Перейти к содержимому

Фотография

Какие-то маньяки появилисьНападают на девушек за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#181
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Девчата : по поводу черёмухи_ ерунда всё это!
только ярости врагу добавите !!!
самая вешь , говорят - ОСА. и разрешение не требуется !
один-два выстрела - накуат 100%


Да поболе накаута будет. Двумя и убить можно, а порвать желудок, селезенку или печень можно и одним... ну а если в глаз. Челюсти он тоже кстати ломает.
Дурацкая пушка. Да еще без разрешения, вот ща их отморозки то наберут "?;%". А наши пез@$#@ в законе мозгами давно думать разучились. Может вообще этот слух пустили продавцы оружия, а?
  • 0

#182
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Девчата : по поводу черёмухи_ ерунда всё это!
только ярости врагу добавите !!!
самая вешь , говорят - ОСА. и разрешение не требуется !
один-два выстрела - накуат 100%


Да поболе накаута будет. Двумя и убить можно, а порвать желудок, селезенку или печень можно и одним... ну а если в глаз. Челюсти он тоже кстати ломает.
Дурацкая пушка. Да еще без разрешения, вот ща их отморозки то наберут "?;%". А наши пез@$#@ в законе мозгами давно думать разучились. Может вообще этот слух пустили продавцы оружия, а?

Что то тяжело представить девушку с осой в руках... :kiss:
А вообще я уже писал где то здесь:
Американцы привели интересную статистику, оказывается 96% несчастных случаев на производстве происходят по вине самих пострадавших, 80% с копейками жертв нападений сами их провоцируют...
выводы делайте сами...
  • 0

#183
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Ещё раз скажу..
Достоверно знаю только про мою знакомую её убили( девочка из Эрнста).. Что с остальными понятия не имею. С маньяком этот случай не связываю но такой вариант сами понимаете допускаю....
Как говорилось ранее её убили возле дома метров 30-40 макс до подъезда недошла. Шла домой после того как поставила машину на стоянке. Стоянку не видел но говорят тоже очень близко.. Приблизительно около 12 ночи это было.
  • 0

#184
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ещё раз скажу..
Достоверно знаю только про мою знакомую её убили( девочка из Эрнста).. Что с остальными понятия не имею. С маньяком этот случай не связываю но такой вариант сами понимаете допускаю....
Как говорилось ранее её убили возле дома метров 30-40 макс до подъезда недошла. Шла домой после того как поставила машину на стоянке. Стоянку не видел но говорят тоже очень близко.. Приблизительно около 12 ночи это было.

Наверняка полиция должна быть в курсе этого дела, это же убийство .......
  • 0

#185
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ещё раз скажу..
Достоверно знаю только про мою знакомую её убили( девочка из Эрнста).. Что с остальными понятия не имею. С маньяком этот случай не связываю но такой вариант сами понимаете допускаю....
Как говорилось ранее её убили возле дома метров 30-40 макс до подъезда недошла. Шла домой после того как поставила машину на стоянке. Стоянку не видел но говорят тоже очень близко.. Приблизительно около 12 ночи это было.

Наверняка полиция должна быть в курсе этого дела, это же убийство .......

Это убийство по сводкам проходило
  • 0

#186
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Это убийство по сводкам проходило

Думаю что остальные просто не обращались в полицию за помощью, потому что знают - затаскают в лучшем случае, в худшем жертву еще и обвинят, мол сама напросилась, или там всякие очные ставки, видеть обидчика в лицо мало приятного, а вдруг "маньяк" еще и дружкам скажет (машину то возле дома обычно на стоянку ставят)
  • 0

#187
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Это убийство по сводкам проходило

Думаю что остальные просто не обращались в полицию за помощью, потому что знают - затаскают в лучшем случае, в худшем жертву еще и обвинят, мол сама напросилась, или там всякие очные ставки, видеть обидчика в лицо мало приятного, а вдруг "маньяк" еще и дружкам скажет (машину то возле дома обычно на стоянку ставят)

После таких слов наших девушек впору тайную организацию создавать и тайно скрытно всяких маньяков, подонков и отморозков наказывать
  • 0

#188
*Jeika*

*Jeika*
  • Гость
  • 33 сообщений

Ещё раз скажу..
Достоверно знаю только про мою знакомую её убили( девочка из Эрнста).. Что с остальными понятия не имею. С маньяком этот случай не связываю но такой вариант сами понимаете допускаю....
Как говорилось ранее её убили возле дома метров 30-40 макс до подъезда недошла. Шла домой после того как поставила машину на стоянке. Стоянку не видел но говорят тоже очень близко.. Приблизительно около 12 ночи это было.


