Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#1021
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


что-то мне давно не попадаются те, кто хочет руками помахать. Аж скучно ездить стало...

Ну раз скучно, возможно в ближ будующем, у вас будут "веселенькие" деньки, с заявами, с беганьем по судам, отваливание кучи бабла ментам и адвокатам. Не в коем случае не желаю вам этого. Просто констатирую факт...

А я в конфликтной ситуации первый не выйду из машины и первый бить не буду, если что я потерпевший, отбивался )) И вообще стараюсь не нарушать ПДД. Последний раз обогнал трамвай слева и нарвался на гаишника, тот ни в какую, штраф выписал. Тыщ 30 где-то. Эти очереди простоял полдня пока права забрал, больше не нарушаю ) Может из-за этого люди меня не догоняют, не матерят, не подрезают уже года 3.


Можно и не успеть начать отбиваться, после того как другая сторона первой начнёт. Точно потерпевшим можно стать.
  • 0

#1022
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Можно и не успеть начать отбиваться, после того как другая сторона первой начнёт. Точно потерпевшим можно стать.

Ну у меня есть кое-какая подготовка... научился лицо уворачивать )
  • 0

#1023
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ну у меня есть кое-какая подготовка... научился лицо уворачивать )

Нео?
Изображение
  • 4

#1024
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений


Ну у меня есть кое-какая подготовка... научился лицо уворачивать )

Нео?
Изображение

Петросян? Или Регина Дубовицкая?
  • -2

#1025
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Последний раз обогнал трамвай слева и нарвался на гаишника

Это сильно. :) Повезло, что на гаишника, а не на встречный трамвай, а то 30 штуками трудно было бы отделаться. ;) А еще пассажиры по ПДД обходят трамвай ТОЛЬКО спереди, тоже могла получиться веселенькая встреча.

#1026
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Петросян? Или Регина Дубовицкая?

На фото Нео, классику надо знать.
Лицо уворачивать от пули говорю, научился?
  • 0

#1027
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в воскресенье в Талгаре: сижу жду маму в машине в одном переулочке, слушаю музыку. В это время в переулок поварачивают джип Тойота и за ней Газелька, оба с "В" номерами, останавливаются недалеко от меня, выходят оба водителя и начинают орать друг на друга. Я сначала через задние зеркала наблюдала, и как поняла один другого подрезал, потом решили разборки устроить вне трассы. Сначала начали толкать друг друга типа: "Да ты... типа какого х..." и т.п. Потом один другого ударил кулаком в плечо и прижал к Газели, начали, как бабы толкать друг друга, нет чтобы сразу ушатать с одного раза и разъехаться. Короче я смотрела минут 15 пока они конкретно взялись дубасить друг друга, у одного кровь с брови потекла. А люди проходят и смотрят, как на шоу. Короче я не вытерпела (не говорите, что женщина не должна ввязываться, знаю, что мне бы тоже влетело) но я пошла и вмешалась. Просто подошла и закричала, что они тут срач устроили и дорогу не поделили, а мне мешают музыку слушать своим ором, как бабы. Вы знаете, они успокоились :) Послали друг друга, а водитель Газели оказывается был не прав, но потом извинился и они разъехались.
Я заметила, что сейчас многие начинают мстить, если подрежут или обгонят...убиь готовы...Куда катимся... :faceoff:

да нервные все. думаю вы вмешались в самый подходящий момент к тому времени оба получили друг от друга, и наверняка охота дальше махаться пропала, а отступать стыдно, а тут вы во время разняли, и никому не стыдно.
  • 0

#1028
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Можно и не успеть начать отбиваться, после того как другая сторона первой начнёт. Точно потерпевшим можно стать.

Ну у меня есть кое-какая подготовка... научился лицо уворачивать )


У противника тоже может быть подготовка, да и с лица начинать ни к чему, только руки отбивать, есть у человека масса других уязвимых мест. На которые и сил меньше потратишь, руки не отобьёшь и не особо напрягаться надо.
  • 0

#1029
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



Можно и не успеть начать отбиваться, после того как другая сторона первой начнёт. Точно потерпевшим можно стать.

Ну у меня есть кое-какая подготовка... научился лицо уворачивать )


У противника тоже может быть подготовка, да и с лица начинать ни к чему, только руки отбивать, есть у человека масса других уязвимых мест. На которые и сил меньше потратишь, руки не отобьёшь и не особо напрягаться надо.

Нафига вообще руки напрягать то?
Прыснул с баллона перцем и пнул пару раз.
Разговор окончен.

