Перейти к содержимому

Фотография

Какие-то маньяки появилисьНападают на девушек за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#101
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вы не могли бы сообщить когда были нападения на ваших знакомых и были ли это маньяки. Еще лучше адреса и телефоны, обращались ли они в полицию?

Насколько я понимаю фоторобот был составлен на на "арбате"............ :kiss:
  • 0

#102
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кстати, могут электрики сделать так, чтобы при включении зажигания двери блокировались и открывались после того как ключ выташишь?

Если есть центральный замок - запросто.

#103
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Вы не могли бы сообщить когда были нападения на ваших знакомых и были ли это маньяки. Еще лучше адреса и телефоны, обращались ли они в полицию?


Что за странный вопрос? конечно обращались. а вот зачем адреса и телефоны-честно говоря не понятно, тем более некоторые уже не смогут ответить
  • 0

#104
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Кстати, могут электрики сделать так, чтобы при включении зажигания двери блокировались и открывались после того как ключ выташишь?

Электрики могут всё!
Но идея с провожанием гараздо лучше!!!

#105
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Кому еще приходили такие письма...
Помогите, пожалуйста, вычислить первоисточник...
Может быть кто-то балуется и панику создает?
  • 0

#106
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
да нет это не паника -это реально, одна из них знакомая моего друга
  • 0

#107
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

да нет это не паника -это реально, одна из них знакомая моего друга

Если так, то может ли ваш друг связаться и подтвердить, что это были именно маньяки, а не очередные отморозки?
  • 0

#108
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Еще раз говорю, давайте общими усилиями вычислим первоисточник письма-предупреждения и фоторобота
  • 0

#109
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Еще раз говорю, давайте общими усилиями вычислим первоисточник письма-предупреждения и фоторобота



не вижу смысла, все пока
  • 0

#110
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ребята я поняла! :kiss:
ПОЛКОВНИК ОН И ЕСТЬ ЭТОТ МАНЬЯК!!!!! :kiss:
и теперь он ищет жертву распространения его фоторобота
  • 0

#111
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

да нет это не паника -это реально, одна из них знакомая моего друга

Если так, то может ли ваш друг связаться и подтвердить, что это были именно маньяки, а не очередные отморозки?

А маньяки и отморозки, помоему слова равнозначные, если люди от них страдают одинакого и теряют своих близких :kiss:
  • 0

#112
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
похоже что оно вначале было распространено как предупреждение среди сотрудников одной компании а те стали форвардовать по своим листам контактов в общем как это обычно бывает со всякими цепными сообщениями, анекдотами и прочим трэшэм. впрочем это только моя спекуляция.
  • 0

#113
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Ребята я поняла! :kiss:
ПОЛКОВНИК ОН И ЕСТЬ ЭТОТ МАНЬЯК!!!!! :kiss:
и теперь он ищет жертву распространения его фоторобота



да похоже или менты за утечку информации кипитяться, хотя у ментов по идее нет интернета
  • 0

#114
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
тут народ только языками чешет вместо того чтобы реально чтото придумать или хотя бы помочь фараонам. если в америке что то подобное проиходит там у полиции от типстеров отбоя нет
  • 0

#115
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я серьезно, мне нужен первоисточник, давайте все скидывайте, пожалуйста, кому от кого пришло письмо
  • 0

#116
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
В подтверждение.
Девушка убитая была подругой моей младшей сестренки.
Говорить ничего не хочется, но не надо тут "упирать" всех "черным пиаром"!!!
не в тему это.
  • 0

#117
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я не говорю о черном пиаре, просто главное здесь что истина. Если есть маньяки, то почему нет предупреждения, что значит это письмо? Почему ГУВД не в курсе?
Давайте вычислим первоисточник
  • 0

#118
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я серьезно, мне нужен первоисточник, давайте все скидывайте, пожалуйста, кому от кого пришло письмо

Может Вы, "настоящий полковник" выйдите из тени? А то раз пошла такая тема, хочется играть в открытую
  • 0

#119
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Я серьезно, мне нужен первоисточник, давайте все скидывайте, пожалуйста, кому от кого пришло письмо

Ко мне - из АБН АМРО, а туда - из Эрнст энд Янга, в связи с убийством сотрудницы этой фирмы (сообщение на англ. языке). Откуда они взяли сообщение на русском и фоторобот - не понятно.
  • 0

#120
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Кстати, могут электрики сделать так, чтобы при включении зажигания двери блокировались и открывались после того как ключ выташишь?

Если есть центральный замок - запросто.

если не ошибаюсь, то есть такие сигнализации, которые при включении зажигания блокируют двери.
также в тойота карина е, у моей двоюродной сестры, есть такая тема, что когда она садится за руль, захлопывает дверь и включает зажигание, то двери блокируются. хотя никаких функций для этого она не устанавливала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.