А как зовут эту девушку?
  • 0

#189
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
теперь мнения разделились....
работники гувд утвреждают, что утка,
а цтшники в некотором смысле сталкиваются лично.

хмммм.... ищу охрану... :kiss:
  • 0

#190
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Может создадим службу поддержки ЦТ-девушек,
телефоны дозвона, служба быстрого реагирования и всё такое
  • 0

#191
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Может создадим службу поддержки ЦТ-девушек,
телефоны дозвона, служба быстрого реагирования и всё такое


А ведь это великолепная идея! Устроим шефство над нашими дамами! Поделим их... как следует :kiss: И будем шефствовать! Ну там домой провожать, встречать по вечерам, гулять перед сном! ну не одним же им гулять по тёмным, страшным, унылым улицам!
Я например могу взять двоих! нет. троих! (резюме высылать на емайл с фотографиями) :kiss:

#192
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
На кол его..на кол ! :kiss:
  • 0

#193
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Может не в тему.
Однажды ночью решил прогулять, спускался по лестнице у себя в подъезде и увидел вывернутую наизнанку женскую сумочку и разбросанные женские прибамбасы- помада, лак, тетрадки, студенческий билет ... сразу понял что это ворованное, что кто-то у какой-нибудь девушки сдёрнул и свалил, а в моём подъезде решил проверить содержимое сумочки. Тем не менее я вошёл в какой-то ступор, решил, что это надо вернуть владелице, не осознавая как я буду возращать и кому и какие последствия меня ждут. Сложил всё это аккуратно в сумочку, оставил кучу отпечатков, думаю по соседям надо пройтись, поспрашивать. И тут меня осенило - на хрена я взял сумку в руки - кто мне поверит, что это не я ночной грабитель, что я просто нашёл это и решил вернуть. Тем паче моя внешность соотвествовала среднестатистическому грабителю - чёрная одежда, спортивная шапочка, пальчики мои в базе сидят, привод был.
В общем зашёл домой обратно, посмотрел ещё раз найденные вещи, оценил, насколько они важны для собственника, особо ценного кроме студ.билета ничего не было, а посему решил от всего этого избавиться. одел перчатки, стёр где мог отпечатки, тетради и студенческий в один пакет, сумочку в другой. На следующий день выкинул в разные мусорки. Немного стыдно было конечно, что поступил не как законопослушный гражданин, а как криминал какой-то.
Кстати было это в Самале, где-то в феврале-марте.
  • 0

#194
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
КнайфММС,
на самом деле .. Криминал какой-то... Благими намерениями вымощена дорога в ад . Особенно в нашем сегодняшнем мире.
  • 0

#195
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
KnifeMMC, можно было в ПанИКу сдать все.
  • 0

#196
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Dismay:
Вы получили предупреждение за нарушение п.<2.2.2> Правил: <http://vse.kz/index....dpost&p=827842>
  • 0

#197
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Осторожнее красавица, я не в полиции служу


:) это угроза???
  • 0

#198
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

написано что проводится отработанный удар (( скорее всего это через открытое окно или останавливают и подходят с водительской стороны (( будьте осторожны, закрывайте все двери на замок, если необходимо говорить то не открывайте окно более чем на 1-2 см. держите ногу на педали сцепления со включенной скоростью что бы при необходимости сразу тронуться с места. если нет газового балончика то подойдет и обычный лак для волос или щепотка красного перца. может написанное и старо и банально но лучше напомнить сейчас чем потом соболезновать (((  будьте осторожны ((

Если всего этого нет - пойдет это самое суперсредство , которое все знают - тока им надо в открытые глаза и неожиданно . 1-2 минуты нападающий видеть не будет !
  • 0

#199
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ребята я поняла! :)
ПОЛКОВНИК ОН И ЕСТЬ ЭТОТ МАНЬЯК!!!!! :weep:
и теперь он ищет жертву распространения его фоторобота



да похоже или менты за утечку информации кипитяться, хотя у ментов по идее нет интернета

Ошибаетесь , есть и очень крутая система - с базами пропавших , найденных , сводки , угнанные машины , адреса , телефоны и т.д. и т.п . Токо не всем туды зайти можно ;)
  • 0

#200
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Может создадим службу поддержки ЦТ-девушек,
телефоны дозвона, служба быстрого реагирования и всё такое


А ведь это великолепная идея! Устроим шефство над нашими дамами! Поделим их... как следует :) И будем шефствовать! Ну там домой провожать, встречать по вечерам, гулять перед сном! ну не одним же им гулять по тёмным, страшным, унылым улицам!
Я например могу взять двоих! нет. троих! (резюме высылать на емайл с фотографиями) :weep:

На всех ВАС все равно не хватит.............. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.