Для особо строптивых есть резиноплюйка с 70 джоульными патронами.
  • 0

#1030
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Да без баллона и резиноплюя, даже девочка может пальчиками собранными в щепотку так ткнуть, что мужик как подкошенный валится. Главное девочку научить.
А резиноплюй надо ещё успеть передёрнуть, с предохранителя снять, да и вообще успеть достать. Особенно когда дистанция мала и конфликт не сразу взорвался.

Сообщение отредактировал beerov: 26.06.2013, 21:20:05

  • 0

#1031
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Вы ребята веселые )) Не на диком же западе живем. Я уже не знаю каким отморозком надо быть, чтоб первому встречному водителю, который тебя подрезал с Осы в лоб стрелять. Брал я себе как-то Осу лет много назад, когда еще разрешений на нее не было, так и лежит уже сколько лет в шкафу. А потому что стрелять все равно знаю что не буду, ну его на фиг. А спорт подготовка она всегда с вами, как говорят, оружие которое у вас никто отобрать не сможет. Ну а если много противников выйдет против вас, то машину можно использовать тараном, против тонны с лишним веса кто пойдет. Ну это уже если так, совсем крайний случай...
  • 0

#1032
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

в воскресенье в Талгаре: сижу жду маму в машине в одном переулочке, слушаю музыку. В это время в переулок поварачивают джип Тойота и за ней Газелька, оба с "В" номерами, останавливаются недалеко от меня, выходят оба водителя и начинают орать друг на друга. Я сначала через задние зеркала наблюдала, и как поняла один другого подрезал, потом решили разборки устроить вне трассы. Сначала начали толкать друг друга типа: "Да ты... типа какого х..." и т.п. Потом один другого ударил кулаком в плечо и прижал к Газели, начали, как бабы толкать друг друга, нет чтобы сразу ушатать с одного раза и разъехаться. Короче я смотрела минут 15 пока они конкретно взялись дубасить друг друга, у одного кровь с брови потекла. А люди проходят и смотрят, как на шоу. Короче я не вытерпела (не говорите, что женщина не должна ввязываться, знаю, что мне бы тоже влетело) но я пошла и вмешалась. Просто подошла и закричала, что они тут срач устроили и дорогу не поделили, а мне мешают музыку слушать своим ором, как бабы. Вы знаете, они успокоились :) Послали друг друга, а водитель Газели оказывается был не прав, но потом извинился и они разъехались.
Я заметила, что сейчас многие начинают мстить, если подрежут или обгонят...убиь готовы...Куда катимся... :faceoff:

Надо было устроить тотализатор!!!
"В левом углу переулка повелитель японского автопрома несравненный железный Тойотобай!!! А в правм углу переулка человек одной рукой повелевающий Газелями и прочими парнокопытными железный Газельбек!!!". И гонг монтировкой по стеклу Тойоты. :D

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 27.06.2013, 08:54:22

  • 1

#1033
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Для особо строптивых есть резиноплюйка с 70 джоульными патронами.

скоро не будет..парламент в первом чтении за запрет проголосовал.
  • 0

#1034
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Для особо строптивых есть резиноплюйка с 70 джоульными патронами.

скоро не будет..парламент в первом чтении за запрет проголосовал.

В данном случае вид удлинителя кулака значения не имеет.
Можно и биту взять, монтировку, и т.д.

Это я исключительно как пример привел, того, что сколько бы ты не считал себя натренированным и подкованным в единоборствах но улица вносит нехилые такие коррективы. В соседней теме было как чувак с топором по улице за обидчиком бегал, тут что делать? Поэтому ну его нафиг, времена дуэльных кодексов давно прошли.
  • 0

#1035
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Для особо строптивых есть резиноплюйка с 70 джоульными патронами.

скоро не будет..парламент в первом чтении за запрет проголосовал.

потому что выяснилось, что 1000 единиц травматов находятся в незконном обращение, из них 300 утерянно владельцами, и с помощью травматов произошло 10 убийств... и по резиновой пули они не могут определить из какого оружия стреляли(сегодня по новостям слышал)
тогда надо запретить ножи, палки, бутылки и камни....
там статистика похлеще чем у травматов будет...
пойду куплю балончик газовый. что бы был....
  • 0

#1036
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Где вы это все видите? я вообще не вижу чтоб с битами, топорами по улицам бегали. Даже постороннюю драку видел год назад наверно... хотя каждый день по городу за рулем...
  • 0

#1037
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений


Для особо строптивых есть резиноплюйка с 70 джоульными патронами.

скоро не будет..парламент в первом чтении за запрет проголосовал.

потому что выяснилось, что 1000 единиц травматов находятся в незконном обращение, из них 300 утерянно владельцами, и с помощью травматов произошло 10 убийств... и по резиновой пули они не могут определить из какого оружия стреляли(сегодня по новостям слышал)


а это очень в стиле наших МеВеДе: устроить бардак, а потом визжать ка "у нас не готово ещё общество..."

