Перейти к содержимому

Фотография

у меня нет подруг((почему так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#141
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Парень - лучшая подруга. Сходит, купит тампоны, выслушает твой 2-часовой треп, поделится с тобой последними достижениями косметики.....

Точно! Лежала в больнице с ребенком, понадобились тампоны. Мужу пришлось бы обьяснять часа два- какие... А подруга через забор перелезла (натурально) и через 10 мин- дело в шляпе.
А треп- это классика! Ни один любимый мужчина не выдержит!
И проверено- мужчины уходят,- подруги остаются.

#142
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Парень - лучшая подруга. Сходит, купит тампоны, выслушает твой 2-часовой треп, поделится с тобой последними достижениями косметики.....

Точно! Лежала в больнице с ребенком, понадобились тампоны. Мужу пришлось бы обьяснять часа два- какие... А подруга через забор перелезла (натурально) и через 10 мин- дело в шляпе.
А треп- это классика! Ни один любимый мужчина не выдержит!
И проверено- мужчины уходят,- подруги остаются.

а подруга у вас парень?
  • 0

#143
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

женщине не нужны подруги. женщине нужен мужчина. (с)

зато с подругами можно потрепаться :)
  • 0

#144
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
с приятельницами тоже потрепаться можно:laugh:
  • 0

#145
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


и сложилось так, что он не пускал меня с ними гулять(встречалются такие частенько), всегда ругалась с ним из-за этого, потом все реже и реже я их видела, звонила тоже реже, чем раньше, потому что основное время уделяла любимому.

Вы звонили все реже и реже, интересовались ими все меньше и меньше

И заметила со временем то, что всегда ИМЕННО Я звонила, хоть и изредка, они только по делу звонили...(однобокая дружба)

прям смешно. Сначало вы перестаете с ними общаться, а потом удивлетесь.

Конечно, со временем у всех свои заботы, у меня работа, личная жизнь, но просто я теперь знаю, не окажись рядом со мной любимого, я осталась бы одна без друзей и подруг... Иногда эта мысль коробит...

Чтобы иметь друзей, надо вкладываться в отношения



Я звонила все реже и реже, а они как будто не могли просто позвонить, значит так им нужна моя дружба.
Вот именно надо вкладываться в отношения, а игра в одни ворота мне не нужна
Да, видимо вам больше повезло с выбором друзей.... Поздравляю!!!
  • 0

#146
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Знаете, есть еще такой момент. Можно не звонить друг другу, но случается что то чрезвычайное, и подруги ваши, которые не звонили вам три месяца, бросаются к вам, бросив свои дела. Это и есть настоящие подруги, а звонить каждый день- ума много не надо.

#147
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Знаете, есть еще такой момент. Можно не звонить друг другу, но случается что то чрезвычайное, и подруги ваши, которые не звонили вам три месяца, бросаются к вам, бросив свои дела. Это и есть настоящие подруги, а звонить каждый день- ума много не надо.



Не спорю, НО я знаю про такую дружбу в которой каждый день звонить не надо... Есть у меня такая подруга детства, раз в пол года можем созванится, но ПОдРУГИ по-любому, а тут другое дело, просто через время узнаю, что и замуж вышла, и даже не порадовали меня таким замечательным событием, и оказывается в их круг я больше не вхожу, потому что пропала... Нормально? а они не пропали...и не интересовались как я.... :-)
  • 0

#148
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Читая сообщение топикстартера, у меня создалось впечатление, что она ожидает слов: "Ты такая классная, а все вокруг тебе просто завидуют".

Так не скажу. ИБО это НЕ ТАК.
  • 0

#149
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Не спорю, НО я знаю про такую дружбу в которой каждый день звонить не надо... Есть у меня такая подруга детства, раз в пол года можем созванится, но ПОдРУГИ по-любому, а тут другое дело, просто через время узнаю, что и замуж вышла, и даже не порадовали меня таким замечательным событием, и оказывается в их круг я больше не вхожу, потому что пропала... Нормально? а они не пропали...и не интересовались как я.... :-)

Это да, вот это, наверное, и есть естественный отбор, тот случай, когда можно сказать: баба с фаэтона- пони легче.

