Перейти к содержимому

Фотография

у меня нет подруг((почему так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#161
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а у меня есть подруга с которой мы общаемся уже 24 года ;) , есть парни нет парней, есть дела, заботы, жизнь идет-но она всегда рядом! она может не всегда меня понимает, где-то раздражает бывает, ругаемся по-мелкому-но одно то что она моя ПОДРУГА, и уже считай как СЕСТРА, не предавала и не предает и не предаст-многого стоит!!!
женщины такой народ-обязательно надо с кем-то поболтать, я не говорю, что душу надо выбалтывать, или откровенничать, нет, можно и просто поговорить влегкую-это необходимо для женщин, так мы успокаиваемся, так "переживаем" разные жизненные моменты, так снимаем психологическое напряжение!

в моей жизни друзья-подруги (а подруги для меня мои друзья-проверены и временем и жизнью)-просто необходимы! не представляю своей жизни без подруг-изоляция какая-то получится!
  • 0

#162
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
а подруг и не должно быть много знакомых много а настоящих подруг очень мало одна самая близкая сейчас есть)другая замуж вышла и уехала за границу,ещё одна мы с ней учились и вместе жили за границей она на Украине мы созваниваемся ездием друг другу в гости!Плохо что некоторые девушки выходят замуж потом забывают о подругах вспоминают только тогда когда поругаются с мужем(Я с первой любовью расталась из за того что он моих подруг не любил и одну на х.й послал.Щас у меня одна лучшая подружка она старше меня и это хорошо) до этого у меня подружка была я потом только поняла какая она,это ту которую мой парень на 3 буквы послал,она мне говорила типа брось его на фиг он тебе нужен ты не последняя девушка в городе,а потом я его бросила и она стала совсем другая а до этого она другой девченке говорила типа везет ей у неё хата,машина,парень по ж.пой я правда уже потом об это узнала.но не обижаюсь на неё дай Аллах ей счастье и здоровье раз так произошло так оно и должно было случиться все что не делается все к лучшему зато щас встретила другого парня правда что то полюбить не могу просто видимо разучилась любить или страх что опять страдать буду но ниче время покажет)настоящая дружба познается в беде так что желаю всем иметь настоящего друга и научиться быть этим настоящим другом))

Сообщение отредактировал Adelya999: 17.11.2009, 20:54:51

  • 0

#163
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Fokker
автор,читая вас,я увидела себя)) у меня нет близкой подруги,много не надо..друг-собеседник-муж-любовник-защитник-отец-это мой муж..за что я его и люблю!
но все мои попытки обрести женскую дружбу,заканчиваются фиаско((с противоположным полом все иначе,намного легче и проще что ли..

Сообщение отредактировал Anusha: 18.11.2009, 00:48:14

  • 0

#164
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я тоже раньше думала,что друзья намного лучше чем подруги,но когда у меня появился любимый,все друзья куда то подевались :) .Оказывается тайно имели на меня виды :-)
  • 0

#165
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
И еще считаю,что подруги познаются в радости!
Когда у тебя все плохо,многие могут пожалеть,но когда у тебя дела идут в гору,и во всех сферах жизни все супер, вот тут не каждая лучшая подруга выдержит :-)
  • 0

#166
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений

И еще считаю,что подруги познаются в радости!
Когда у тебя все плохо,многие могут пожалеть,но когда у тебя дела идут в гору,и во всех сферах жизни все супер, вот тут не каждая лучшая подруга выдержит :-)

Вот с этим высказывание полностью согласна,когда все идет хорошо,налаживается личная жизнь,некоторые подруги просто не выждерживают этого!
  • 0

#167
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений


И еще считаю,что подруги познаются в радости!
Когда у тебя все плохо,многие могут пожалеть,но когда у тебя дела идут в гору,и во всех сферах жизни все супер, вот тут не каждая лучшая подруга выдержит :-)

Вот с этим высказывание полностью согласна,когда все идет хорошо,налаживается личная жизнь,некоторые подруги просто не выждерживают этого!