реально был как-то почти участником: выезжаю с второстепенной, жду стою, с главной на поворот встаёт что-то маленькое (типа чери, чтоль), моргает встречным, ломится в общем. за рулём пацан совсем, наверное и 20-ти нет. его ДОГОНЯЕТ девятка, ровняется с ним, чего-то там орёт (думаю где-то ранее как положено 2 горячих джигита чего-то не поделили). маленькое не реагирует, отвернулся, тогда из девятины начинается пальба через форточку :faceoff: маленькое поворачивает (чудом не спровоцировав дтп со встречником), едет мимо меня, а гандурас с девятины продолжает щёлкать с пестика (надеюсь не боевой был). я, хз вот сам не пойму почему, решил припугнуть девяточника: врубил протвотуманки и попёр с бибибкой ему в бочину. видимо кенгур, туманки и рык 3.5 литров (а может ещё и моё лицо со злобными глазами) возымел действие и девятина съе****сь с пробуксовкой...

и как я после этого должен относиться к запрету травматов???
  • 0

#1038
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Для особо строптивых есть резиноплюйка с 70 джоульными патронами.

скоро не будет..парламент в первом чтении за запрет проголосовал.

потому что выяснилось, что 1000 единиц травматов находятся в незконном обращение, из них 300 утерянно владельцами, и с помощью травматов произошло 10 убийств... и по резиновой пули они не могут определить из какого оружия стреляли(сегодня по новостям слышал)
тогда надо запретить ножи, палки, бутылки и камни....
там статистика похлеще чем у травматов будет...
пойду куплю балончик газовый. что бы был....


Придурки они! Запретят тем у кого они официально есть, а вся тысяча которая не известно где, как стреляла, так и будет стрелять. Плюс к той тысяче много кто ещё скажет, что потерял травмат и уже давно. Среди таких будут те кто действительно потерял, но не сообщал об этом и те кто сдавать не захочет, оставит на всякий или для продажи. Вот и будем тысяч несколько иметь не легальных резиноплюев. Бед они наделают основательно.
  • 3

#1039
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений



Для особо строптивых есть резиноплюйка с 70 джоульными патронами.

скоро не будет..парламент в первом чтении за запрет проголосовал.

потому что выяснилось, что 1000 единиц травматов находятся в незконном обращение, из них 300 утерянно владельцами, и с помощью травматов произошло 10 убийств... и по резиновой пули они не могут определить из какого оружия стреляли(сегодня по новостям слышал)
тогда надо запретить ножи, палки, бутылки и камни....
там статистика похлеще чем у травматов будет...
пойду куплю балончик газовый. что бы был....


Придурки они! Запретят тем у кого они официально есть, а вся тысяча которая не известно где, как стреляла, так и будет стрелять. Плюс к той тысяче много кто ещё скажет, что потерял травмат и уже давно. Среди таких будут те кто действительно потерял, но не сообщал об этом и те кто сдавать не захочет, оставит на всякий или для продажи. Вот и будем тысяч несколько иметь не легальных резиноплюев. Бед они наделают основательно.

абсолютно с вами согласен...

  • 0

#1040
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а это очень в стиле наших МеВеДе: устроить бардак, а потом визжать ка "у нас не готово ещё общество..."

реально был как-то почти участником: выезжаю с второстепенной, жду стою, с главной на поворот встаёт что-то маленькое (типа чери, чтоль), моргает встречным, ломится в общем. за рулём пацан совсем, наверное и 20-ти нет. его ДОГОНЯЕТ девятка, ровняется с ним, чего-то там орёт (думаю где-то ранее как положено 2 горячих джигита чего-то не поделили). маленькое не реагирует, отвернулся, тогда из девятины начинается пальба через форточку :faceoff: маленькое поворачивает (чудом не спровоцировав дтп со встречником), едет мимо меня, а гандурас с девятины продолжает щёлкать с пестика (надеюсь не боевой был). я, хз вот сам не пойму почему, решил припугнуть девяточника: врубил протвотуманки и попёр с бибибкой ему в бочину. видимо кенгур, туманки и рык 3.5 литров (а может ещё и моё лицо со злобными глазами) возымел действие и девятина съе****сь с пробуксовкой...

и как я после этого должен относиться к запрету травматов???

стрелял реально чтоль? или просто понтовался? неяяясно..
а вы чо? могучим своим пртовотуманным, три с половиной литровым фонарём пугали? нипаняяятна..
зы. меня не пугает рык 3.5 противотуманок(( и пистоле у меня есть(( и не стреляю я снего((
зы.зы. я просто не понял вашей повести :faceoff:

зызызы. сёдня все вежливые и добрые (на удивление) в прочем как и всегда..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.