английском языке?

А зачем? Я его процитировала, в первом посте этой темы. Больше там ничего и нет.

Так что полного текста на английском нет?
  • 0

#133
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Полковнику
Не стоит здесь требовать имена тех, кто рассылал эти сообщения. Это не было спамом с неизвестных адресов. Предупреждения рассылались от друзей к друзьям. И я сильно сомневаюсь, что кто-то вам даст адреса друзей/знкомых, которые отправляли эти сообщения.
Если вы сотрудник полиции, телефона доверия с вашей стороны будет достаточно. Если нет, то я солидарен с Хондачкой.
  • 0

#134
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ок, звоните на телефон доверия
Только нужен изначально первоисточник
  • 0

#135
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

вот именно, мне например пришло из 7 разных мест и везде источник разный, а то что маньяки факт -ясен перец


Нужно SMTP заголовок смотреть, там вся история
  • 0

#136
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

вот именно, мне например пришло из 7 разных мест и везде источник разный, а то что маньяки факт -ясен перец


Нужно SMTP заголовок смотреть, там вся история

Да не найдем мы первоисточник, и не надо его искать. Не похоже все это на шутку, к сожалению. И мы сами, без милиции тут ничего сделать не сможем. Просто надо всем быть осторожнее и все. :kiss:
  • 0

#137
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ок, звоните на телефон доверия
Только нужен изначально первоисточник


вашу бы энергию, да в мирных целях! ищите утечку информации? :kiss: Лучше бы с таким же рвением не первоисточник искали, а уродов, которые на женщин нападают, а то что такое случается ежедневно как на дорогах, так и на улицах, в подъездах и тд. и так известно, для этого и рассылка не нужна :kiss:
  • 0

#138
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Господин ПОЛКОВНИК!
Будьте любезны, объясните Вашу настойчивость в поисках первоисточника информации - не нагнетайте нервозность, вынуждая нас делать собственные непрофессиональные предположения.
Пока люди не убедятся в Вашей подлинности никто с Вами в виртуале сотрудничать не станет....
  • 0

#139
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ок, звоните на телефон доверия
Только нужен изначально первоисточник


вашу бы энергию, да в мирных целях! ищите утечку информации? :kiss: Лучше бы с таким же рвением не первоисточник искали, а уродов, которые на женщин нападают, а то что такое случается ежедневно как на дорогах, так и на улицах, в подъездах и тд. и так известно, для этого и рассылка не нужна :kiss:

Осторожнее красавица, я не в полиции служу
  • 0

#140
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Нервозность нагнетать не собирался, да суть не в самом первоисточнике. Ладно пойдем другим путем,

ВСЕ РАВНО СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ЗА СБОР ИНФОРМАЦИИ...
ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.