#150
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Не спорю, НО я знаю про такую дружбу в которой каждый день звонить не надо... Есть у меня такая подруга детства, раз в пол года можем созванится, но ПОдРУГИ по-любому, а тут другое дело, просто через время узнаю, что и замуж вышла, и даже не порадовали меня таким замечательным событием, и оказывается в их круг я больше не вхожу, потому что пропала... Нормально? а они не пропали...и не интересовались как я.... :-)

Вот с этим согласна. Иногда встречаешь случайно человека и он "ой, куда ты пропала?!?!" А ведь обе понимаете, что ты никуда не пропала, просто он и знать забыл про тебя уже.
  • 0

#151
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений

У меня есть 2 замечательные подруги, которые могут ко мне обратиться в любой жизненной ситуации в любое время (так же, как и я к ним).
Но буду рада подружиться с девушкой, которой действительно нужна просто подруга!!!! ;)


Приветик у меня такая ж ситуация есть 2-3 подруги с ними можн и погулять пообщаться по магазинам сходить,но я знаю что они для меня не очень близки они не всегда рядом, я не могу пойти с ними куда угодно в общем нет ни одной подруги родной, как сестра))) так что если че пишите Айкоша
  • 0

#152
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я считаю что лучшие подруги бывают,но редко.Если не нашлись то когда нибудь найдутся)) и считаю никогда нельзя выбирать друзей,критиковать недостатки так как мы все не идеальные. а если поссорились поругались надо стараться мирится.Друзья как говорится не подарки.Но нельзя прощать подлость зависть и предательство,и тех кто в трудную минуту могут исчезнуть или кинуть.А нсчет статуса и ума это дело разьясняется походу во время знакомств общения, а там уже все по местам становится если захочешь дальше общаться не смотря на то что там тупая не образованная не разборчивая,или там в голове один секс или парни кого бы подцепить и тд конечно можно общаться мы не имеем прво кого то судить.Выбор за нами будем ли мы с ними общатся или нет.Главное чтоб как выше говорилост не предали не кинули и человечными были не смотря какие.
У меня были 2 подруги я с нми общалась не смотря на то что все советовали порвать с ними отношенья что они меня могут в любую секунду кинуть но я не верила и общалась дальше.Потом со временем стала понимать что они мне и вовсе не подруги они и между собой так общаются до сих пор,одна например могла где то там не барахолке оставит тебя когда вы потерялись, одна могла и не день рожденье не позвать могла бы и если в больницу попала и не позвонить и з спиной чтот говорить.А что интересно они даж друг с другом так общаются,та со второй вообще не считается кроме ее мнения икого мнение не важно в общем общаются с целью какой либо выгоды,ну конечно я не забуду как мы проводили вместе время все мы друг друга уважали 3 года вместе учились в универе.Но ярешила сними порвать пока не поздно,я на своем опыте поняла что терять время на всяких подлых предателей льстивых и завистливых людей не стоит.
  • 0

#153
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
бывают но редко...чаще это перерастает в *мне надо* ...мне надо то не надо это... и звонки и разговоры перерастают в прошения... и больше ничего....
это не сколько раздражает...а просто обидно....
  • 0

#154
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
не верю в женскую дружбу! потому что между женщинами всегда присутствует дух соперничества и зависть.
лучше иметь кучу приятельниц, с которыми можно потусоваться, провести время - но не более.
лучшая подруга - мама или муж.
  • 0

#155
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
у нас была подруга, с которой, казалось прошли все, все круги ада и даже больше... Потом она стала пропадать, пропадать и и итоге оказалось что у нее появился мч. Ну и ладно, казалось бы люби себе, причем здесь мы -друзья? Любовь и дружба - вещи разные, если одно не мешает другому... Она обосновала все тем, что мол, я влюбилась и вам не понять... да куда нам уж... Короче, к чему я клоню - она нас потеряла. Пусть как она говорит, дверьми мы действительно не хлопали, но что-то нарушилось, мы до сих пор втроем, а она уже одна... над отношениями действительно нужно работать, не нужно ревновать подруг к парню, потому что если подруги настоящие, ни о какой ревности и не может идти речь. и еще, он еще не проверен ни временем, ни обстоятельствами, а мы были всегда... до сих пор.
  • 0

#156
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Многие девушки забывают о женской дружбе после замужества и тем более после рождения ребенка.
  • 0

#157
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Верю в женскую дружбу,есть реальные подруги которые всегда поддержут и помогут ..да и поплакаться в жилетку всегда есть кому ..подружек и приятельниц может быть много а самых близких 1-2 !
  • 0

#158
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
После одного ужасного инцидента в моей жизни думала нет женской дружбы! :rolleyes: Сейчас думаю есть если у вас разные интересы,и вкусы на мужчин :rotate:
  • 0

#159
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Romena я вам завидую,был у меня один такой близкий человек,но очень больно его терять тем более разочаровываться в нем.Так что пока я близкую Ж.дружбу не практикую))
  • 0

#160
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
по сабжу моё мнение
не надо вам подруг. от них одни разочарования..
+ Женской дружбы не бывает.
лучшие подруги это сестры :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.