Перейти к содержимому

Фотография

у меня нет подруг((почему так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#181
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений

лучше чем ты, опредленно!

Да ради бога мне тож фиолетово :-)
  • 0

#182
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений


лучше чем ты, опредленно!

Да ради бога мне тож фиолетово :-)


по тебе не скажешь, бедненькая, негде мне покоя нет от тебя :)
  • 0

#183
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

есть у меня хорошая приятельница, всегда поддержит советом, никогда не высмеивает и не пытается со мной соперничать в некоторых аспектах жизни.

значит что-то вы не знаете...

вообще такие высказывания обычно слышны от тех, кто полностью подчинил себе "подружку" и эксплуатирует ее по полной... :-)
  • 0

#184
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений



лучше чем ты, опредленно!

Да ради бога мне тож фиолетово :-)


по тебе не скажешь, бедненькая, негде мне покоя нет от тебя :D

ну по клубам и тусовкам я не ходок так что не переживай меня там ты не увидишь :) а на работе ммм мы и так практически не пересекаемся ..а читать темы где я оставляю сообщения и свое мнения тебя никто не просит..НЕФИГА ВЫСЛЕЖИВАТЬ И ВЫСМАТРИВАТЬ !!!
  • 0

#185
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений




лучше чем ты, опредленно!

Да ради бога мне тож фиолетово :-)


по тебе не скажешь, бедненькая, негде мне покоя нет от тебя :D

ну по клубам и тусовкам я не ходок так что не переживай меня там ты не увидишь :) а на работе ммм мы и так практически не пересекаемся ..а читать темы где я оставляю сообщения и свое мнения тебя никто не просит..НЕФИГА ВЫСЛЕЖИВАТЬ И ВЫСМАТРИВАТЬ !!!


кто бы говорил)) из моей анкеты не вылазиешь
все иди к черту, за*бала
  • 0

#186
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
вах! девАчки а в грязи слабо бои устроить?
  • 0

#187
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

есть у меня хорошая приятельница, всегда поддержит советом, никогда не высмеивает и не пытается со мной соперничать в некоторых аспектах жизни.

значит что-то вы не знаете...

вообще такие высказывания обычно слышны от тех, кто полностью подчинил себе "подружку" и эксплуатирует ее по полной... :-)


возможно не все так гладко в нашем королевстве, но мне никто мозК не компассирует и это главное
надеюсь что сейчас я вздохну спокойно когда избавлюсь от мнимой "подруги" :)
  • 0

#188
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девчат,я все понимаю,но лучше вам перейти в личку.
Там мы с моей бывшей подругой и помирились :smoke:

Сообщение отредактировал Лафифа(Виктория): 18.11.2009, 14:05:42

  • 0

#189
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

в 20 лет я встретила своего любимого. полюбили мы друг друга всем сердцем значит, и когда я окончила универ, поехали на родину и поженились.
...
играет роль еще и семейный статус. мои незамужние знакомые девушки постоянно заняты поиском новых знакомств, некоторые уже совсем стали озабоченные в силу своего возраста. некоторые ведут откровенно разгульный образ жизни, потому что все "никак не могу встретить настоящую любовь". а у меня это кроме отвращения ничего не вызывает, если честно.
...

а зачем вам подруги незамужние, если не секрет? :smoke: ищите среди замужних...
  • 0

#190
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[quote name='bali_dream' date='18.11.2009, 13:45' post='10663667']
[quote name='topcraze' post='10663251' date='18.11.2009, 13:23']
[quote]есть у меня хорошая приятельница, всегда поддержит советом, никогда не высмеивает и не пытается со мной соперничать в некоторых аспектах жизни. [/quote]
значит что-то вы не знаете...

вообще такие высказывания обычно слышны от тех, кто полностью подчинил себе "подружку" и эксплуатирует ее по полной... :smoke:
[/quote]

возможно не все так гладко в нашем королевстве, но мне никто мозК не компассирует и это главное
надеюсь что сейчас я вздохну спокойно когда избавлюсь от мнимой "подруги" :smoke
уже избавилась не переживай.
  • 0

#191
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девчат,я все понимаю,но лучше вам перейти в личку.
Там мы с моей бывшей подругой и померились :)


да, там уже все и так понятно :smoke:
точку уже поставили надеюсь
  • 0

#192
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

возможно не все так гладко в нашем королевстве, но мне никто мозК не компассирует и это главное

какая-то это односторонняя дружба получается, изнт? ее проблемы вас мало интересуют видимо?

Там мы с моей бывшей подругой и померились

чем померились? объемом бюста?
  • 0

#193
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

возможно не все так гладко в нашем королевстве, но мне никто мозК не компассирует и это главное

какая-то это односторонняя дружба получается, изнт? ее проблемы вас мало интересуют видимо?

Там мы с моей бывшей подругой и померились

чем померились? объемом бюста?



нет, я не хочу обсуждать этот вопрос. уж извините, слишком много глаз в этой теме :smoke:
  • 0

#194
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[quote name='topcraze' date='18.11.2009, 14:03' post='10664091']
[quote]возможно не все так гладко в нашем королевстве, но мне никто мозК не компассирует и это главное[/quote]
какая-то это односторонняя дружба получается, изнт? ее проблемы вас мало интересуют видимо?

у них не дружба у них взаимовыгода :smoke: Каждая использует друг друга в своих интересах :)
  • 0

#195
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

возможно не все так гладко в нашем королевстве, но мне никто мозК не компассирует и это главное

какая-то это односторонняя дружба получается, изнт? ее проблемы вас мало интересуют видимо?

Там мы с моей бывшей подругой и померились

чем померились? объемом бюста?


Хахаха :smoke: Допустила ошибку.Помирились)))
  • 0

#196
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
вот поэтому я и говорю что женской дружбы не бывает =)
всем спасибо!
  • 0

#197
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девушки ёшкин кот,да уважте же себя!
Перестань писать прилюдно. :smoke: У вас много обид друг на друга и недосказанных слов! Пишите в ЛС!
  • 0

#198
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девушки ёшкин кот,да уважте же себя!
Перестань писать прилюдно. :smoke: У вас много обид друг на друга и недосказанных слов! Пишите в ЛС!


я же говорю она не угомонится))

Сообщение отредактировал bali_dream: 18.11.2009, 14:14:30

  • 0

#199
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Женская дружба бывает ..все зависит от характера человека ..если человек умеет дружить он будет дружить именно дружить -это значит помогать в трудные минуты,сочувствоать,сопереживать,радоваться за подругу,а некоторые не умеют дружить все строиться на взаимовыгоде,нафиг нужны такие подруги.это чисто мое мнение.Некоторые рассуждают по другому :smoke:
  • 0

#200
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Женская дружба бывает ..все зависит от характера человека ..если человек умеет дружить он будет дружить именно дружить -это значит помогать в трудные минуты,сочувствоать,сопереживать,радоваться за подругу,а некоторые не умеют дружить все строиться на взаимовыгоде,нафиг нужны такие подруги.это чисто мое мнение.Некоторые рассуждают по другому :smoke:


вот именно первая часть высказывания вообще тебя не характеризует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.