Перейти к содержимому

Фотография

Какие-то маньяки появилисьНападают на девушек за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#81
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Мля ну вот что за мат. их спипи.. пипи.. ганд?ы пи пи...
Че за жизнь стала.. вижу только один выход поймать их и по всем телеканалам, радио и газетам показать материал как им ЧЛЕН их отрезают!! и в попу сумочки запихивают, а потом каждый родственник пиз%?ит эту мразь... вот тоды и будет все ок! тогда больше ни одна с;%а не сделает такое! :)

Кто со мной согласен?

Я согласен!!!
Посадить его в чан с дерьмом и возить по городу! а над чаном поставить янычара с мечом, и каждую минуту махать этим мечом над чаном! Как в турции! (с) Джентельмены удачи

#82
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сегодня пойду домой поздно! И что мне делать? :)


Если на аватаре Вы готов провожать каждый день.
  • 0

#83
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Наша милиция предпринимает какие-либо меры по поимке этих у...ё :) ..ков
  • 0

#84
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Теперь ты будешь ее забирать сам! Она же пешком, без машины?
Отморозков наверное не интересуют пешеходы!

вот именно что на машине - они ж на девушек на машинах нападают вроде
  • 0

#85
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Сегодня пойду домой поздно! И что мне делать? :)


Если на аватаре Вы готов провожать каждый день.


Сорри, что влезаю :) Я думаю она ответит, - если на аватаре Вы, то хоть каждый день :) :)
  • 0

#86
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Сегодня пойду домой поздно! И что мне делать? :)


Если на аватаре Вы готов провожать каждый день.

OFF\
хехехе... вот и нашли друг друга... :)
аватары подходящие... :)
OFF\
  • 0

#87
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Блииин, гайс, как страшно та!!! Я то вечерами в тернете, а вот восемнадцатилетняя сестренка по дискотекам шляется. Правда ее, вроде, постоянно провожают. Но все равно страшно.
  • 0

#88
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Что интересно, что по телеку эту новость в хронике не передавали, пока только по сети рассылку получал...
Странно...
  • 0

#89
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Что интересно, что по телеку эту новость в хронике не передавали, пока только по сети рассылку получал...
Странно...

Да шо тут страннохо? Це ж рекламная ахция! Чёрный ПиАр ! :)
А завтреня вы увидите ролик как Заманбек Калабаичь собственноручно душит этого ублюдка - а передача будет называться "Кракадилов возвращается!" :)
Я пряма таки не понимаю, шо тут странного! расшумелись! Если не пиар то спам! Новая акция- спам.кз! Сделано в казахстане!

#90
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Мля ну вот что за мат. их спипи.. пипи.. ганд?ы пи пи...
Че за жизнь стала.. вижу только один выход поймать их и по всем телеканалам, радио и газетам показать материал как им ЧЛЕН их отрезают!! и в попу сумочки запихивают, а потом каждый родственник пиз%?ит эту мразь... вот тоды и будет все ок! тогда больше ни одна с;%а не сделает такое! :)

Кто со мной согласен?


Я не согласен!
Что за хрень ты несешь!
Я считаю, что нужно их закопать в степи!
О том, что их больше нет, просто сделать рассылку!
  • 0

#91
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Интересно -BARMALEY- учел, то что здесь говорил, что девушки были знакомыми некоторых участников этой конфы!!!
Ему смешно, а многим страшно за подруг, знакомых, которые имеют авто и сами водят!
  • 0

#92
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Интересно -BARMALEY- учел, то что здесь говорил, что девушки были знакомыми некоторых участников этой конфы!!!
Ему смешно, а многим страшно за подруг, знакомых, которые имеют авто и сами водят!

И чё? Я что то сказал плохое в их сторону?
От того что все будут тут хныкать и наводить друг на друга ужас, эти ублюдки не поймаются!!!!!!!!!! От того что все начнут выражать свою ненависть к этим отморозкам, эти отморозки не придут сами в милицию!!!!!!!!!!
Все кому надо было, приняли эту информацию к сведению и приняли меры (позвонили знакомым, вложили болончики в сумачки, проводили своих знакомых до дома) А всё остальное это уже трёп! А я просто пытаюсь поднять настроение. Потому что не надо бояться, БОЯТЬСЯ ГЛУПО ! если мы тут будем сидеть и запугивать друг друга нагнетая обстановку, то даже я при встрече с этими гадами, ссаться начну! Надо расслабиться, послать все страхи на хи.. ! и в бой! И рубать башки всем падонкам!
И НЕ НАДО МЕНЯ УПИРАТЬ ТУТ!!! я секу обстановку !

#93
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

а многим страшно за подруг, знакомых, которые имеют авто и сами водят!


Вот кому страшно за подруг не сидят , тут до 12 ночи! Не протирают партки перед монитором, строчя слёзные послания о напряженности в обществе! А идут и провожают своих подруг до дома!!!
(это так к сведению. без намёков)

#94
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Крутой чувакБАРМАЛЕЙ!
Про черный пиар ты перегнул и с идеей того, что нужно послать всех и не бояться ты зря!

Только дураки не бояться, а реальные люди всегда на измене (с) Даже и не думай!

Ни кто тебя не упирает, хотя можно найти в твоих строках слова упирания тобой других!

Шутки у тебя тупые! Похоже и сам ты...
  • 0

#95
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Тут народ пытаеться узнать решили это проблему менты или нет, а БАРМАЛЕЙ по трещать зашел сюда!
Будь я админ забанил бы тебя и песец! :)

Сообщение отредактировал Dismay: 15.04.2004, 09:02:39

  • 0

#96
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
коенсно про степь и народные наказания это все лирика, хотя действительно самое жестокое накозание это отдать этих отморозков на распрову родственникам и друзьям пострадавших, сами когда к поминкам с девчатами готовились чего только не придумывали им в наказание, поверте, всякие страшилки позлее любого ужастика или сводки о злодеяниях фашистов

но вот в цивилизованных странах поступали по другому, по моему в лондоне как то террористы стали чего то буянить, так вот некоторых поймали, умертвили, а потом в свинной шкуре к родственникам, сразу все про это и думать забыли
  • 0

#97
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Вы не могли бы сообщить когда были нападения на ваших знакомых и были ли это маньяки. Еще лучше адреса и телефоны, обращались ли они в полицию?
  • 0

#98
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Так есть кто?
  • 0

#99
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Появился полковник :kiss:
И все спрятались :)
И теперь все у всех нормально :kiss: :spy:
  • 0

#100
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
подумал сейчас, может пистолет купить сестре? Машину хотел ей подарить, а тут такое. Буду наверное забирать с работы, а то до позда там сидят.

У нас сосед че то сорвался, весь двор забором закрыл. думаю в свою очередь сделаю освещение двора нормальное, чтобы везде лампы горели.

Кстати, могут электрики сделать так, чтобы при включении зажигания двери блокировались и открывались после того как ключ выташишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.