Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#1001
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

P.S. снова появились олени с крякалками и стробами на решетке на унитазах с частными номерами. когда сзади начинают крякать бесит невозможно.


Да, есть такое. Вчера возле парка Президента на Аль-Фараби-Навои на парковой парковке один такой "четкий поцык" на свадебном графитовом ES330 с областными "B"разильскими номерами наводил движуху на парковке - и крякает и мигает и воет, причем Жол-Пол там же на выезде с парковки стоит - инспектор мирно кимарит.
  • 0

#1002
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Вчера двух В*разильцев от***ил. Клятвенно обещали ездить культурно. Я себе дал обещание больше не обращать на бразильцев внимания.

Кстати на бээмвэ.

Они.

Сообщение отредактировал PLAN: 02.04.2012, 15:01:18

  • 1

#1003
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Вчера двух В*разильцев от***ил. Клятвенно обещали ездить культурно. Я себе дал обещание больше не обращать на бразильцев внимания.

Кстати на бээмвэ.

Они.

номера бразильцев и фото побитых в студию. без этого незачет.
  • 8

#1004
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

вот, все-таки самое правильное - это понять свою ошибку, ну и конечно признать ее)).

В данной ситуации признавать ошибку как правило уже поздновато. Предпочтитльней задумываться заранее и не совершать сиё действие. И всем будет хорошо. Нервы целее.
  • 0

#1005
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


надо акции проводить в пробках
каждому водиле :mad: по 2 таблеточки Персена Изображение

некоторым и пачки будет мало

Весна однако. :D
  • 0

#1006
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

номера бразильцев и фото побитых в студию. без этого незачет.


Рядом с заправки чувак на сотку снимал кажись. Наверное уже на ютубе.. А так по вопросу, третьей руки нет, что бы снимать на фото
  • 0

#1007
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Алматы - самый спортивный город в мире! За год продано 200000 бейсбольных бит и пять мячиков....
  • 2

#1008
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Примерно в р-не 3 часов, вверх по Фурманова ехал, и наблюдал такую картину, два в хлам мужика ловят такси, Жамбыла/Фурманова вроде
Один славянин, второй бишара казах, славянин здоровый, казах малееенький, ну так вот, казах прям на середину дороги выскакивал, и пинал мимо пооходящие машины, кто вниз летел, пару раз его суть не сбили, вверх была пробка, и я был свидетелем данной ситуации на протяжении 10 минут, и все думал, нука подскочи к моей машине и тронь ее, оххх руки чесались
Но он только кто вниз нхал трогал, и главное никто, кого он задевал, из машин не выходил и нечего не делал, в конце концов, иномарка красная остановилась, вышел здоровяк и с одного удара уложил его... Ай маладись - подкмал я про себя,Кажется все аплодировали, кто наблюдал данную картину, главное рядом напарник вообще нечего не сделал :) дальше как стоял и ловил мотор, так и стоял
Потом взглянув в зеркало, я увидел уде что их забирает бобон

Сообщение отредактировал Dauren190: 18.05.2012, 18:18:38

  • -6

#1009
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

красная остановилась, вышел здоровяк и с одного удара уложил его... Ай маладись - подкмал я про себя

ай маладэс.

избивай слабых, может сильные будут бояться? (С) Гаргантюа И Пантагрюэль
  • -3

#1010
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


красная остановилась, вышел здоровяк и с одного удара уложил его... Ай маладись - подкмал я про себя

ай маладэс.

избивай слабых, может сильные будут бояться? (С) Гаргантюа И Пантагрюэль

а если бухой себя не контролит и машины пинает, то ему че талоны на усиленное питание выдать?
  • 5

#1011
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Бывают дни, когда наступает всеобщее помешательство у всех участников дорожного движения. Сегодня такой день. У нас в Алмагуле сцепились водители двух машин, не хотели друг другу уступать узкую дорогу. Я ехал по Тимирязева, девушка переходила плавно и по диагонали дорогу, чуть ли не касаясь юбкой машин. В пробке по Розыбакиева, водилы посылали друг друга лесом.

Сообщение отредактировал brat333: 23.05.2012, 12:35:32

  • 0

#1012
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вчера на Сейфуллина сцепились. 2 водилы автобусов. Обо дебила ехали прям посередине и двойную сплошную тупо пустили промеж колес. Очень захотелось чтоб оба этих тварей убили сразу друг друга
  • 1

#1013
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендую всем угомониться! Больше ничего удалять не буду, буду плюсовать!

  • -1

#1014
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

... в конце концов, иномарка красная остановилась, вышел здоровяк и с одного удара уложил его... Ай маладись - подкмал я про себя,Кажется все аплодировали, кто наблюдал данную картину...

Да и правильно, с дебилами по другому нельзя. Да я бы тоже вломил бы, если мое авто пнул урод просто так какой-то.
  • 0

#1015
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
В субботу напротив silk way сцепились два крузериста, один другому место на стоянке не уступил. Больше неправ был занявший внаглую место (видимо по принципу яже на 200-х сотом мне все должны и орал он много лишнего), т.к. второй рядом стоял ждал когда освободится. Наглец бы получил в качан, но сразу подумал ментов вызовет и т.п., посему придержал второго, а другие прохожие того оттянули.