просто некоторые подруги спокойно ведут себя и не выпрыгивают из штанов от радости от мысли что у них есть парень, а некоторые звезду ловят и начинают вы*бокиваться по каждому случаю
  • 0

#168
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


И еще считаю,что подруги познаются в радости!
Когда у тебя все плохо,многие могут пожалеть,но когда у тебя дела идут в гору,и во всех сферах жизни все супер, вот тут не каждая лучшая подруга выдержит :-)

Вот с этим высказывание полностью согласна,когда все идет хорошо,налаживается личная жизнь,некоторые подруги просто не выждерживают этого!

Госсподи, девчонки! Чтож у вас за подруги то такие! Где ж вы находите таких!!

#169
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений



И еще считаю,что подруги познаются в радости!
Когда у тебя все плохо,многие могут пожалеть,но когда у тебя дела идут в гору,и во всех сферах жизни все супер, вот тут не каждая лучшая подруга выдержит :D

Вот с этим высказывание полностью согласна,когда все идет хорошо,налаживается личная жизнь,некоторые подруги просто не выждерживают этого!

Госсподи, девчонки! Чтож у вас за подруги то такие! Где ж вы находите таких!!



долой таких подруг, бугага :-)
и тех что звезду ловят :)
  • 0

#170
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений



И еще считаю,что подруги познаются в радости!
Когда у тебя все плохо,многие могут пожалеть,но когда у тебя дела идут в гору,и во всех сферах жизни все супер, вот тут не каждая лучшая подруга выдержит :-)

Вот с этим высказывание полностью согласна,когда все идет хорошо,налаживается личная жизнь,некоторые подруги просто не выждерживают этого!

Госсподи, девчонки! Чтож у вас за подруги то такие! Где ж вы находите таких!!



На самом деле это большая редкость найти хорошую, преданную подругу!Если она у вас есть ,вам очень повезло!
  • 0

#171
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений




И еще считаю,что подруги познаются в радости!
Когда у тебя все плохо,многие могут пожалеть,но когда у тебя дела идут в гору,и во всех сферах жизни все супер, вот тут не каждая лучшая подруга выдержит :)

Вот с этим высказывание полностью согласна,когда все идет хорошо,налаживается личная жизнь,некоторые подруги просто не выждерживают этого!

Госсподи, девчонки! Чтож у вас за подруги то такие! Где ж вы находите таких!!



На самом деле это большая редкость найти хорошую, преданную подругу!Если она у вас есть ,вам очень повезло!


а я абсолютно в этом деле разочаровалась. не хочу больше ни с кем сближаться.
есть у меня хорошая приятельница, всегда поддержит советом, никогда не высмеивает и не пытается со мной соперничать в некоторых аспектах жизни. так что я всем довольна. и вол сыт как говорится и овцы целы :-)
  • 0

#172
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений




И еще считаю,что подруги познаются в радости!
Когда у тебя все плохо,многие могут пожалеть,но когда у тебя дела идут в гору,и во всех сферах жизни все супер, вот тут не каждая лучшая подруга выдержит :mad:

Вот с этим высказывание полностью согласна,когда все идет хорошо,налаживается личная жизнь,некоторые подруги просто не выждерживают этого!

Госсподи, девчонки! Чтож у вас за подруги то такие! Где ж вы находите таких!!



долой таких подруг, бугага :-)
и тех что звезду ловят :)


Когда девчонки звезду ловят-это другая крайность :D Тоже так считаю,лучше без нее,чем нянчить ее ЭГО!
  • 0

#173
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений





И еще считаю,что подруги познаются в радости!
Когда у тебя все плохо,многие могут пожалеть,но когда у тебя дела идут в гору,и во всех сферах жизни все супер, вот тут не каждая лучшая подруга выдержит :D

Вот с этим высказывание полностью согласна,когда все идет хорошо,налаживается личная жизнь,некоторые подруги просто не выждерживают этого!

Госсподи, девчонки! Чтож у вас за подруги то такие! Где ж вы находите таких!!



долой таких подруг, бугага :-)
и тех что звезду ловят :D


Когда девчонки звезду ловят-это другая крайность :mad: Тоже так считаю,лучше без нее,чем нянчить ее ЭГО!