Сообщение отредактировал Sash_S: 10.06.2013, 14:08:30

  • 1

#1016
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
что-то мне давно не попадаются те, кто хочет руками помахать. Аж скучно ездить стало...
  • -7

#1017
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
в воскресенье в Талгаре: сижу жду маму в машине в одном переулочке, слушаю музыку. В это время в переулок поварачивают джип Тойота и за ней Газелька, оба с "В" номерами, останавливаются недалеко от меня, выходят оба водителя и начинают орать друг на друга. Я сначала через задние зеркала наблюдала, и как поняла один другого подрезал, потом решили разборки устроить вне трассы. Сначала начали толкать друг друга типа: "Да ты... типа какого х..." и т.п. Потом один другого ударил кулаком в плечо и прижал к Газели, начали, как бабы толкать друг друга, нет чтобы сразу ушатать с одного раза и разъехаться. Короче я смотрела минут 15 пока они конкретно взялись дубасить друг друга, у одного кровь с брови потекла. А люди проходят и смотрят, как на шоу. Короче я не вытерпела (не говорите, что женщина не должна ввязываться, знаю, что мне бы тоже влетело) но я пошла и вмешалась. Просто подошла и закричала, что они тут срач устроили и дорогу не поделили, а мне мешают музыку слушать своим ором, как бабы. Вы знаете, они успокоились :) Послали друг друга, а водитель Газели оказывается был не прав, но потом извинился и они разъехались.
Я заметила, что сейчас многие начинают мстить, если подрежут или обгонят...убиь готовы...Куда катимся... :faceoff:
  • 3

#1018
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

что-то мне давно не попадаются те, кто хочет руками помахать. Аж скучно ездить стало...

Ну раз скучно, возможно в ближ будующем, у вас будут "веселенькие" деньки, с заявами, с беганьем по судам, отваливание кучи бабла ментам и адвокатам. Не в коем случае не желаю вам этого. Просто констатирую факт.
Сколько таких историй в жизни, особенно в посл время. Настучал оленю на дороге по рогам, он заяву. Даже здесь есть целая тема про подобную историю на дороге. Мужик отделался 3 годами условно.
Сам такой был, догонял, прижимал, выходил, и все что из этого дальше следует. Пока жена с моей материю не вразумили, что нервы, здоровье, и тд дороже. Хотя иногда не выдерживаю, но только словесно, как недавно было с обезьяной с гранатой за рулем, которая газанув резко затормозила на светофоре на мигающий зеленый.
Или недавно видел видео где то, в астане мужика токалка попросила пропустить, тот из принципа не пустил, попер, итог - ДТП, и довольный выложил видео. Вот как я наказал....ППЦ тебя же поросили, тебе то что эти 10 сек времени что впереди на 1 машину больше стало на светофоре? Зато теперь ты наказал, и будеш пол дня оформлять ДТП, а потом неделю
бегать в гаи и стаховую и сто.
Меня тоже бесит когда к примеру с крайнего левого ряда который идет только на лево, который посвободнее, на перекрестке, куча в наглую лезет в правые ряды которые идут на право, в которых народ сидит тупо в пробке. А ты как дурак из за них еще дольше стоиш в итоге. Что теперь вылезать и бить морду всем 10-15 машинам? тут уж точно прав не прав сам отхватиш. А потом еще и тебя крайним сделают в суде если до этого дойдет.
Сам иногда нарушаю, но при этом - чтобы не создавать никому помех, и только когда тороплюсь.
Честно говоря вообще не понимаю суть темы. Кого вы учите то? Те кого вы учите после этого станут по другому ездить чтоли?

По поводу бразильцев. Что за дискриминация то? Сам с недавнего времени стал с 05-м номером в связи с переездом из газоблока алматы в пригород. И что, я теперь бразилец бомбила? Загородом зачастую наоборот народ более культурнее чем с А или 02. примеров в моем водительском стаже предостаточно. И когда пропускают, и не хамят если что. и как раз наоборот - несется орангутанг на убитой мазде с А номером по гололеду со скоростью 50-60 на узенькой дорожке из за завалов обочин снегом, резко по тормозам, чуть не задевает меня, вылазит из машины карабас какой то, вида чабан хохлатый, и орет на меня...
  • 5

#1019
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

что-то мне давно не попадаются те, кто хочет руками помахать. Аж скучно ездить стало...

Ну раз скучно, возможно в ближ будующем, у вас будут "веселенькие" деньки, с заявами, с беганьем по судам, отваливание кучи бабла ментам и адвокатам. Не в коем случае не желаю вам этого. Просто констатирую факт...

А я в конфликтной ситуации первый не выйду из машины и первый бить не буду, если что я потерпевший, отбивался )) И вообще стараюсь не нарушать ПДД. Последний раз обогнал трамвай слева и нарвался на гаишника, тот ни в какую, штраф выписал. Тыщ 30 где-то. Эти очереди простоял полдня пока права забрал, больше не нарушаю ) Может из-за этого люди меня не догоняют, не матерят, не подрезают уже года 3.
  • 3

#1020
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

что-то мне давно не попадаются те, кто хочет руками помахать. Аж скучно ездить стало...


Бей первым, Гарри (с) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.