о это полная жесть. она меня даже здесь преследует и пишет во все темы форума чтобы я читала и "завидовала" как у нее все хорошо
показуха такая :)
наоборот складывается впечатление что не все так уж и гладко там, когда человек счастлив-он спокоен и уверен.. :-)
  • 0

#174
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
а я абсолютно в этом деле разочаровалась. не хочу больше ни с кем сближаться.
есть у меня хорошая приятельница, всегда поддержит советом, никогда не высмеивает и не пытается со мной соперничать в некоторых аспектах жизни. так что я всем довольна. и вол сыт как говорится и овцы целы :-)
[/quote]

А я вот сильно скучаю по отношениям,когда мы с подругой были одним целым до определенного момента! :)
  • 0

#175
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
bali_dream аналогичная ситуация,и причем часто провоцирует :-)
Значит не все так гладко,раз до сих пор из нее какашки лезут :)
  • 0

#176
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

И еще считаю,что подруги познаются в радости!
Когда у тебя все плохо,многие могут пожалеть,но когда у тебя дела идут в гору,и во всех сферах жизни все супер, вот тут не каждая лучшая подруга выдержит :-)


согласна полностью
  • 0

#177
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений



И еще считаю,что подруги познаются в радости!
Когда у тебя все плохо,многие могут пожалеть,но когда у тебя дела идут в гору,и во всех сферах жизни все супер, вот тут не каждая лучшая подруга выдержит :-)

Вот с этим высказывание полностью согласна,когда все идет хорошо,налаживается личная жизнь,некоторые подруги просто не выждерживают этого!


просто некоторые подруги спокойно ведут себя и не выпрыгивают из штанов от радости от мысли что у них есть парень, а некоторые звезду ловят и начинают вы*бокиваться по каждому случаю

А некоторых аж переворачивает когда другим хорошо и начинают выдумывать про "звезду" и т.д а признать факт что просто им плохо- когда другим хорошо слабо!
  • 0

#178
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений




И еще считаю,что подруги познаются в радости!
Когда у тебя все плохо,многие могут пожалеть,но когда у тебя дела идут в гору,и во всех сферах жизни все супер, вот тут не каждая лучшая подруга выдержит :-)

Вот с этим высказывание полностью согласна,когда все идет хорошо,налаживается личная жизнь,некоторые подруги просто не выждерживают этого!


просто некоторые подруги спокойно ведут себя и не выпрыгивают из штанов от радости от мысли что у них есть парень, а некоторые звезду ловят и начинают вы*бокиваться по каждому случаю

А некоторых аж переворачивает когда другим хорошо и начинают выдумывать про "звезду" и т.д а признать факт что просто им плохо- когда другим хорошо слабо!


мне фиолетово

Сообщение отредактировал bali_dream: 18.11.2009, 13:14:21

  • 0

#179
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений





И еще считаю,что подруги познаются в радости!
Когда у тебя все плохо,многие могут пожалеть,но когда у тебя дела идут в гору,и во всех сферах жизни все супер, вот тут не каждая лучшая подруга выдержит :mad:

Вот с этим высказывание полностью согласна,когда все идет хорошо,налаживается личная жизнь,некоторые подруги просто не выждерживают этого!

Госсподи, девчонки! Чтож у вас за подруги то такие! Где ж вы находите таких!!



На самом деле это большая редкость найти хорошую, преданную подругу!Если она у вас есть ,вам очень повезло!


а я абсолютно в этом деле разочаровалась. не хочу больше ни с кем сближаться.
есть у меня хорошая приятельница, всегда поддержит советом, никогда не высмеивает и не пытается со мной соперничать в некоторых аспектах жизни. так что я всем довольна. и вол сыт как говорится и овцы целы :)

:D приятельница которая посреди ночи за деньги на машине отвозит до дома, суперрр приятельница,да да и пару раз твоим мужикам глазки строила ..неее ну самое гглавное ты довольна :-)
  • 0

#180
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
лучше чем ты, определенно!

Сообщение отредактировал bali_dream: 18.11.2009, 13:22:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.